К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какой стране были

Гость
0 - 27.07.2012 - 20:43
что понравилось,что не устроило.


Гость
401 - 01.08.2012 - 12:59
399-atamanka01 >главное вот даже люди приятные там, улыбаются..Чао, Скузи, мы в траттории заказали морекродукты, но принесли не такие..не смогли девочке итальянке перевести, а та, кто заказывала не ест то, что принесли..так вышла хозяйка- Скузи Сеньоры, грацие, и принесла новые блюда бесплатно..сомневаюсь. что мне тут просто атк кто-то что-то поменяет..
Гость
402 - 01.08.2012 - 13:00
400-shakti2 >Шакти,я сравниваю,когда дело касается темы,поедем ли мы в ту страну еще раз.И вот как раз в этот момент я четко понимаю,что ,если выбор между Италией и Германией,то однозначно Италия:-)
Мы в этом году колебались с мужем между Критом и Майоркой.И уже почти склонились в сторону Крита(ни разу не были) и нашли виллу замечательную,а потом вдруг я посмотрела на карту Майорки ,которая случайно попалась мне среди документов,вспомнила,как мы провели там прошлым летом две недели и как нам там было хорошо и... мы опять летим туда же:-)
Гость
403 - 01.08.2012 - 13:02
396-Санчо > в Неаполь и Сиену не попали) и до Милана еще не доехали) и до Сицилии)) так что планов еще много, в Италию можно ехать еще много раз)
Гость
404 - 01.08.2012 - 13:04
402-atamanka01 >а, я поняла - я чаще езжу не потому, что это мой выбор, а потому что надо-) даже отпуск - у нас лимитированы дни и география, и ему далеко и муторно лететь везде. Подвиг 14-часового прилета в лондон на 3 дня невозможно повторять бесконечно. Поэтому вот смотрим в сторону стамбула, дубая и бахрейна...
Гость
405 - 01.08.2012 - 13:10
375-Санчо >сперва петь не хотел ну понятно,гандола с пением и шампанским по тарифу дороже)))
Флоренция, красава, но у меня впечатления о ней с неприяностью связаны......
В Пизу, Неаполь нас отговорили ехать, и мы не пожалели, по Риму зато больше погуляли,
Венеция аааааа, как я её люблю,была там несколько раз,во второй приезд некоторые достопримечательности на площади Сан Марко реставрировались и были закрыты щитами((((
Гость
406 - 01.08.2012 - 13:22
403-Silki2110 >это да..в Милане собор очень красивый-))405-Jessika > мне в 20 евриков обошлось-))куплет из себя выдавил-))))что случилось во Флоренции?? на Сан Марко вечно леса стоят-(((а я попал на день города в Венеции и карабинеры перекрыли весь центр папский проход был-(((еле удалось выйти...
Гость
407 - 01.08.2012 - 13:24
Шакти, Нафанька, так Стамбул описали что и правда захотелось))

Атаманка, все что написала об Италии - вот все так и есть, возвращаемся туда снова и снова, и уже практически не ездим по тур. Местам, и все равно очень нравится!
Кто писал что Пиза не впечатлила - а чему там впечатлять? Если бы не башня никто бы туда и не ехал. Я рада и не пожалела что мы ее посетили, но второй раз бы не поехала, как и в Венецию собственно. Сицилию всю обьехали, на Сардинии еще не были, но я не знаю - она такая маленькая - говорят там гостиниц много, а смотреть? Наверное тоже есть. Милан на окраинах вообще Краснодар напоминает сильно)
Гость
408 - 01.08.2012 - 13:24
405-Jessika >вам последний пост частично...
Гость
409 - 01.08.2012 - 13:28
Атаманка, Германия просто другая, но мне тоже очень нравится, по своему. Замки красивые, и все как то удобно, логично, но не сверх цивилизованно, как в Швейцарии ( все говорят, вот, дескать, в Швейцарии "все для людей" - ну да, только иногда черезчур, попроще бы...;))
Гость
410 - 01.08.2012 - 13:31
А вот от Чехии много ожидали тк ее все хвалят очень - ну в принципе понравилось, интересно было посмотреть, но не скажу сто на моем листе булет первая страна куда поеду при возможности.
Гость
411 - 01.08.2012 - 14:06
401, нас ночью в Милане подвыпивший мужчинка довез до отля бесплатно.( Не сориентировались куда топать от метро и спросили паркующегося сеньора). Причем мы по итальянски почти не понимаем, а он по английски так же.
Позвал из дома дочку , перевела наш вопрос. Он настойчиво усадил в машину и привез в отель - муж смущенный тем, что напрягли человека невольно, сует деньги , а он чуть ли не обижаться!
Гость
412 - 01.08.2012 - 14:10
411-Volna >да, нам так женщина в трамвае помогала где выйти..проехала 2 остановки с нами-)) хорошие люди...я понимаю, что туризм у них по объему как у нас газ и нефть, но все же это очень приятно..
Гость
413 - 01.08.2012 - 14:13
409-Луговая Собачка >Конечно,другая! Я бы даже сказала,что очень другая:-) Даже мой ни разу не чувственный муж(он говорит так "Я люблю не столько смотреть на то,что меня окружает в чужой стране,как на твою реакцию". Еще вспомнила,что он,позвав меня в НЙ к себе ,когда там учился,ждал именно моей реакции на этот город.Потом признался,что предвкушал зрелище и что я не обманула его ожидания:-))) В общем,на арене цирка у нас сегодня Я под впечатлениями от НЙ-было примерно так:-)))В общем,мой муж от Германии просто выпал в осадок в Берлине на Унтер дер Линден. Памятники такие - конюшни Вильгельма 1, жандармерия Александра такого-то (не помню,такие ли названия) и все такое параллельно-перпендикулярное:-)
Гость
414 - 01.08.2012 - 15:14
413, а я люблю Германию.Особенно юг.
Гость
415 - 01.08.2012 - 15:39
413-atamanka01 > :)) ) берлин - я уже говорила, культурный шок после посещения памятников посвященных ВОВ..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены