К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В семье, где есть любовь, на блюде всегда остается несколько черешен.

Гость
0 - 26.06.2020 - 14:37
Какими подобными небольшими деталями (то есть красиво подаными, емкими и компактными) вы могли бы в одном предложении описать свою любовь в семье?


1 - 26.06.2020 - 14:47
Несколько черешен это чтоб не мыть посуду.
Гость
2 - 26.06.2020 - 14:52
Чиркаши тоже остаются
Модератор
3 - 26.06.2020 - 14:57
У вас с Ашотом прям садамаза на жв. Хороший и плохой коп. Хороший для всех, плохой - для меня.
Дамочки что-то на него всей стаей ахтунг с пмс и родами в 7 кило без кесарево. На скребущих землю приорах будто никогда не катались в коротких миниюбках

Гость
4 - 26.06.2020 - 17:24
явиться незамедлительно в пункт назначения, если у тебя пробито колесо
Гость
5 - 26.06.2020 - 17:30


Гость
6 - 26.06.2020 - 17:39
Хотя первоисточник - это чёрно-белый комикс, турки его тупо сп..дили и раскрасили:)

"Начало Love Is… (в названии присутствует многоточие) дала серия любовных записок Ким Гроув, которые она рисовала своему будущему мужу Роберто Казали. Ким рисовала картинки с рыжеволосой девочкой и мальчиком-брюнетом на бумажных салфетках, подписывая сверху «Любовь это…», а снизу соответствующее рисунку продолжение фразы. Готовую салфетку она подкладывала мужу каждый день утром в его кабинет."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Love_is..._(комиксы)

С русским переводом:
http://comicon.ru/loveis/20070108
Гость
7 - 26.06.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Венедикт Бутербродский Посмотреть сообщение
Какими подобными небольшими деталями (то есть красиво подаными, емкими и компактными) вы могли бы в одном предложении описать свою любовь в семье?
ПИПЕЦ...

Это были тридцатые. прошлого столетия.
Очереди из автоматов раздались резко, неожиданно.. Я даже не успел испугаться.
Крики, проклятия, бегающие дядьки в костюмах и с автоматами Томпсона.
Не знаю. Наверное уже точно не вспомню. я побежал на крики. Наверное все побежали. Я выскочил из череды контейнеров с товарами и нарвался на него. Бок его был залит кровью, он держал, придерживал его рукой.
- Я чувствовал, что ему было больно. Он посмот......

- Андрей, Вы на допросах в полиции, первоначально говорили, что у него в руках был автомат.Это так? Вы узнаете среди людей в зале этого человека?
-Да, я узнаю этого человека. Но автомат лежал на земле. Я думаю, что этого человека ранили и он искал защиты. Возможно его ранили из этого автомата.
-Но Вы утверждали, что автомат был в его руке.
-Протестую. Как защитник моего клиента, прошу прекратить задавать наводящие вопросы.
-Протест принят.
-Андрей, так был же автомат в руках этого человека?
-Нет, он валялся на земле. Я видел лишь несчастного, раненного человека, который протянул ко мне руки, руки в крови, моля о помощи.........


......

Через неделю...
Я снова работал в порту. Рядом остановился дорогой автомобиль.
Из него вышли двое.
Костюмы, шляпы. как на картинке.
Они шли ко мне. Я стушевался, прижался к контейнеру.
-Привет.
-Здравствуйте, - я старался не смотреть на них.
-Андрей, ведь так тебя зовут?
-Да, Андрей.
-Давай помогу, - один из них взял мою коробку и посмотрел вопросительно на меня. Куда поставить?
Я указал ему. Второй подошел и взъерошил мне волосы.
-Проблемы есть, малец?
-Нет.
-Будут, хахахаха,- второй вернулся и отодвинул в сторону пиджак. Под ним я увидел кобуру и пистолет.
-Перестань пугать нашего нового друга. Ты же наш друг?
Он снова потряс меня за волосы, но уже сильнее. Придлизил лицо и помимо его ехидной улыбкии я почувствоал запах дорогого парфюма и едкий запах сигар.
-Да. Я ваш друг.
-Ну вот видишь, он наш друг. Дружище.
Они начали ржать.
-Короче, слушай, наш новый друг. Дон предлагает тебе дружбу и просил передать, что он не забывает об оказанных, даже мелких услугах. Держи...
Он протянул мне пачку баков. Должен признать, что я в жизни, той жизни не видел рядом столько денег.

-Надеюсь у тебя хватит ума потратить их с пользой. Купи себе костюм и чтобы был послезавтра(он назвал адрес).... И не опаздывай. Дон не любит, когда пререкаются и опаздывают. Бросил он мне, садясь в роскошный авто.
Они уехали, а я еще долго стоял и осознавал произошедшее, держа пачку баков в руках.

Вы сейчас спросите меня....

Цитата:
Сообщение от Венедикт Бутербродский Посмотреть сообщение
Какими подобными небольшими деталями (то есть красиво подаными, емкими и компактными) вы могли бы в одном предложении описать свою любовь в семье?
Я вам отвечу. Нет понятия любовь. Есть понятие преданность и закон молчания. Знаю одно, тогда, то ли среди контейнеров, то ли в здании суда, я обрел настоящую семью.

То что было потом, я думаю, рассказывать не стоит. Ведь это было в той жизни во первых, а во вторых, никогда не стоит рассказывать о том, чем занимается семья.
Гость
8 - 26.06.2020 - 19:00
7-Арбитр изящества > о, вот это мне щас прямо хорошо зашло:)
Гость
9 - 26.06.2020 - 19:30
5-Мерлин >во времена моей рок жизни эт была единственная закуска на бутылку водки...спасибо за минуты воспоминания.
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
родами в 7 кило без кесарево
циничная, безжалостная тёлачка)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены