К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ресторан с ребенком

Гость
0 - 18.02.2015 - 16:36
Добрый день! На днях у нашей бабушки юбилей и вот встал вопрос о ресторане. Гостей планируется немного (10-15), кухню хотелось бы европейскую. Но главное! У нас непоседливый ребенок 3 лет и он пойдет с нами. Помогите советами, какое заведение выбрать. Возможно, кто-то сталкивался с рестораном, где предусмотрено посещение с детьми. Спасибо заранее!


Гость
41 - 18.02.2015 - 18:41
39-Цыпаревич > что прискорбно? Это вы тут рассказываете про самовязы и пирожки. Заделали ребенка? Будьте добры с ним и возитесь.
Гость
42 - 18.02.2015 - 18:52
А я думал тема про юных спутниц состоятнльных мужчин. ))
Гость
43 - 18.02.2015 - 18:53
42-Музыкальный Мастер >Та лучше б про это!
Гость
44 - 18.02.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Komon Посмотреть сообщение
На днях у нашей бабушки юбилей
Цитата:
Сообщение от Komon Посмотреть сообщение
. Но главное! У нас непоседливый ребенок 3 лет и он пойдет с нами.
уж простите,но главное здесь -юбилей бабушки)
ятагсчитаю заслужила бабушка отпраздновать где хочет,без гемора с внуком???
Гость
45 - 18.02.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Тиллиринель Посмотреть сообщение
заслужила бабушка отпраздновать где хочет,без гемора с внуком???
А вы уверены, что она, изрядно приняв на грудь выпив бокал шампанского, не захочет посюсюкать с внучкой?
Гость
46 - 18.02.2015 - 19:05
45-Цыпаревич >мне все равно,если уж честно)
только надо писАть так: МЫ хотим повеселиться,поэтому выбираем место,где ребенок не будет мешать НАМ веселиться) м?
Гость
47 - 18.02.2015 - 19:08
46-Тиллиринель >И я тоже так думаю. Тема названа не корректно, а преамбула вообще вводит в заблуждение. Надо было написать - хотим гулять на ДР бизнес-вуменши, но ребенка оставить не на кого, потому что бабушка в это время будет сильно занята.
Гость
48 - 18.02.2015 - 19:20
46-Тиллиринель > Как надо писать о чем спрашивать в МОЕМ посте - уж позвольте мне самой решать! Это во-первых. А во-вторых, значимость юбилея не приуменьшается от того, что с нами будет ребенок и я спрашиваю о заведениях, где подобные гости предусмотрены изначально. Именно ЭТО и есть тема поста, а не юбилей.
Гость
49 - 18.02.2015 - 19:23
47-Цыпаревич >Про бизнесвуменшу, о которой вы говорите. Про бизнес я написала исключительно из-за ваших комментариев про носки и варежки. И бизнес, это не только, заводы, газеты, пароходы, он может быть маленьким и семейным, например. А по существу, вам есть что сказать?
Гость
50 - 18.02.2015 - 19:39
48-Komon >
Цитата:
Сообщение от Komon Посмотреть сообщение
Как надо писать о чем спрашивать в МОЕМ посте - уж позвольте мне самой решать!
да ради Бога)))))))
Гость
51 - 18.02.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от клубника_со льдом Посмотреть сообщение
Диканька у меня вообще с рестораном не ассоциируется, тем более для торжества. Забегаловка какая-то)) Из той же серии Казачий хуторок. Могу посоветовать Сеньор Помидор на Янковского. Там есть отличная игровая комната. А также небольшой банкетный зал, как раз для подобных торжеств. Рекомендую!
Ты б еще адмирал вспомнила))) Хуторок и диканька)))Ахахах
Гость
52 - 18.02.2015 - 20:16
Мда, ЖВ в своём репертуаре) всё свелось к обсуждению бабушек
Гость
53 - 18.02.2015 - 20:35
51-NUTS >нуу, мне бабушку жалко))
54 - 18.02.2015 - 21:03
ребенка с няней оставить и в любой ресторан
Гость
55 - 18.02.2015 - 21:04
а кто подумал о ребенке ? ему будет каково с кучей взрослых, гуляющих ДР ? он устанет, музыка, будет капризничать, будет эти выводить взрослых, они будут на него орать...
короче, не жмотьтесь, а найдите няню на несколько часов.
Гость
56 - 18.02.2015 - 21:19
55-бабуся >Про ребенка тут никто до вас, бабуся, и не подумал (кроме меня, конечно). Теткам наплевать на ребенка, главное - чтобы бизнес-бабушка отрывалась... от вязания варежек внукам.
Гость
57 - 19.02.2015 - 00:43
0-Komon > Оставьте ребёнка с родственниками, ему будет скучно в окружении взрослых, которые пьют горькую воду и смеются над странными словами и фразами.
Гость
58 - 19.02.2015 - 01:06
Скоро детей на свинг вечеринки брать будут
Гость
59 - 19.02.2015 - 06:26
0 - а бабушка - это бабушка Вам, или ребенку трех лет?
Гость
60 - 19.02.2015 - 06:29
Ребенка жалко, ресторан жалко, "бабушку" жалко.
Только Komon хорошо будет!
Гость
61 - 19.02.2015 - 06:43
56-Цыпаревич >да что же так вас вшивые варежки волнуют и из вязка? Купите уж вашим отпрыскам носки да варежки. Все лучше убогого самовяза.
Гость
62 - 19.02.2015 - 08:09
В ноль: дитю не место на таких тусовках,если не хотите ему и себе испортить день.
Гость
63 - 19.02.2015 - 08:33
54-Tigriza >55-бабуся >Я смотрю тут все видимо бездетные собрались, кто такие советы дает. Как Вы себе представляете, если няни своей у ребенка нет, он ни разу с чужими не оставался, взять и найти вот так просто тетку с улицы и бросить с ней ребенка? В чем проблема взять его с собой? Ресторанов, кафе куча. Выбрать нормальный, не наркоманский притон и не ночной клуб с танцами и все будет нормально. Сколько раз так отмечали дни рождения, всегда дети у всех с собой. Проблем не было вообще. Тут поели, тут поиграли. Все по чуть-чуть и нет ничего страшного. Понятно, что если кто-то планирует напиться по-взрослому, танцевать всю ночь или еще чего, то сложно с ребенком. Но в теме вроде не заявлено таких крайностей. Бабушку поздравили, в праздничной программе поучаствовали, поели и по домам.
Гость
64 - 19.02.2015 - 08:40
По мотивам темы соседней: ПЛАНШЕТ :))))))) и дитенок будет нейтрализован на какое-то время:))))
Зы: с детской комнатой Помидор на янковского - мы там с малышами собирались, хорошая игровая комната, телек с мультами...
Гость
65 - 19.02.2015 - 08:52
63 Batgirl
Не кипятись. Найти няню оч легко, если искать ее не на ЖВ
Гость
66 - 19.02.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Найти няню оч легко,
Нормальную проверенную няню найти очень нелегко, тем более не все дети согласятся вот так сразу оставаться с чужой тетей. Это с одной стороны. С другой (а мы всегда именно этим руководствовались, няню искать не собирались) - ребенку уже три года, почему он не имеет право участвовать в семейном торжестве? Тем более это ДР родной бабушки. Я знаю, что некоторые считают, что дети лет до 10 вообще ничего не понимают, но нормальный человек поймет, что в три года ребенок вполне сознателен. Или бабушка должна дома горбатится и на всех готовить? В чем проблема? Мы отмечали такие праздники и в отдельных залах и просто в ресторанах, кафе. Не было проблем ни разу. Что вообще за дурацкое отношение к ресторанам и кафе как злачным притонам? Они же не все такие.
67 - 19.02.2015 - 09:04
66-Batgirl >если ресторан днем или до 8 вечера с тихой музыкой, то наверно можно, только зачем? а так ребенку спать нужно вечером , а не по ресторанам с родителям шляться. можно зайти на 1 час поздравить и уйти, заем детей рожают если потом не знают куда его приткнуть
68 - 19.02.2015 - 09:11
Друзья всегда ходят с детьми в рестораны, если ребенок один то вообще не проблема его чем-то занять при таком количестве близких родственников вокруг. А уйти из ресторана всегда можно, если вдруг ребенок будет капризничать, три года это не три месяца, ребенку самому будет интересна новая обстановка и атмосфера торжества. Никакие детские комнаты и уголки ему не понадобятся. Просто возьмите с собой небольшие игрушки, чтобы он мог играть даже за столом рядом с вами. Гораздо проблематичней когда детей несколько, тогда им нужно движение, а не только внимание взрослых.
Гость
69 - 19.02.2015 - 09:22
66 Batgirl
"не все дети согласятся вот так сразу оставаться с чужой тетей." - это относится к компетентности няни
"Мы отмечали такие праздники и в отдельных залах и просто в ресторанах, кафе." - тогда че мурыжить, подскажи вопрошающей
68 Дама Пик
Онижематери очень любят затмить своим отпрыском все остальное действо. Да, для них никаких проблем. У остальных присутствующих спрашивали?
70 - 19.02.2015 - 09:25
69-AviatorABC > это семейное торжество, ребенок такой же член семьи, хоть и маленький. Они же не к чужим людям его поведут.
Гость
71 - 19.02.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
а так ребенку спать нужно вечером , а не по ресторанам с родителям шляться.
А обязательно отмечать семейный праздник ночью? Вроде об этом автор не писал. мы всегда часов в 5-6 вечера собирались. Достаточно времени до сна.
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
можно зайти на 1 час поздравить и уйти, заем детей рожают если потом не знают куда его приткнуть
Так я и писала, что надо с собой брать, мы так всегда и делали. А приткнуть няне это как раз не я предлагала. Или Вы сами с собой общаетесь сейчас?
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
ребенка с няней оставить и в любой ресторан
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
ребенку самому будет интересна новая обстановка и атмосфера торжества.
Согласна. Мы когда ДР бабушек и дедушек отмечали подобным образом, то и песни пели, и конкурсы устраивали. Детям интересно. Мне непонятно почему большинство считает, что в ресторанах только напиться по-скотски можно? Это просто место, куда можно пригласить родных, не готовить самим еду. Что страшного там ля детей?
72 - 19.02.2015 - 09:29
69-AviatorABC >спрашивают, я не хожу на торжества в ресторан, где будут дети, кого это н смущают-ходят
Гость
73 - 19.02.2015 - 09:30
70 Дама Пик
Вот что я говорил? Batgirl типичная онажемать. Она не подскажет заведения о которых знает, она две страницы испишет как прекрасны дети и как им чудно в ресторанах
74 - 19.02.2015 - 09:32
71-Batgirl >я не отговариваю-идите.у меня свекровь работает няней, так вот она или остается с детьми дома или идет в ресторан где есть детские площадки и там занимается детьми и рассказывает как остальные дети , которые без нянь всех достают и их пытаются ей навязать.
Гость
75 - 19.02.2015 - 09:32
72 Tigriza
Я тоже не хожу втуда где есть дети
76 - 19.02.2015 - 09:34
73-AviatorABC >неее-онажематери никогда не потащубт детей в птейное заведение)) это изображающая онажематерь))
75-AviatorABC >тануна-это не отдых,: ой какой хоёёёсенький ребеночек-ой давайте с ним поиграемся. ну что вам трудно
77 - 19.02.2015 - 09:37
73-AviatorABC > Пройдет. Но не нужно забывать что целостность семьи как раз и ощущается на таких мероприятиях, я не представляю что кто-то придет на семейное торжество без ребенка, у нас такого не поймут никогда, маленькие дети всегда любимы всеми членами семьи. Не у всех правда семейные ценности в приоритете, кому-то важней в ресторане набухаться и нажраться, тогда дейстсвительно детям лучше такого не видеть.
78 - 19.02.2015 - 09:39
77-Дама Пик >детям лучше вообще не видеть как пьют. или у вас безалкогольные встречи?или еще вариант: не приглашать никого, кто не входит в семью(друзей)-тогда да-можно и детей(сок, тихие разговоры и возня с детьми-можно и так)
Гость
79 - 19.02.2015 - 09:46
77 Дама Пик
Если я не потащил трехлетнего ребенка в кабак то у меня и семейные ценности не в приоритете? Ну мать ты даешь. Никогда и никому этого не говори
"сок, тихие разговоры и возня с детьми" - больше подходит для лужайки на заднем дворе но не ресторана
80 - 19.02.2015 - 09:49
78-Tigriza > Семейные торжества как раз и подразумевают такой формат. Мы не будем пить ни в присутствии своих родителей, ни в присутствии своих детей, разве что символически поднимать бокалы. Эти встречи скорей для общения родственников, а шумные вечеринки это уже в компании друзей. На семейных торжествах вообще многие за рулем, то бабушек привезти, то старших родственников отвезти, у нас считается неуважением если ты просто посадишь бабушку в такси и заплатишь за него. Старшим почет и уважение. Правде сейчас уже наши дети за рулем, надеюсь когда мы будем старыми наши внуки будут с нами так же няньчится. Нужно понимать, что корни семейных традиций и ценностей из детства и не нужно лишать маленьких детей участия в семейных торжествах. В три года дети сейчас ох какие понятливые.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены