К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уж небо осенью дышалОФФ

0 - 18.09.2018 - 08:10
Ну вот, все признаки осени налицо, темнеет рано, ночью и утром холодно, в торговых центрах ажиотаж. Как вы пережили лето и что планируете на ближайшее время?


Гость
201 - 19.09.2018 - 05:27
Не выставляют украденное на авито, по ломбардам ищи, но сильно не надейся. Мы так и не нашли
Гость
202 - 19.09.2018 - 07:15
Мои(твои) балбесы... Короче, один из следователей характеризовал: "спонтанная кража", - шансов найти крайне мало, только это и без него было понятно. За юлу авито, -- спасибо! Хоть сколько-нибудь конструктивный совет. "если грабители не лохи" -- не лох и не грабители, но вор, один - это кража, а не грабеж. В общем и целом вывод один: повезло так повезло, велы в городе Краснодаре в р-не Тургенева Атарбекова всё ещё крадут, - и последнее: Бог даст отищется, но приобретать следующий необходимо.
Гость
203 - 19.09.2018 - 07:33
Гражданин России, спасибо! Ломбарды идея тоже вероятная, но сколько их и где? Один объезд их по стоимости эквивалентен треть стоимости нового вела, не аналогичного но все же нового.... Кроме того, если не кривить умом, следует признать: скупка это их хлеб, бизнес если точнее, ничего личного история происхождения скупаемого рядовых сотрудников и сотрудниц ломбардов интересует в самую последнюю очередь - это я к тому, что надеяться на... на что?

Люди, вы поймите: кража наверное любого способна поставить в тупик, сбить с толку... А здесь пишу, хочется дельных советов, как быть, что делать в такой ситуации, хочется обратить ваше внимание, даже не столько вот именно ваше, сколько тех кто катает на фестивальном. Одним словом: будьте бдительнее, возможно я не последняя жертва. Вот пожалуй и все, наверное


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены