К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уважение к власти

Результаты опроса: Уважаете ли вы современнуюроссийскую власть
Отношусь к ней с глубочайшим уважением переходящим в пиетет 1 5.88%
Уважаю 4 23.53%
Не уважаю 2 11.76%
Отношусь с глубочайшим неуважением переходящим в брезгливость и отвращение 10 58.82%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 13.12.2018 - 10:18
Итак
Власть захотела к себе уважения
https://www.kommersant.ru/doc/3828276
Четвертая потребность в пирамиде Маслоу
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BB%D0%BE%D1%83
Высказываемся пока ненаказуемо и бесплатно
Уважаете ли вы современную российскую власть



Гость
41 - 18.12.2018 - 14:05
Отметился
Гость
42 - 19.12.2018 - 02:38
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра | Tucshka | Наталия #0 - 22.11.2018 - 09:35 Посмотреть сообщение
добро пожаловать)
в мой новый офис.
я с регулярностью раз в три-пять лет провожу эксперимент по открытию офиса и организации встреч, консультаций, семинаров. но разумеется всегда что-то не додумываю. в этот раз хочу открыться стабильно.
приглашаю к сотрудничеству, принимаю советы, рекомендации приходите в гости, благословляйте, поддержите если есть чем!
итак..
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра | Tucshka | Наталия #4 - 22.11.2018 - 10:08 Посмотреть сообщение
3-скучающий >северная 255, оф. 317. вроде по нумерологии нормально)
лично я буду двигать свою любимую тибетскую астрологию и тибетский календарь+сравнительный анализ тибетской системы с другими системами (в чем минусы в чем плюсы).
приглашаю к сотрудничеству ну и будем встречаться сами.
в правильное время)
Скрытый текст
#астрологвкраснодаре #астролог #золотухинататьяна #прогноз #золотухина_татьяна #прогнозпознакам #вѣдара #знакизодиака #обучениеастрологии #курсыастрологии #консультацияастролога #адвайта #татьяна_золотухина #вселенная #гороскоп #овен #телец #татьяназолотухина #близнецы #рак #лев #дева #весы #вѣда_ра #скорпион #стрелец #козерог #водолей #рыбы #гадание #прогнознанеделю #натальнаякарта #космос #вѣда ра[img]http://gg.gg/cp0zn[/img]
Цитата:
Сообщение от la_Birint #1108 - Сегодня - 07:58 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Есть желание, формирующееся в намерение.
Грядёт Йоль. Хочу отпраздновать на природе с вами!
Если есть желающие, дайте знать.
Некоторые моменты выложу здесь, подробности - в лс.
Отмечается 22.12, суббота, после захода Солнца.
Велкам)
Йоль (др.-сканд. jól, др.-англ. ġéol) — языческий праздник <..> неоязычников. Исследователи связывают его с Дикой охотой, богом Одином и древнеанглийским праздником Модранит (Mōdraniht) [..]

Модранит (др.-англ. Mōdraniht, букв. «ночь матерей») — древнеанглийский языческий праздник, отмечавшийся в VIII веке, по сообщению Беды Достопочтенного (Bede), в ночь на 25 декабря (т.е. в день, на который в христианской традиции приходится канун Рождества). Исследователи связывают его с распространённой на северо-западе Европы позднеантичной традицией почитания «матрон» (matronae), предположительно богинь-покровительниц, и скандинавским зимним праздником Дисаблот во время которого чествовались дисы.



Отрывок, характеризующий Модранит:

– Я? я?.. – сказал Пьер, чувствуя необходимость умалить как возможно своё общественное положение, чтобы быть ближе и понятнее для солдат. – Я по настоящему ополченный офицер, только моей дружины тут нет; я приезжал на сраженье и потерял своих.
– Вишь ты! – сказал один из солдат. Другой солдат покачал головой.
– Что ж, поешь, коли хочешь, кавардачку! – сказал первый и подал Пьеру, облизав её, деревянную ложку. Пьер подсел к огню и стал есть кавардачок, то , которые он когда либо ел. В то время как он жадно, нагнувшись над котелком, забирая большие ложки, пережевывал одну за другой и лицо его было видно в свете огня, солдаты молча смотрели на него.

источники:
- ru.wikipedia.org
- wiki-org.ru
- witchipedia.com


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены