К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вам нравятся существа мужского пола в юбках?

Гость
0 - 01.03.2014 - 20:17
Форум женский, разумеется вопрос адресован женщинам.

Ситуация:
якобы модный ресторан на ул. Зиповской. Зашли с коллегами перекусить и с порога столкнулись с неимоверным хамством юных официантов. К тому же они были в юбках.
Как оказалось, в этом и есть фишка заведения - официанты хамят и глумятся.
За соседний столик присели две бизнес-вуменши, вполне приличные тётки. Офисантик запел свою песню и всякую чушь, за которую я бы его просто скинул с веранды. Когда он отошел, то одна из дам сказала: "За эту юбку я прощу ему всё!".
Видимо, там есть встроенные микрофоны, потому как парниша вернулся, сел возле её ноги на корточки (в юбке), стал гладить по руке и коленке и петь вообще немыслимое. А времени если что около часа дня.
Администратор у нас вежливо поинтересовался: "Ну что пацаняшки, доели люляшки? Шикануть деньгами не хотите? Нашей барменше надо на силиконовые сиськи".



Гость
41 - 01.03.2014 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Под этим могут быть спрятаны брюки, но юбка смотрится круто. И ничуть не педиковато, а именно что мужественно.
увы, там были голые волосатые ноги в гольфиках.
Гость
42 - 01.03.2014 - 23:08
42-Какогохудожника > тебя так смущает сопоставление рясы с юбкой. Страшно подумать, но у шинели ниже талии тоже практически юбка.
Гость
43 - 01.03.2014 - 23:08
Значит женщина когда видит существо в юбке,подсознательно соотносит его в ряд себеподобных и испытывает инстинктивное расположение и симпатию к юбкооблаченному?
Гость
44 - 01.03.2014 - 23:09
43-Фомка_Верблюгадзе >Нет,меня смущает то что ты на священослужителей засматриваешся))
Гость
45 - 01.03.2014 - 23:10
41-Несносный Дед > простить? Нет, зачем что-то прощать? Юбка — это красиво, но это не индульгенция.

42-Несносный Дед > ну, с голыми волосатыми ногами и гольфиками я готова смириться — это зачастую неизбежно, брить не предлагаю.
Гость
46 - 01.03.2014 - 23:13
45-Какогохудожника > гм, а почему нет? Они тоже люди. Я им глазки не строю, но что должно мешать мне смотреть на них?
Гость
47 - 01.03.2014 - 23:14
47-Фомка_Верблюгадзе >Смотреть и видеть в них мужчин...ты святотатством сейчас занимаешся,не боишься горячего?
Гость
48 - 01.03.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Какогохудожника Посмотреть сообщение
Значит женщина когда видит существо в юбке,подсознательно соотносит его в ряд себеподобных и испытывает инстинктивное расположение и симпатию к юбкооблаченному?
люто плюсую. Многие ТЕ - лучшие друзья женщин. После бриллиантов.

Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
Страшно подумать, но у шинели ниже талии тоже практически юбка
Ни разу не испытал влечения к сослуживцам в строю и даже не возникало таких ассоциаций. А ведь у нас ещё и тулупы до земли были.
И женщины в шинели не рисовали мужской образ.
Главное - изначально правильное восприятие. Я вообще могу не замечать какого-то уродства или физического недостатка.

Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
ну, с голыми волосатыми ногами и гольфиками я готова смириться
это старый фетиш
Гость
49 - 01.03.2014 - 23:18
ув.модератор!
Кажется тема не туда катится.
На ваше усмотрение прошу закрыть или снести.
Гость
50 - 01.03.2014 - 23:19
Да, меня убили эти утырки, потому как я не готов был встретить утырков в подобном месте.
Это нормально. Наверное, перед входом в кафе администрации имеет смысл разместить предупреждающий постер. Главное, что у вас не возникло желания запрещать и карать, лишь только впредь не посещать подобное заведение.
Гость
51 - 01.03.2014 - 23:22
48-Какогохудожника > слушай, не все священнослужители обязаны блюсти целибат. Почему мне нельзя видеть в них мужчин?
Для меня не существует понятия "святотатство". Ну разве что в виде религиозного термина.

49-Несносный Дед > я не вижу в мужчине, облачённом ниже пояса во что-то просторное, кого-либо женоподобного (подобного себе).
Не поверишь, но я ни разу не испытала влечения к женщинам в брюках, в военной форме, в костюме космонавта, культуристкам и подобным. Странное дело... да?
Гость
52 - 01.03.2014 - 23:23
51-Кан Суфанусинфон >кара нас всех настигнет
Гость
53 - 01.03.2014 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
слушай, не все священнослужители обязаны блюсти целибат. Почему мне нельзя видеть в них мужчин?
А они тут и не при чем.Это ты при виде Священника,не испытываешь душевный трепет,а только и думаешь о том как бы полы рясы раздвинуть,да на простынях ладаном пропахших страсть свою греховную утолить,на лики святые не взирая,со стен на тебя осуждающе и с укором смотрящие.
Гость
54 - 01.03.2014 - 23:50
54-Какогохудожника > да? Не знала, не знала. Ещё расскажешь?
Гость
57 - 02.03.2014 - 00:11
Если на входе в ресторан написаны какие-то правила-предупреждения, то их лучше прочитать и не портить себе обед))
Гость
58 - 02.03.2014 - 02:28
Боге, еще люди замечают во что одет официант и прощать ему ради юбки что-то или нет? Это явно какие то у людей комплексы или что-то личное. На хамство можно и постебаться как Натс предложила.
А вообще, видимо формат рассчитан на полугопников и людей до 30?
От серьезных людей можно же и схлопотать, если они по незнанию туда забредут. Ну или как вариант, они прекрасно понимают кому можно хамить, а кому нет.
Гость
59 - 02.03.2014 - 04:31
Да нормальное Пиноккио заведение, никто там никому не хамит, если у Вас нету настроения можно вежливо или не очень намекнуть на это обслуживающему персоналу. Вообще заведения сети - эти в целом отличный уровень обслуги, на голову выше остальных заведений нашего "города". И при чем тут мужчины в юбках? Грешным делом подумала тема опять про геефф... Или нужно ввести дресс- код для официантов?
Гость
60 - 02.03.2014 - 21:05
мня мужчины в юбках не привлекают, но ничего против не имею=) если не нравится стиль кафе и их манера общения, то просто не надо туда ходить. Не понравилось, встал и ушел=) я там была, посмеялась от души. И большенству нравится именно это. А вот кухня у них ни о чем на мой вкус=) Туда ходят и очень салидные люди, при чем оставляют очень хорошие чаевые. Одной оствили при мне 100тысяч на чай=))) я уже подумала на тот момент, пойти поработать там что ли=)))
Гость
61 - 02.03.2014 - 21:10
А че не мильен?)))Не салидно)))Бгг)))
62 - 02.03.2014 - 21:12
Пинокио люблю
Гость
63 - 02.03.2014 - 22:00
Ап чем тема? Если есть предложение - значит есть и спрос.
64 - 03.03.2014 - 08:06
61-Пигалица >Мне нравятся такие простаки. Кто-то оставил 100 тысяч на чай. А то, что это фейк Галимый, это допустить в принципе не возможно))
Но Теперь почти все знают, какое солидное это заведение))
Гость
65 - 03.03.2014 - 12:18
0. Это я удачно зашла, в темку-то. Теперь хоть буду знать, куда не следует заруливать ни при каких обстоятельствах. Оно называется "Пиноккио"? Надо запомнить. Гадость какая.....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены