К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Упругость лица.Красота (тут наша копилка)

Гость
0 - 09.01.2013 - 02:34
2. У меня почему-то как то резко испортилось лицо(( Мне 30лет,но выглядела всегда на 23-25,не знающие меня люди спрашивали на каком я курсе учусь,доки всегда проверяли,когда мужу сигареты покупала. Пару мес.назад я обнаружила, что под щеками в зоне губ образовалось подвисание, кожа не такая упругая на всей зоне лица и изменился овал лица((Вешу я 52-55кг.Морщин,кстати нет совсем. Оставлять свое драгоценное личико в таком виде я естественно не намерена, перелопатила кучу форумов, сайтов, блогов и выбрала несколько способов борьбы с моей проблемой. Напишу эти способы и вам, дорогие женщины, может кому то и пригодится))И так начнем! 1.Парафиновые апликации на лицо. Парафин на лице творит чудеса и великолепно работает как с молодой кожей так и с кожей в возрасте, подтягивает овал, убирает 2й подбородок(это происходит за счет того, что параф имеет свойство сжиматься при застывании)достоинств у этого домашнего лифтинга навалом, инфы в инете полно!2.Пилинги.а)пилинг с хлоридом кальция б)пилинг с бодягой.Описывать не буду т.к. в инете много инфы. Просто от себя добавлю, пилинг с хлоридом я делала неск раз - идеальное лицо!!!Пилинг с бодягой сделала сегодня, через несколько дней начнется обильное шелушение,а после шелушения..новенькая гладкая кожа))3.маски!маски!маски!Их много и они разные,но по многочисленным отзывам рекомендую масочки от компании dizao, очень хорошо работают на лице и эффект долговременный. Ну и конечно самодельные маски.4.Женская омолаживающая настойка, чудо вещь! Год назад делала ее, кожа становится плотная, увлажненная, в глазах блеск .Рецепт: масло льна-200гр,мед-1л,чеснок-2голов,сок от 4х лимонов. Все это дело перемешиваете и в банку в холодильник, принимать утром и вечером по 1ст.л.5.Деготь с хлебом! Мощнейшая чистка организма!6.Тренировка мышц лица, не буду оригинальна в этом)),в первую очередь не забывайте, когда делаешь фейс-гимнастику надо обязательно задействовать свой мозг, повторять "Я прекрасна","У меня упругое подтянутое лицо" "Выше голову ,Я - Королева!" Когда прокачиваешь какую то определенную мышцу представляй ее! как она работает и становится упругой! Девочки! это не может не сработать!)) Наверное писать еще можно очень долго..))- йога, дыхательные техники, наполнение женской энергией, путем гармонизации чакр, куча всего создано для внутренней и внешней красоты, было бы желание! Пишите, кидайте свои любимые рецепты, процедуры, если кого заинтересовало с удовольствием пообщаюсь))Всем оставаться красивыми!!! Пс: простите за сумбур))


Гость
41 - 09.01.2013 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Линдсей Лохан до биоармирования http://www.estars.ru/Lindsay_Lohan/2881.jpg и после http://www.lindsayclub.ru/g/2009/10/...Show_/m/41.jpg Я уже вчера писала что молодые женщины с гелем в лице выглядят старше, так что всему свое время, если конечно не хотите выглядеть в 35 лет на 48 годков ..
Это ужас..Вспомнилось,как порой смотришь на дамочек и думаешь - "хм..как она ухоженно в свои 50 выглядит то" а потом выясняется,что дамочке не палтос а 33..ыыыыы
Гость
42 - 09.01.2013 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Подруга Недруга Посмотреть сообщение
пилинг с бодягой? парафин убирает 2 подбородок? было бы все так просто, автор,был бы рай для женщин!) 10-Maria_Antuanetta > все да 15-Дама Пик > Лохан наркоманка и алкоголичка,это не секрет,поэтому и выглядит так плохо.
хм..был бы рай если бы мы не ленились.У меня куча знакомых которые даже элементарные уходовые вещи ленятся делать.Если есть лишний вес,жир с подбородка не испарится естественно))а если просто мышцы подрастянуты,то апликации парафиновые+гимнастика+похлопывание снизу вверх мокрым полотенцем точно избавит от подбородка.
Гость
43 - 09.01.2013 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Чеснок, маски! маски! маски! деготь с хлебом... О_О По моему это рецепт-"как избавится от мужа" ))))
а хаахаа)) это точно)) я скрываю то него свои эко увлечения.12лет без палива
Гость
44 - 09.01.2013 - 18:49
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Почитала тему коллегам....:-) :-) :-) Веселый день в салоне:-)
Я рада, люблю привносить позитив=)) Кстати,вы на gi-gi не работаете? я заказала домашку с израиля,крымы,сыворотку,ихтиол.маску.Хороша ли эта косметика?
Гость
45 - 09.01.2013 - 18:53
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
Разве бадяга не радикальное вмешательство?
Нет.Особенно в зимнее время года,когда солнце не активно.
Гость
46 - 09.01.2013 - 19:02
(наблюдая последнюю страницу)
Всё же сходите к психиатру)
Гость
47 - 09.01.2013 - 19:04
46-АптекаУлицаФонарь > у тя чо, % от психиатра?!
не мешай всем!))
Гость
48 - 09.01.2013 - 19:14
45-Harmony1 >по моему вы не правы.кожа слазит же ацки.зачем себя уродовать?
Гость
49 - 09.01.2013 - 20:25
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
45-Harmony1 >по моему вы не правы.кожа слазит же ацки.зачем себя уродовать?
Ну почему же? - Кожа при обновлении вырабатывает новые защитные клетки,тем более бадяга не хим.пилинг и не фенол,при котором сложно отрегулировать действие хим агента и кожу действительно можно повредить.поверхностные пилинги даже официальные органы контроля безопасности косметических средств США, признали безопасными.(Использование только по назначению специалиста - с этим не согласиться сложно)
Гость
50 - 09.01.2013 - 20:57
Пора объединиться с хармони и открыть эко-бьюти салон "бабка завещала". Я буду курировать парикмахерский отдел и бахать луковые маски для волос.
Гость
51 - 09.01.2013 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
Пора объединиться с хармони и открыть эко-бьюти салон "бабка завещала". Я буду курировать парикмахерский отдел и бахать луковые маски для волос.
Оке)а я буду адовую бадягу юзать на мордулица всем страждущим, уже и акция завлекающая придумана(В стиле Маяковского) - "Женщина!Приведи трех подруг и получи в подарок деготь с хлебом))"
Гость
52 - 09.01.2013 - 21:16
51-Harmony1 > дешели придут к нам)
Гость
53 - 09.01.2013 - 21:23
А ведь так хорошо всё начиналось - автору вызвали психиатра, все мирно мазали дёготь на батон, пилинговались бодягой и шлёпали на лицо горячим парафином...нет, надо было вывести на мировой уровень всю эту ерунду для пожилых тридцатилетних)
Гость
54 - 09.01.2013 - 21:26
Цитата:
Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
51-Harmony1 > дешели придут к нам)
не напоминайте мне про этот ужас..Свекровь взяла эту шляпу за 40рэ,хватило ума..Мы будем с вами антидешели))Только эко!Только хардкор!))
eks
55 - 09.01.2013 - 21:38
А где можно купить хлорид кальция.??? Желательно 50%.
Гость
56 - 10.01.2013 - 10:51
Девочки, остановитесь, это же ваше лицо, какая бодяга, вы что. Я бы так не рисковала. Почему мы экономим например на том чтобы обратится к хорошему косметологу, но при это оставляем в Ашане по 5 тыщ. на еду. Любите себя, делайте процедуры по омоложению у профессионалов. Они ведь не зря учились, наверное в этом больше понимают. Берегите свое лицо.
Гость
57 - 10.01.2013 - 14:08
Цитата:
Сообщение от eks Посмотреть сообщение
А где можно купить хлорид кальция.??? Желательно 50%.
В любой аптеке,стоит копейки.Вот ссылка на видео,где В.Боня рассказывает, как проводить процедуру http://www.youtube.com/watch?v=hyUP6bDRUig
Гость
58 - 10.01.2013 - 15:12
Цитата:
Сообщение от missmiss Посмотреть сообщение
Девочки, остановитесь, это же ваше лицо, какая бодяга, вы что. Я бы так не рисковала. Почему мы экономим например на том чтобы обратится к хорошему косметологу, но при это оставляем в Ашане по 5 тыщ. на еду. Любите себя, делайте процедуры по омоложению у профессионалов. Они ведь не зря учились, наверное в этом больше понимают. Берегите свое лицо.
А что в бодяге плохого? она действует по принципу пилинга кристиновского "роз де мер",только в этом кораллы работают с кожей,а в бодяге иголочки речной губки.Доступно и эффективно.В целом несомненно следует проконсультироваться с косметологом,кожа у всех разная.За себя я не переживаю,так как всегда стараюсь подходить к любой подобной процедуре со знанием предмета, основанном на мнении профессионала,тем самым обезопасить себя удается.
Гость
59 - 10.01.2013 - 22:32
Что сделать чтобы глаза заблестели, говорите?)
Гость
60 - 10.01.2013 - 22:33
59-томатик > влюбиться!)))
Гость
61 - 10.01.2013 - 22:36
60-slavyanka >Я им не верю...буду как казя животных любить
62 - 10.01.2013 - 22:37
59-томатик >капли может какие?)
Гость
63 - 10.01.2013 - 22:40
Тома, на жв издревле известно, что блеск в глаза появляется после эпиляции на интимном месте.
Гость
64 - 10.01.2013 - 22:40
визин,еще какие форте чего-то там.
Гость
65 - 10.01.2013 - 22:41
62-финланд >Какие?)кстати не травите девочку,хорошая же бапская темка!по теме-пилингом не довольна,но не довольна скорее всего из за того,что глаза не стали блестеть)
Гость
66 - 10.01.2013 - 22:43
64-Аяшка > визин можно, но очень редко, т к сильно сужает сосуды и нарушает кровообращение. А вообще именно "капель для блеска"- таких в фармакологии нет.
Гость
67 - 10.01.2013 - 22:44
63-казя >Хм)что тогда они тогда не блестят??!))))64-Аяшка >Завтра зайду в аптеку
Гость
68 - 10.01.2013 - 22:46
66-slavyanka >Влюбленность,ощущение гармонии и счастья единственный рецепт
Гость
76 - 11.01.2013 - 00:29
61-томатик >ватные диски, намочить в теплой заварке черного чая,прилечь, закрыть глаза , положить на веки ват. диски минут на 10.
результат-глазки, как звездочки блестят!
Гость
77 - 11.01.2013 - 00:47
Цитата:
Сообщение от томатик Посмотреть сообщение
66-slavyanka >Влюбленность,ощущение гармонии и счастья единственный рецепт
Печалиться или радоваться - выбор всегда за нами,самое главное не забывать,что на то и другое энергии уходит одинаковое количество))Гармония и любовь действительно лучшие союзники для обладательницы блестящих глазок,наполненных светом.Иногда в помощники идут и здоровый сон,гимнастика,витамины и даже светоотражающая декоративка.Я в начале лета приобрела карепрост,(штука такая для роста ресниц)это пожалуй одно из немногий средств которое реально сработало и даже превзошла все мои ожидания - реснички удлинились и стали гуще+ я их покрасила краской для ресниц и сделала татуаж век,все это дело в совокупности очень преобразило мои глазки)
78 - 11.01.2013 - 09:11
Кстати , я пробовала несколько раз пилинг гелем с бодягой, хорошо убирает пигментацию и восстанавливает кровообращение, цвет лица после него изумительно свежий, причем делать можно в домашних условиях, а эффект как после косметолога... главное не злоупотреблять и не втирать его , а то есть шанс ходить с красным лицом...
Гость
79 - 11.01.2013 - 09:16
78-Дама Пик >а че за пилинг? я хорошо отношусь к ночным кремам с кислотами, их на ночь мажешь курсом, типа филорги, который крем ночной sleep and peel, подобный есть в авен с AHA с BHA кислотами. Никакого облезания особого не будет, но через месяц применения кожа на лице оч гладкая становится, пигментация уходит и тп. Т.е. даже для моей оч тонкой кожи годится. Правда в этом году мне ниче не требуется такого, не наросло видимо ничего, даже несмотря на мои странствия по пустыням-))
80 - 11.01.2013 - 09:19
78-Дама Пик >в смысле, просто намазать и смыть?
81 - 11.01.2013 - 09:19
79-shakti2 >этот гель продается в аптеках http://elllene.ru/2009/03/badyaga/
Гость
82 - 11.01.2013 - 09:24
81-Дама Пик >спасибо, надо попробовать-) он сушит кожу?
83 - 11.01.2013 - 09:27
1. Правда ли что бадяга вызывает купероз?

Да, если у вас есть к этому предрасположенность.

до свидания, бадяга) у меня муж ей синяки мажет, когда решает с ребенком на бокс сходить. синякам помогает, а на себя я что-то очкую
84 - 11.01.2013 - 09:27
82-shakti2 > не критично... пересушивания нет, разве что сухость, которая убирается ночным кремом... явного шелушения я не наблюдала...
80-ЁлкА ТигровАЯ >намазать с небольшим втиранием подержать до высыхания и смыть... будет покалывать какое-то время, зато утром свежее лицо.. я на ночь делаю... еще раз повторю, с усилием не втирать, или втирать только в проблемные участки с пигментацией...
Гость
85 - 11.01.2013 - 09:29
84-Дама Пик >я так поняла, та же история, что и с кислотными средствами, их тоже нельзя втирать...
86 - 11.01.2013 - 09:34
85-shakti2 >все это хорошо пока нет инъкций ...))) в противном случае всё быстро рассасывается , и гилауронка и ботокс... так что тут надо выбирать, либо одно либо другое...
Гость
87 - 11.01.2013 - 09:37
56-missmiss >в краснодаре нинаю хороших косметологов, уж простите, также бадягой намажут за 5 тыщ, назовут пилинг роз де мер. Мне в мск за 2 месяца лицо в порядок привели.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены