К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В лицо - улыбка, заглаза - плевок!

Гость
0 - 31.05.2013 - 20:16
Важно ли то, что думают о тебе другие люди? Стоит ли бороться за одобрение близких и не очень близких? Как всем угодить? И как понравиться родителям мужа?


Гость
1 - 31.05.2013 - 20:21
"мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас вообще не думаю" - Коко Шанель
2 - 31.05.2013 - 20:22
- свежачок...)
3 - 31.05.2013 - 20:26
0-Иоланта громова > Если мне нравятся родители мужа-постараюсь и им понравиться, если нет, просто не буду с ними встречаться
1-Zvezdochka >классно сказано)))
Гость
4 - 31.05.2013 - 20:35
Что значит "постараюсь им понравиться"? Будете делать что-то вам не свойственное? Лучше вести себя естественно, как всегда, чтоб потом не было взаимных разочарований :-)
Гость
5 - 31.05.2013 - 20:38
Родители мужа - это два человека? Если так - то и обаять нужно по отдельности)
6 - 31.05.2013 - 20:43
4-Vic77 >я не могу вести себя естественно с неприятными мне людьми. Для кого то я белая и пушистая, для кого то мегера несусветная, а для кого то незаметная тень. И это мое естественное состояние. Я не смогу притвориться что человек мне приятен и общаться с ним в своей обычной манере. Я со свекровью познакомилась через 5 лет после свадьбы, она прям была супер против меня, счас прям скучаем друг за другом если не созваниваемся неделю))
7 - 31.05.2013 - 20:49
еще примеры:
1.очень нравилась невеста сына-потом она так "старалась понравиться", что я перестала с ней общаться.
Внучку люблю, против меня не настроена она-потому тоже липнет ко мне.
2. к невесте 1гобрата была безразлична-счас подруги
3. к невесте 2го брата тож была безразлична, -так и осталась, племяников всех люблю, против меня никто их не настраивал, потому любовь взаимна
4. 2я свекровь нравилась, после развода так и дружим с ней.
Гость
8 - 31.05.2013 - 21:17
блин, написала пример и планшет вырубился.. ну и ладно.
изначально я всем сердечно улыбаюсь. бывает потом, что узнаю, что этот человек говном льет за спиной. я все так же мило продолжаю улыбаться внешне, но человек в моих глазах уже упал.
были приятельницы такие, да и есть, чо уж.. соседи у меня такие, но я их поняла и простила, даже иногда злорадствую :-) просто, меня редко видят, бывает, по несколько дней дома нет меня.. иногда оказываюсь дома, например, спала полдня, а они за дверью обсуждают что то бурно.. оп, меня)))))))) послушаю, потешу свое самолюбие))) почему потешу? да потому что они срут кучкой, а потом кто то из них отсутствует, оставшаяся кучка срет на отсутствующего.. мерзко так, потому как можно на таких людей обижаться?:-) бывает, мне начинают друг на друга жаловаться, я поулыбаюсь.. ну да, такая я сучка, улыбаюсь и злорадствую:-) ну это напоминает жв. кажется, ну что такого, обгадишь в своей компании кого то (а то и случайно не в своей вылетит), а мир то тесен:-)
9 - 31.05.2013 - 21:18
8-Шкодная >а я не общаюсь с такими и все
Гость
10 - 31.05.2013 - 21:30
9-Tigriza > так соседи же... я с ними только здрасте и все. одна вот теперь не здоровается, ну и ладно :-) не знаю, удержусь ли больше с ней не здороваться, может продолжать желать ей здравия, а отвечать ей или нет это уже ее проблемы? зато моя совесть чиста будет.. или черт с ней, пусть дальше плодит своих тараканов..
11 - 31.05.2013 - 21:37
10-Шкодная > а я и не здороваюсь-мине пофик, правда если они здороваются-отвечаю.
"мне плевать, что вы обо мне думаете. я о вас вообще не думаю" - Коко Шанель
12 - 31.05.2013 - 22:02
Уж замуж невтерпеж

Иоланта громова
0 - Сегодня - 17:38
Здравствуйте, выхожу замуж "с закрытыми глазами" . Поясню: родственников будущего мужа видела пару раз, есть бывшая жона и дети. С ними незнакома ваще. Не поторопилась ли я?

В свете этого-очень жаль, что нету мамы посоветовать, чтобы ты не была дурой. :(
Цитата:
Сообщение от Иоланта громова Посмотреть сообщение
Важно ли то, что думают о тебе другие люди? Стоит ли бороться за одобрение близких и не очень близких? Как всем угодить? И как понравиться родителям мужа?
Важно ли то, что думают о тебе другие люди?
Смотря кто ты по жизни, чего достигла. Если ты неформалка, то какая тебе разница, кто что про тебя думает?
Главное-твои поступки.
Гость
13 - 31.05.2013 - 22:15
0-Иоланта громова > Первое впечатление, знамо, дело как произвести-скромность, без надменности, любить их сына. При более длительном общении уже сложнее, если Вы вдруг поймёте, что эти люди Вам откровенно неприятны и видеть их не хочется, а надо общаться.
Мы с моей свекровью разные по характеру, я знала, что не нравлюсь ей. Не то что бы я старалась ей угодить, но и холодную войну не хотела. Вообщем она стала смотреть на меня благосклонно, когда узнала, что борщ варю отменный, хозяйка нормальная, сын так сказать в надёжных руках. Правда очень она не любила, чтоб ей перечили, а мне не хватило хитрости и покладистости как то сгладить это всё. Отношения на этой почве испортились и мы перестали общаться.
Когда мы с мужем расставались она была не на моей стороне.
Гость
14 - 31.05.2013 - 22:21
1. Не важно. 2. Не стоит бороться, так как те кто близок, примут и поймут все сами. 3. Всем не угодишь. 4. Меньше заморачиваться нада, так как опять таки, всем не угодишь. Понравишься, хорошо, нет, тоже не плохо, значит ты не такая как они и индивид, а таких обычно и не особо любят, так как не всегда понимают.=)
Гость
15 - 31.05.2013 - 23:17
0-Иоланта громова >"Важно ли то, что думают о тебе другие люди? "- И важно и не важно вроде. Я так одним ухом прислушиваюсь на работе, что там трут обо мне, но, на мой взгляд, это такие мелочи, что не так и важно. Допустим, обсуждают манеру поведения и речи, одежду, да всякую галиматью. Когда решаем спорные вопросы по работе, то важно, да.
"Стоит ли бороться за одобрение близких и не очень близких?" -бороться за одобрение, немного странно звучит.
"Как всем угодить?" -да никак, гадостей никаких не делать другим и этого достаточно будет)
Гость
16 - 01.06.2013 - 09:20
Я уверена, что чужие люди не думают о других людях, соседях, колеегах по работе, соседях по даче и т.д. ничего хорошего. Человек-человеку -друг, товарищ и брат - это красивый советский миф. свекрови ревнуют своих сыновей к молодым теткам, которые их сыночков "уводят". Свекры заглядывают невесте парня под юбку и в декольте. Со всеми родственниками и коллегами обсуждают, что невестка спит до обеда, не готовит, покупает себе наряды, а бедного нашего мальчика заставляет пылесосить и выносить мусор. Обсуждают невесткины болезни и аборты и плохое воспитание детей.
вывод. Жить отдельно, и от своих родителей и от родителей мужа. Сразу ставить рамки, приходы родителей только по звонку и праздникам.
Гость
17 - 01.06.2013 - 09:26
Я уверена, что чужие люди не думают о других людях, соседях, колеегах по работе, соседях по даче и т.д. ничего хорошего. Человек-человеку -друг, товарищ и брат - это красивый советский миф. свекрови ревнуют своих сыновей к молодым теткам, которые их сыночков "уводят". Свекры заглядывают невесте парня под юбку и в декольте. Со всеми родственниками и коллегами обсуждают, что невестка спит до обеда, не готовит, покупает себе наряды, а бедного нашего мальчика заставляет пылесосить и выносить мусор. Обсуждают невесткины болезни и аборты и плохое воспитание детей.
вывод. Жить отдельно, и от своих родителей и от родителей мужа. Сразу ставить рамки, приходы родителей только по звонку и праздникам.
Гость
18 - 01.06.2013 - 09:32
Важно, что думают о тебе другие только в том, случае когда от их мнения зависит твоя судьба. Работодатель, учитель, парикмахер, присяжные на суде, например. Вообще, что касается одобрения окружающими моих действий то для меня важно было всегда, чтобы моим родителям не было за меня стыдно. Все остальное фигня. Никогда не угодищь всем. Мой муж говорит, что люди его могут удивить только своей искренней доброжелательностью, больше ничем. У меня умная свекровь и я отвечаю ей взаимностью. поэтому у нас хорошие, можно даже сказать близкие отношения, при том, что мы обе властные и жесткие.
Гость
19 - 01.06.2013 - 14:42
Автор не грузитесь заранее.Понраятся родители значит все нормально,не понравятся -сделаете им пирожки дустом,если не хватит то вилочку в пупочек.
Гость
20 - 01.06.2013 - 14:48
Не надо никому годить! Думаю, что лучше вести себя так, чтоб самой было не стыдно вспомнить, и обид чтоб не было( а то , я ей , а она?) а я даже в парикмахерскую перестаю ходить , если при мне обсуждали предыдущую клиентку!
Гость
21 - 01.06.2013 - 17:51
Автор тролль - два сообщения - две темы.
Гость
22 - 01.06.2013 - 20:39
Добрый вечер, из всего вышесказанного поразил ответ первый, буду пользоваться этим высказыванием в нужный момент. Спасибо! Вопрос по ходу: "тролль" это хорошо или плохо?
Гость
23 - 02.06.2013 - 20:45
Вот и на форуме оч много грубых высказываний и нелицеприятных отзывов, эт потому, что мы здесь друг друга не знаем, а главное - НЕ ВИДИМ! Будь это личная встреча, так сказать "глаза в глаза", более половины участников форума так "премиленько" бы улыбались и "сочувственно" кивали головой! Почему всегда так?
Гость
24 - 02.06.2013 - 20:51
23-Иоланта громова > Вопрос, ведь, не в том, что делают люди, а в том, почему вас это беспокоит? Улыбаются, кивают и хорошо, "тролль" – это, скорее, плохо, когда человек создаёт темы для того, чтобы создавать темы, не имея реальной личной заинтересованности в дискуссии. Первыми двумя вашими сообщениями были две темы, видимо, это авторизация форума темы создавать позволяет, а сообщения писать только через сутки.
Гость
25 - 02.06.2013 - 23:02
для всех хорошей не будешь. Не парюсь
Гость
26 - 03.06.2013 - 00:16
Можно, если постараться стать для всех плохой ! Поэтому уважайте родственников , или хотя бы делайте вид, если не хотите огорчать мужа! Знаю примеры , когда жене не нравился брат мужа, в результате у мужа другая жена, которая общается со всеми родственниками мужа!
Гость
27 - 03.06.2013 - 23:30
я не доллар, чтобы всем нравиться! как-то так) и мне [*****] на остальных) не парюсь

Отредактировано Attention; 03.06.2013 в 23:46.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены