К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В первый день весны ОФФ

0 - 01.03.2024 - 10:11
7-Ушла на базу >иная)


banned
41 - 01.03.2024 - 23:01
68-1_1 > отличный дизайн.
42 - 02.03.2024 - 00:18
70-black coffee >реально детская мечта, юношеская)
пересмотрел сегодня пар тридцать, глаз споткнулся на двух парах, те что купил и кроссы Дамы только в синем цвете померил, ступня приняла форму торшл.
68-1_1 >видно что будут удобные.
43 - 02.03.2024 - 09:43
А конкретно бегом я не занимаюсь именно из-за ударной нагрузки, мне коленки дороже, я уже на них падала и травмировала хрящ, добавлять не хочу, и никакая обувь достаточную амортизацию не создаст, лучше я на элипсе или лыжном тренажёре побегаю)
44 - 02.03.2024 - 11:09
Интересно, Арни знал, что нельзя посещать gym в кроссовках?

45 - 02.03.2024 - 12:04
Люди делятся на тех, кто занимается, в любую погоду, в любой обуви/без обуви, где-угодно и когда-угодно, у меня такой друг, он возит с собой в багажнике гирю, занимается везде, но он машина. И есть люди, которые перманентно готовятся заниматься: идут в душ - бреют п****у обновляют тушь, выбирают правильные кроссовки, одежду, правильный зал, планируют планировать питание и т.д., но не занимаются. Это называется прокрастинация. Из моего опыта, много важнее перед походом в зал выпить калабас мате и/или пару таблеток шипучего водорастворимого аспирина, чем то, в каких кроссовках идти.
46 - 02.03.2024 - 12:37
У предыдущих кроссовок внутри, оказывается, написано running, раньше как-то не обращала на это внимание

но ходить по дорожке и бегать на ней, в случае желания, в новых гораздо удобней) но я не эксперт, а просто пользователь, могу сказать только про собственные ощущения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены