К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В прдолжение темы о маминых дочках.конкретика.

Гость
0 - 19.11.2012 - 14:00
есть наглядный пример-сестрица седьмая вода на киселе , но все ж родня. 16 лет влюблена в 23летнего парня. ну и хоть к психиатру веди. собирается замуж после 10 класса. 11 хочет закончить в вечерней школе, а днем работать. что дальше -кроме рождения двух детей никаких планов.жить у его родителей.все это с подачи парня ( вечерняя школа это его идея) успеваемость резко упала, начались прогулы, ночевать домой не приходит. беда в том что папа умер , а мама работая на двух работах , тянет еще младшего брата , кроме того как при редких встречах дома огреть мокрым полотенцем , ничего сделать не может. просила других родственников повлиять , меня в том числе. песец полный. даже предохраняться не хочет. про парня очень мало известно, только что водила без образования. случится что, не сладится у них, вернется к маме да еще с приплодом. может правда к психологу , а то прям на клинику смахивает ?


Гость
161 - 20.11.2012 - 21:45
160 во во. И я так хотела написать, только уже страшно- тухлыми яйцами закидают.
Гость
162 - 20.11.2012 - 21:48
161-Наталия >вам ли, Натали, бояться тухлых яиц. Вы ж чужих детей через одного расстреливаете! Спросите у автора п. 160, сколько у нее деток?
Гость
163 - 20.11.2012 - 21:52
кошка, какой ты несешь бред. Какая мать , даже вот такая как тут описано , выставит ребенка за дверь со словами "иди и не возвращайся и на меня не расчитывай ". ? Я за то чтобы запереть . С парнем поговорить жестко или попросить это сделать кого то из мужчин родственников , друзей. Привлечь подруг с дочками - студентками . Завести дочке котенка . Время лечит , еще спасибо скажет .
Гость
164 - 20.11.2012 - 21:56
162 да , когда меня начинают лечить как я должна дочку воспитывать , могу и нагрубить .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены