К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В легком шоке…..

Гость
0 - 20.06.2014 - 17:05
Поужинал после работы, спутник перестал работать ввиду надвигающейся облачности, прошелся по квартире и вышел на лоджию, за окном на спортивно-детской площадке около качелей и стола стоят девочки лет 10-12Б в маечках и шортиках. В этот момент во двор въезжает иномарка, за рулем парень лет 30-35, одет в строительную робу, машина тихо останавливается около девочек…… и тут я замечаю, что из штанов у парня торчит [……..] и он занимается онанизмом 0_o затем почуяв неладное, обернувшись]6 он увидел меня и резко дал по газам…… много за свою жизнь повидал, но такого…...


Гость
121 - 21.06.2014 - 11:17
121 не впечатляйся,это образное выражение
Гость
122 - 21.06.2014 - 11:17
123-латентная >были более серьезные предложения, как отстрелить прямо с балкона ))) благо оружие в доме имеется, но закон не велит (
Гость
123 - 21.06.2014 - 23:52
1-Санчо >можно подумать, кто-то бросится его ловить)))
Гость
124 - 21.06.2014 - 23:57
такие типы и в моё детство были, возле школы ошивались,но они пугливы и безвредны, вроде бы.....
З,Ы,а вообще больше пугает,тот факт, что практически любого ребёнка, можно украсть,только что была передача, где меньше, чем за минуту дядька подозрительной внешности заговаривал и уводил среди бела дня, с детской площадки ребёнка, причём дети были вменяемого возраста 8-10 лет.Потом прокручивали плёнку их мамашам, папашам, которые были где-то рядом, но отвлеклись, из 10 детей только 1 мальчик не пошёл с дядькой....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены