К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше самое яркое воспоминание детства?

Гость
0 - 10.06.2014 - 14:43
Какое у вас самое яркое воспоминание детства (или, там, отрочества, юности)?

Не обязательно хорошее, может и плохое.



Модератор
1 - 10.06.2014 - 14:45
очень много... все ярко... это же детство.. как может быть не ярко?
Гость
2 - 10.06.2014 - 14:50
1) ну а самое яркое. Что больше всего запомнилось?
3 - 10.06.2014 - 15:06
например, папа взял меня с собой в аэропорт - он там кого-то встречал, там само по себе было все ново и интересно, потом мы пошли в ресторан - надо же было ребенка покормить - я помню что ела телятину и все было очень красиво сервировано. А когда вернулись домой, то матушка сказала что пока нас не было, в комнату залетела птица и она тучу времени ее выгоняла. В результате выгнала . Я жутко расстроилась, потому что по-моему птицу надо было оставить чтобы она у нас жила. И если бы я была дома, то все так и было бы, а так мы были весь день где-то, а тут такое и матушка так неправильно разрулила! И надо же такие "важные" события: аэропорт с рестораном и птица и одновременно.
4 - 10.06.2014 - 15:07
0-Marr > в школе играли в карты под кабинетом директора, в общем нас поймали и чуть не исключили из пионеров)
Получается школа не прошла для меня даром - сейчас я например имею навыки профессионального игрока в техасский холдем))
Модератор
5 - 10.06.2014 - 15:08
2 запуск ракеты живьем на стартовой площадке...
Гость
6 - 10.06.2014 - 15:09
сколько можно ???
7 - 10.06.2014 - 15:12
5-NoThanks > ну нас была такая тема что хотели парашютиста запустить с "волнистой" 12-этажки, ну которая на Красной между Домом Союзов и универмагом Краснодар. Но парашют был маленький и добровольца-малыша не нашли, поэтому связали несколько тротуарных плиток и благополучно их приземлили на капот машины, припаркованной возле дома))
8 - 10.06.2014 - 15:13
Когда в классе был карантин по гепатиту, то нас заперли в одном кабинете, и все учителя приходили к нам , а не мы к ним в кабинет. Это была жесть! На переменах тоже не выпускали. Мы принесли рулетку (настоящую!!!!) не знаю уж откуда и у кого она взялась, нарисовали кучу денег, причем разных несуществующих государств и "правителей", потом играли до полного отупения и обнищания. Класс поделился на государства со своей валютой, "художники" работали без устали, выпуская все новые партии денег на рынок, правители раздавали их подданным, и все вместе проигрывали на рулетке, когда кто-то впадал в полное ничтожество, он мог бы быть продан другому гос-ву, или правитель сам мог выставить на торги рабов, которые совсем лишились средств к существованию и сам он обнищал. Помню, надолго растянулась эта игра, и вне школы. Страсти кипели нешуточные.
Модератор
9 - 10.06.2014 - 15:15
7 не вижу связи :)) если честно.. запуск ракеты - это масштабно... это реально красиво и впечатляюще... я даже думаю чуть попозже еще раз съездить посмотреть :)) детство вспомнить :)
10 - 10.06.2014 - 15:18
9-NoThanks > ну и там и там связанное с полетом)
14 - 10.06.2014 - 17:28
Первый секс...
Гость
15 - 10.06.2014 - 17:36
Как я вырезала из книжки Чуковского свинок, которые печатали на машинках, а меня потом этой книжкой отходили
Гость
16 - 10.06.2014 - 17:37
Пионер лагерь в Советское время
Гость
17 - 11.06.2014 - 09:28
Мечтала о собаке, долго не покупали, аргументируя моей неспособностью заботиться о ближнем. На день рождения в семь лет родители "исполнили"- мама утром купила щенка сенбернара, а вечером из командировки вернулся папа с щенком немецкой овчарки в руках... Подарок получился " двойной".
18 - 11.06.2014 - 09:41
как свалилась с дерева вниз головой, вдобавок при падении в голову воткнулась здоровенная "иголка" от акации)) Уж ярче воспоминания не придумаешь))
19 - 11.06.2014 - 10:16
подробнее по 14 можно? Быстро все вышло или как? Сколько лет было даме, учительница? медсестра, пришедшая делать бабушке инъекцию? Соседка по даче?
о чем больше всего переживал, где было и что потом....
Гость
20 - 11.06.2014 - 10:28
19) может быть, все в одном: бабушка-соседка, бывшая учительница.
21 - 11.06.2014 - 10:32
солнечный день, сегодня сбывается моя самая заветная детская мечта. родители купили мне Барби с длинными волосами, на которых можно рисовать звездочки. я подхожу к заветному шкафу, распахиваю, беру коробку с куклой в руки и.... просыпаюсь.
Гость
22 - 11.06.2014 - 10:32
17-Alika707 >о как классно))оставили обеих собак?))
23 - 11.06.2014 - 10:34
19-Люси была здесь >отчитаюсь )))
общага, соседи по комнате делают вид что спят, дикое разочарование
Гость
24 - 11.06.2014 - 10:37
22-NUTS >оставили. Самое интересное началось когда их пришло время дрессировать ... Стою я, маленькая, с двумя псами, которые весят как хорошие телята ... И пытаюсь призвать своих питомцев в послушанию-) наш двор обходили десятой дорогой все коты, и облетали вороны. А один раз откусили хвост соседскому петуху, мирно сидевшему на заборе... Короче работали в паре мои собакеи-)
25 - 11.06.2014 - 10:45
все детские годы мечтал о собаке, но пришлось дружить только с чужими собаками
26 - 11.06.2014 - 10:46
кстати псы в паре развиваются гораздо здоровее и сильнее по моим наблюдениям. У них всегда есть партнер для спарринга чтобы отрабатывать различные приемы и стратегии. Например, один заводит и загоняет "врага", другой наносит решающий удар.
Гость
27 - 11.06.2014 - 10:48
мои самые счастливые воспоминания связаны с отцом(прогулки,поездки).....
Гость
28 - 11.06.2014 - 10:49
24-Alika707 >вот это моя мечта была все детство,но исполнил ее муж))это был самый восхитительный подарок,мой Пирочка))) никакие подарки так его и не затмили,я от счастья думала с ума сойду)))теперь полный двор животных,а поганец Пират иногда сбегает,хорошо на ошейнике бирка с телефоном))
Гость
29 - 11.06.2014 - 10:57
28-NUTS >а с кошками дружит?
У моих была целая проблема - они изводили всех соседских котов, перед соседями очень стыдно было и приходилось постоянно извиняться-))) Мороки с ними было у меня - хоть отбавляй... только расчесать одного - это уже пол дня, еду наготовить - отдельная кухня...
Сейчас тоже у мамы живет овчарка, она - как член семьи полноправный, умное до безобразия животное. А в квартиру заводить никого не решусь - животное не должно жить в четырех стенах если это конечно не морская свинка или той пудель -)
Гость
30 - 11.06.2014 - 11:02
29-Alika707 >он(цвергшнауцер) живет с овчаркой в вольере,кошек они гоняют но мы не даем)позавчера последний раз сбегали на пару,овчарка пришла сама, а этого балбеса пригрели соседи и называли его щеночек,а ему уже 5лет)))
Гость
31 - 15.06.2014 - 22:55
Хочу поделиться самым ПЕРВЫМ ярким воспоминанием - в своей жизни я летала в самолете всего ОДИН раз, как говорит мама, мне тогда было ПОЛТОРА года. Причем помню все мельчайшие подробности - АЭРОПОРТ! Начинаю рассказывать маме расположение помещений, кафе, огромные окна, в которых видны самолеты, стоящие на посадке (Я больше никогда не была в аэропорту), мама в шоке подтверждает все мои описания до мельчайших подробностей. Помню вид из иллюминатора, как мне было ОЧЕНЬ страшно!!! И мама (нашла тоже как успокоить кричащего полуторогодовалого ребенка!!) сказала, что если я не замолчу (орала на весь салон), она выкинет меня в иллюминатор!!! Когда я посмотрела в него, то меня обуял еще больший ужас и я заорала еще громче!!! А ведь прошло уже 34 года с того момента, а помнится все как вчера.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены