К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваше имя

Гость
0 - 07.11.2022 - 08:17
Как родители выбирали вам имя? Есть ли какая то связанная с вашим именем история?


121 - 11.11.2022 - 12:24
118-new_life > а кто ее научил в таком возрасте на машине ездить? Или и научилась сама?
122 - 11.11.2022 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Театр бабы Фисы Посмотреть сообщение
118-new_life > какие ужасы? В 8 лет там имбецилы? Ну я видела мальчика такого возраста во Франции, тоже родители отправили. Никакой трагедии. Ну я понимаю что есть те, кому в 8 лет мамки шнурки завязывают. Что они натерпелись на Мальте в 8 лет по программе? Ну и 13 лет и авто.. ок, сбила бы она кого, то что? Такое впечатление что девочку из психинтерната выпустили
ну так отправьте своего восьмилетку самого на Мальту, потом посмотрите будет ли он как из психинтерната или нет.
123 - 11.11.2022 - 12:25
121-new_life > а зачем вообще они туда поехали? какая была цель их пребывания?
124 - 11.11.2022 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Tiziana Посмотреть сообщение
118-new_life > а кто ее научил в таком возрасте на машине ездить? Или и научилась сама?
капец ты смешная. А что тут сложного -водить машину. Ну отец ей показал в 10 лет как машину водить, ну и что тут такого? Я один раз даже не москвиче 412-м ездила, причем там просто надо было два проводка соединить, даже не было ключа зажигания
Гость
125 - 11.11.2022 - 12:26
121-new_life > то есть, девицы в парке не сами потерялись, а их потеряли дед с бабкой? Я говорю, зависит от детей. Не просто так на Мальту же отправили. А теперь любые косяки можно оправдать 8 лет и на Мальту. Ок, ну рассказать как пара 12 летних дебилов взяли и ушли из отеля в Ницце? Сами без разрешения. Потом, видимо, тоже ныли родителям что учитель их потеряла.
126 - 11.11.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Tiziana Посмотреть сообщение
121-new_life > а зачем вообще они туда поехали? какая была цель их пребывания?
по обмену школьниками и в последний момент ни учительница, никто из взрослых не поехал
127 - 11.11.2022 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Театр бабы Фисы Посмотреть сообщение
121-new_life > то есть, девицы в парке не сами потерялись, а их потеряли дед с бабкой? Я говорю, зависит от детей. Не просто так на Мальту же отправили. А теперь любые косяки можно оправдать 8 лет и на Мальту. Ок, ну рассказать как пара 12 летних дебилов взяли и ушли из отеля в Ницце? Сами без разрешения. Потом, видимо, тоже ныли родителям что учитель их потеряла.
именно дед с бабкой их и потеряли. Они их на лавке бросили, потом нашли конечно. Но капец,девочки же испугались так -то. 12 летние дебилы это все таки не 8 лет, согласись. Ну расскажи как они ушли из отеля в Ницце
128 - 11.11.2022 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Театр бабы Фисы Посмотреть сообщение
121-new_life > то есть, девицы в парке не сами потерялись, а их потеряли дед с бабкой? Я говорю, зависит от детей. Не просто так на Мальту же отправили. А теперь любые косяки можно оправдать 8 лет и на Мальту. Ок, ну рассказать как пара 12 летних дебилов взяли и ушли из отеля в Ницце? Сами без разрешения. Потом, видимо, тоже ныли родителям что учитель их потеряла.
а... Так 12-летние были все таки с группой. Так это совсем другое дело
129 - 11.11.2022 - 18:14
125-new_life > ну я сама девочка и у меня дочка, и никто из нас в 13 лет машину водить не умел. да и среди знакомых не знаю ни одной дамы, которая водила бы машину в 13 лет. Непонятно, зачем так рано ребенка этому учить. Я дочку вон учиться на права не тороплюсь отправлять даже сейчас, потому что понимаю, что у нее еще ветер в голове и внимательности маловато, сажать ее за руль рано. А если у нее уже будут права, то может возникнуть соблазн сесть за руль. Родители сами головой не думают, создают опасные ситуации, а потом ребенок подвергает опасности чужих людей
130 - 11.11.2022 - 18:16
127-new_life > и их отпустил отдел образования? у нас тут по краю класс не отпускали, если нет сопровождения учителя, а тут обмен школьниками, т.е. это официальное мероприятие, а не частная поездка. Что-то и правда не сходится в информации
131 - 11.11.2022 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Tiziana Посмотреть сообщение
125-new_life > ну я сама девочка и у меня дочка, и никто из нас в 13 лет машину водить не умел. да и среди знакомых не знаю ни одной дамы, которая водила бы машину в 13 лет. Непонятно, зачем так рано ребенка этому учить. Я дочку вон учиться на права не тороплюсь отправлять даже сейчас, потому что понимаю, что у нее еще ветер в голове и внимательности маловато, сажать ее за руль рано. А если у нее уже будут права, то может возникнуть соблазн сесть за руль. Родители сами головой не думают, создают опасные ситуации, а потом ребенок подвергает опасности чужих людей
капец ты зануда. Прости, мне очень сложно с такими занудными общаться людьми. Моя твоя есть не понимать
132 - 11.11.2022 - 18:59
132-new_life > получается вы считаете нормальным, что родители сначала учат ребенка в 10 лет водить машину, потом не могут контролировать ключи от машины и их ребенок подвергает опасности других людей, а тех, кто так не делают, потому что думает головой, считаете занудами?) Ну ладно, пусть я тогда зануда)
133 - 11.11.2022 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Tiziana Посмотреть сообщение
132-new_life > получается вы считаете нормальным, что родители сначала учат ребенка в 10 лет водить машину, потом не могут контролировать ключи от машины и их ребенок подвергает опасности других людей, а тех, кто так не делают, потому что думает головой, считаете занудами?) Ну ладно, пусть я тогда зануда)
а что ненормального в том, чтобы ребенка в 10 лет научить водить?
134 - 11.11.2022 - 19:10
134-new_life > а что нормального? зачем это делать?
135 - 11.11.2022 - 19:26
134-new_life >
Согласно ст. 24.1. Правил дорожного движения Российской Федерации
управлять велосипедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе
14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет.
Управлять мотоциклами, мотороллерами и другими механическими
транспортными средствами, могут только граждане, имеющие водительское
удостоверение.
Водительское удостоверение на право управления мотоциклами,
мотороллерами и другими мототранспортными средствами (категория "А") может
быть получено лицами, достигшими 16 лет, на управление автомобилями –
лицами, достигшими 18 лет
(с)

Родителям и законным представителям несовершеннолетних необходимо
помнить, что за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим 14 лет,
отвечают его родители или опекуны. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18
лет самостоятельно несут ответственность за причиненный вред на общих
основаниях. В случае, когда у несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 18 лет нет
доходов или иного имущества, достаточных для возмещения вреда, вред
возмещают полностью или в недостающей части его родителями (усыновителями)
или попечителем.
Кроме того, родители (законные представители) несовершеннолетних могут
быть привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за
неисполнение родителями или иными законными представителями
несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию
несовершеннолетних. Санкция данной статьи предусматривает предупреждение
или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей (с)
136 - 11.11.2022 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
134-new_life > Согласно ст. 24.1. Правил дорожного движения Российской Федерации управлять велосипедом при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом — не моложе 16 лет. Управлять мотоциклами, мотороллерами и другими механическими транспортными средствами, могут только граждане, имеющие водительское удостоверение. Водительское удостоверение на право управления мотоциклами, мотороллерами и другими мототранспортными средствами (категория "А") может быть получено лицами, достигшими 16 лет, на управление автомобилями – лицами, достигшими 18 лет (с) Родителям и законным представителям несовершеннолетних необходимо помнить, что за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим 14 лет, отвечают его родители или опекуны. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет самостоятельно несут ответственность за причиненный вред на общих основаниях. В случае, когда у несовершеннолетнего в возрасте от 14 до 18 лет нет доходов или иного имущества, достаточных для возмещения вреда, вред возмещают полностью или в недостающей части его родителями (усыновителями) или попечителем. Кроме того, родители (законные представители) несовершеннолетних могут быть привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Санкция данной статьи предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей (с)
я в 12 лет умела водить. И че?
137 - 11.11.2022 - 19:50
137-new_life > в 12 "уметь" можешь, а водить нет.
И без "че".
138 - 11.11.2022 - 21:29
137-new_life >зачем ты удлиняешь страницу? Достаточно выделить 2-3 фразы, чтобы было понятно, что ты цитируешь.
139 - 11.11.2022 - 21:35
138-Шарлаханская царица > в мои 12 братья брали у папы машину (иногда без спроса, когда он куда нибудь улетал) и давали мне рулить, но на окраинах. Я носилась как черт! Помню говорю папе - па, можно я твою машину из гаража выгоню? Он садится рядом и я ррраз два из гаража, задом, у соседнего двора развернулась в довольно узком пространстве, и встала возле двора "ехать в город". Папа только и вымолвил "да, ключи надо прятать"))
140 - 11.11.2022 - 22:25
140-Изо_льда >святое дело погонять машину без спроса, у отца была старая Волга, жили Воровского, все улицы в округе были булыжные, (кроме Власова, на Бабушкина не совался), батя с братьями по вечерам выпивали ну и ключи от машины бесхозные, в машину и к другу на Артиллерийскую, кайф не передать, особенно в дождь, когда дорога мокрая. Перый раз лет в 12 покатался
Гость
141 - 12.11.2022 - 03:55
133-Tiziana > при этом замечу, как говорится, не дай Бог пострадай сам или твой ребенок или близкий от малолетнего урода за рулем, реакция была бы другая.

Могу рассказать как и сколько гибнет малолеток от рук других малолеток, которые банальнт посадили покататься товарищей в авто или тупо сбили.

Всего лишь, представьте что вашего племянника 12 летнего сбил на смерть 13 летний кусок урода. Поэтому киздить этих уродов. А так сами пусть где угодно ездят, когда самовыпилятся, это проблема их родителей. Но когда по вине уродов погибли другие-это уже другая история


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены