К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

В Краснодаре девушек убивают за мобильник

Гость
0 - 27.10.2014 - 19:27
http://www.kp.ru/daily/26300/3178247/
Четыре дня добровольцы поискового отряда «Лиза Алерт» вместе с полицией искали 19-летнюю краснодарскую студентку Алену Лысенко. Девушка пропала по дороге домой. Вышла из троллейбуса на остановке на улице Ялтинской, и больше ее никто не видел.
Пока ехала, она переписывалась со своим парнем. Он посадил девушку в общественный транспорт после совместной прогулки и был абсолютно спокоен - от остановки до дома Алене идти всего пару минут.
Спустя несколько дней пришли печальные вести.
- Тело девушки обнаружили в одной из ям, оборудованных под хранилище, на пересечении улиц Ялтинской и Уральской, - отрапортовали в полиции. - Это всего в нескольких метрах от ее дома.
На теле Алены обнаружили многочисленные травмы. А подозреваемого в ее гибели нашли уже на следующий день.
- Это 28-летний уроженец Гулькевичей. В последнее время он проживал в Краснодаре и работал разнорабочим на стройке, - говорят в краевом Следкоме. - Вечером 20 октября мужчина, увидев на улице проходившую мимо девушку, попросил у нее телефон, чтобы позвонить. Она ответила отказом. Проследовав за ней, мужчина ударил девушку сзади по голове, отчего та потеряла сознание. Потом он отнес ее к близлежащим гаражам, изнасиловал, забрал деньги, телефон и оставил в находившейся поблизости яме, присыпав мусором.
Подозреваемого в жестоком убийстве арестовали, его допрашивают следователи.

81 - 28.10.2014 - 16:14
78-Jessika >Там в других ссылках был правильный адрес (Уральская, 17) и фото (где следственные работы ведутся) как раз с хорошо знакомого мне места. Это действительно недалеко от пересечения с Ялтинской, но людей там уже почти нет.
Мне муж всегда говорит, что если что-то случится, то все равно светло или темно. Но мне кажется что часть подобных действий все же провоцируется темнотой и отсутствием людей. Явно же этот урод ничего заранее не планировал. Просто напал на девочку и все.
82 - 28.10.2014 - 17:07
81-Batgirl >район РМЗ( всегда считала (и не только я) это ямой города, бермудским треугольником, Припятью(( Впечатление что все отбросы там, причем зависли в 90-х своим образом жизни(
Гость
83 - 29.10.2014 - 15:38
82-Пиранья >Просто о районе не заботятся, не облагораживают.С виду он не айс. Я живу в соседнем доме, часто хожу мимо тех гаражей.Жуть это проишествие конечно.Район у нас неплохой, но темный,вечером побаиваюсь ходить.И много вот таких гаражей, лесочков непонятных.Много пьющих. Но взять Гидрострой...Комсомольский...тоже немало случаев убийства, и тоже есть темные закутки. Но тут какой-то маньяк.И где гарантия, что взяли именно убийцу, а не повесили на первого попавшегося.И нет гарантии, что если настоящий маньяк на свободе, он не будет поджидать жертву в любом другом районе.
81-Batgirl >может и планировал, и выслеживал...мы не узнаем...
Гость
84 - 29.10.2014 - 15:40
К слову, на Авроре нашли убитого мужчину,в одеяле... а центр вроде
Гость
85 - 29.10.2014 - 19:05
https://vk.com/club79302147

Отредактировано Attention; 29.10.2014 в 20:08.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены