К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вакцинация

Гость
0 - 17.10.2019 - 15:01
В соседней теме затронули этот вопрос. Делаете ли Вы вакцинацию каждые 10 лет (дифтерия, столбняк), от гриппа, может помимо календаря прививочного делали что-то?


Гость
121 - 18.10.2019 - 11:23
у меня тоже вся сторона со стороны мужа бывшего (теперь ребенкина родня ))- врачи, профессор теперь свой даже есть в наличии.
ВСЕ делают, и всех приучили, нас. кто не имел даже отношения к медицине)

Я сама в этом не сильна, но тоже думаю, что если они все медики, учились годами+практика многолетняя, уж точно знают больше чем я и "мамаши из инета")
В роду никто не пострадал именно от прививок.
122 - 18.10.2019 - 11:56
Ну не знаю...У меня тетка, еще не старая 74 года...три вакцинации, три осложнения в виде пневмонии, так от пневмонии и умерла. Ей уже и мать говорила, зачем...Ну так ходят по квартирам, пенсионерам бесплатно...Знакомая, довольно приличный бизнес на рынке...Я ей говорю, зачем...тоже бесплатно и мегафонят весь день, идите, здоровее будете...Легко переходила после прививки, но потом осложнения такие...она год кашляла, ничего не помогало...И таких примеров море...Но я все же не могу понять, зачем колоть вакцину от прошлогоднего гриппа...
Модератор
123 - 21.10.2019 - 02:30
Цитата:
Сообщение от samaposebe Посмотреть сообщение
Делаете ли Вы вакцинацию каждые 10 лет (дифтерия, столбняк), от гриппа, может помимо календаря прививочного делали что-то?
Ничего. От наших отечественных три рубля мешок вакцин двинуть ноги можно. Делайте в ЦВ те, кто мечтает дожить до путинской пенсии и еще чуть-чуть до славянской. Но там в основном дешевыми карамельками и яйцами раз в год откупаются


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены