К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В чем смысл группового распития спиртного и поедания пищи? (Адъмирал etc)

Гость
0 - 22.06.2015 - 09:48
1. Мне не обидно, что не приглашают
2. Я хорошо отношусь ко всему миру.
3. Мне просто интересно, только и всего.
==
Со мной определились, перейдем к другим.

Действительно интересно - а каков глубинный смысл вот этих посиделок?
Помню собрания на заре форумов, когда все были молодые, там все было просто - мальчики приходили снимать, девочки - сниматься (без негативной коннотации, просто факт). Поэтому совершенно логично, что на Молодежном все со всеми переспали. Мир, май, молодость. При этом - да, было недорогое спиртное, минимальная закуска и много бла-бла-бла. Но - на секундочку! - в то время не было социальных сетей, вообще.

Из прекрасного позавчера - вернемся к непонятному сегодня.
Что сейчас стимулирует взрослых (sic!), 35 - 45 летних мужчин и женщин собираться и заливать в себя немалое количество недорогого (читай - низкокачественного) алкоголя? В чем секрет этой радости?

Если честно - тема шире, конечно, я наблюдаю регулярно такую картину в парках Москвы, шашлыкинг, водкинг, контингент "комузасо".
Но к ним подойти и спросить, не будучи знакомым - неловко как-то, а здесь опыт таких собраний большой.

Есть второй вопрос еще, но как-нибудь потом.

ps. Никому не в обиду тема, действительно интересно.



Гость
41 - 22.06.2015 - 13:18
38-recteur > да именно так , себя показать и на людей посмотреть , предпочитаю один раз увидеть чем сто раз услышать )
кстати всегда весло было в адмирале , хорошая компания собиралась
42 - 22.06.2015 - 13:20
Облизнулась после 39, есть охотаа
bau
43 - 22.06.2015 - 14:09
Ещё одного любопытство гложет. Приехать не может (на хочет), но вынь да положь всю подноготную. Комплексы, что ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены