К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В США и Европе 70% разводов поисходят из за секса.

Гость
0 - 28.02.2013 - 14:17
Вот такую прочитал вчера статейку, она была посвящена в целом отношению к сексу в семейной жизни мужчины и женщины. Оно безусловно оказалось практически диаметрально противоположным, и ключевым моментом оказалось, что мужчинам его нужно гораздо больше, нежели женщинам. Прозвучало также частное мнение, что среднестатистическая женщина, у нас, желает (именно желает, а не дает) секса раз в неделю или две. Если это так на самом деле, то ведь это крайне прискорбно. Быть может поэтому так часто женатики гуляют на стороне? Банально дома не додают женской ласки. Откровенно говоря мне самому интересно, насколько это реальность или нет, преминительно к нашим женщинам, в частности находящихся на этом форуме ибо на ЖВ читал неоднократно высказывания дам, что мужик мол обмельчал, недотрахивает капитально и все такое прочее.


Гость
281 - 01.03.2013 - 11:15
264 - А людей лечить кто будет? Ты что ли?
Гость
282 - 01.03.2013 - 11:15
279-ЁлкА ТигровАЯ >))
Я бы тебя узнала) Я как-то видела поющую тетку с зарулема)))
283 - 01.03.2013 - 11:17
281-Maria_Antuanetta >у меня свой хлеб
дай дорогу молодым, которые будут лечить, а не жечь на жв;-)
Гость
284 - 01.03.2013 - 11:18
278-doNUTS > Вполне вероятно.
Гость
285 - 01.03.2013 - 11:22
283 - а я на ЖВ и не лечу никого. А молодые - пусть идут куда сами захотят, я не возражаю)
Гость
286 - 01.03.2013 - 13:12
Самое забавное, что таких жен как Натс ценят. И уберут ей и поднесут, да и не уйдут. А вот встречая борщами и поцелуями, не давая мужу движения сделать, как раз те по третьему разу замужем.(с)
Блин..значит я - идеальная была жена, в глазах мужиков-то (а это - важно!) а то всё мучилась...шо така погана, така погана(с), что мужики стадами бегут в пампасы)
Гость
287 - 01.03.2013 - 13:13
286-АптекаУлицаФонарь >а ты догоняй)))всему учить. ?.
Гость
288 - 01.03.2013 - 13:16
286-АптекаУлицаФонарь > Не фиг их догонять, они обычно бегут по кругу. Такшта сами вернутся, главное вовремя сделать паузу. Такшта Аптеке опыта не занимать.
Гость
289 - 01.03.2013 - 13:54
288-Cанчес > Опыт - опытом, так ведь и на этот круг нужно время.
Обычно останавливаются, пивка с рыбкой там выкушать, с тёткой симпатичной зазнакомиться в пампасах тех, детей, случайно появившихся, на ноги поднять хоть лет до двух...так и получается, что убежал он от тебя вполне ещё в самом соку, а на исходе круга оказывается опять рядом, но уже в виде плешивенького мешка с картошкой на ножках, обременённого алиментами, одышкой, траченными нервами и грибком на пальцах ног...)
А всё почему? Пампасы же!)
Гость
290 - 01.03.2013 - 14:00
289-АптекаУлицаФонарь > Ты смари, что пампасы с мужиками творят!)))
Гость
291 - 01.03.2013 - 19:25
84-АптекаУлицаФонарь >Лень. Я свой аккаунт из бана получил и пока просто ленюсь :)
Гость
292 - 02.03.2013 - 14:33
51-ацид > "....ловеласу в самом расцвете сил...." Этот почетный орден цепляет почти каждый мужчина в определенном возрасте. А вот настоящее понимание приходит значительно позже (правда не ко всем). Кстати, именно то, что ты ловелас может служить и причиной "недодавания". Женщина подсознательно чувствует откуда у мужика идет желание близости: от стояка, либо от всей его внутренней сути. И ее организм по - разному откликается и реагирует.
Пы Сы. твоя дебильная шутка вокруг моего НИКа здесь звучить уже более десяти лет. Не будь [*****], не повторяйся.

Отредактировано Attention; 02.03.2013 в 15:25.
Гость
293 - 02.03.2013 - 18:12
0-ацид >лично я чем больше работаю, тем меньше хочу секса. Вот просто прямая зависимость. На последнем месте работы с переидической шестидневкой и приползанием дай бог чтоб в районе 9 вечера домой вот никакого секса нихотелось ничуточки. Мне за день так мозг вые.., что хватало. До этого длительный период времени работала фрилансером. Зарабатывала гораааздо меньше. Выглядела в разы лучше, любви хотелось постоянно ))))
Вот и вопрос. Либо денег зарабатывать, либо женщиной себя чувствовать?
Гость
294 - 02.03.2013 - 18:14
293-Honey > ты больше не организовываешь свадебные церемонии и гулянки?
Гость
295 - 02.03.2013 - 18:25
294-Музыкальный Мастер >организую )) Просто параллельно работала "в офисе" по специальности. Две работы = больше денюх = состояние зомби. Забила на деньги и уволилась. Теперь только свадьбы. Все милые, радостные, улыбчивые. Несу добро в массы
Гость
310 - 03.03.2013 - 13:28
По теме для Автора напишу свои жизненные наблюдения.
Если подходить со стороны того, что женщина сидит дома с ребёнком, как это влияет на сексуальные отношения с мужем. Понятно, что с рождения малыша и примерно до двух лет у женщины все мысли только о том, как о нём позаботиться, покормить, погулять, то зубки режутся, то ещё чего. Меня, например, неприятно поразило, что вот допустим, ребёнок заболел, но ему температуру сбили, уложили спать, муж с женой тоже легли спать и муж пристаёт с нежностями к жене-вот до секса ли ей в этот момент?-нет, конечно, она переживает за ребёнка.
Теперь про быт. Лучше вообще на работу ходить, чем дома домашними делами заниматься. Многие мужья рассуждают-та, что она там делает целый день-на полдня работы, остальное время баклуши бей. Не знаю, когда я сидела дома в декрете, для меня выйти на работу это отдыхом было. Потому что на работе интересней, чем одной дома, коллектив, общение, каким то образом реализуешь себя, впечатления, эмоции. Сидя дома, просто окуреваешь(это моё мнение).
Теперь про сам секс. Занимаясь им редко, там один раз в неделю из расчёта-Ну, надо надо!-от него просто отвыкаешь, не так хочется. Что вообще стимулирует женщину к сексу. Её внутренне состояние.Депрессия, усталость, а сидя дома можно тоже уставать. Элементарные женские радости, приодеться-посмотрела в зеркало хороша! и пофлиртовать захочется. Разнообразие в сексе, как бы тоже немаловажно. Неплохо бы и узнать Автору за 9 лет супружничества каким образом подкатить к своей жене. Любая женщина имеет свой особенности+не плохо бы Автору поискать и новые пути соблазнения своей жены. Чувства, как поутихли так же могут и вспыхнуть, только нужны немного новые эмоции. Толчком для этого может стать поездка с женой романтическая, провести пару дней вместе. Чувствам тоже нужна периодически подпитка, они не могут держаться только на том, что вот когда то лет пять назад у жены были фееричные оргазмы. Неплохо, если бы эти оргазмы были на прошлой неделе. Кстати про оргазмы, доставить удовольствие жене так, что бы она цвела и ей хотелось радовать Вас своими нежностями.
Гость
311 - 03.03.2013 - 14:35
0-ацид >Быть может поэтому так часто женатики гуляют на стороне? Банально дома не додают женской ласки. -это так. Но по сути, если муж хочет разобраться в ситуации и всё наладить, почему бы не поинтересоваться у жены : вот, что она хочет, пусть сходу ответит, а потом самой дать поразмышлять. Наверняка желания у жены окажутся не такими уж заоблачными.
Или вот, допустим, почему так-живут муж с женой, всё у них хорошо, всё месте, быт налажен, весь день, как родные, но как только дело доходит до секса-стоп кран, ничего ей не хочется. В чём дело. Просто так ничего не бывает и ведь когда то у них с этим сексом всё было нормально, лямур тужур. Любовь ушла, пришли дружба, родственные отношения, как это всё вырулить, что бы не ей, не ему не захотелось той самой любви на стороне (именно любви и заняться любовью). Наверно учиться слышать друг друга, уважение не терять, обычные приятности и внимание как к женщине, а ей как к мужчине.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены