К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умная жена - радость или горесть для мужа?

Гость
0 - 29.07.2014 - 21:19
Вроде как умная хорошо - всегда даст совет, будет надежным тылом, скорее всего будет хорошей мамой, с ней приятно общаться и многое другое. С другой стороны обмануть сложно, загулять тем более.
По мне так умная жена хорошо, если муж более умный (мудрее) жены:)
Какое ваше мнение?



Гость
41 - 29.07.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Аяшка Посмотреть сообщение
от умной жены вряд ли муж будет гулять :)
совершенно невзаимосвязанные понятия. Мужчины, поспорите?)
Гость
42 - 29.07.2014 - 21:35
37-Hank Hill >suum cuique

Меня не будет,я буду с ней забавляться)
Гость
43 - 29.07.2014 - 21:35
33-Hank Hill > предсказуемо слишком. То есть что можно одному, то нельзя другому. Ну это всего лишь оттого, что вам этого хочется, но вовсе не значит, что это показатель ума и мудрости, всего лишь отсутствие самоуважения и страх остаться одинокой. Вот скажи скучно, как может симпатичная, уверенная в себе умная женщина терпеть и закрывать глаза на кобелиную случку своего единственного мужа на стороне?;)
Гость
44 - 29.07.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Умбра Посмотреть сообщение
Мужчины, поспорите?)
Я могу поспорить,но...вы уверенны что хотите этого)))
Гость
45 - 29.07.2014 - 21:35
21-Аяшка > это просто тема для общения, а не обсуждение чьей-то личной жизни)
46 - 29.07.2014 - 21:36
в старости один фиг маразм накроет /обоих/ , выбирай с какой комфортнее )
Гость
47 - 29.07.2014 - 21:38
26-Редкий скот > Ну пойди слепи что-нибудь из вечно несчастной депрессивной истерички, которв не вылезает из говна не потому что не может, а потому что не хочет: она как наркоман сидит на своих страданиях между мужем, любовником, его больной женой, любовницей мужа, который, судя по описываемому ей, такое же несчастное безвольное унылое говно.
Проходил я такое, не хватит у тебя сил перевоспитать, через несколько лет сердце начнет садиться и нервная система, за 5-7 лет ты возьмешь из такой ситуации столько, что хватит разбирать на всю жизнь, а она не изменится, потому что человек больной, это психофизиологические проблемы, а на просто психические или особенность характера. Таких женщин достаточно, о которых можно сточиться в пыль.
Гость
48 - 29.07.2014 - 21:38
Пока есть любовь и уважение гулять не будет, если конечно не конченый кобель.
Гость
49 - 29.07.2014 - 21:38
32-Аяшка > это слова синонимы, просто каждый думает по- своему)
Гость
50 - 29.07.2014 - 21:39
РС то есть умную ты не потянешь!? Всечь не всечь и поворот налево запрещен.... Мда...
Гость
51 - 29.07.2014 - 21:40
23-Hank Hill >добавлю.. и параллельно развивающихся сексуальных вкусах и предпочтениях.
Гость
52 - 29.07.2014 - 21:40
47-Hank Hill >))Ты не внимателен мой друг.Я говорил не про престарелую идиотку,а про молоденькую дурочку,которую берешь поленом и вырезаешь из нее что угодно,или тесто и лепишь или бумагу и клеешь,да короче не суть,полуфабрикат,сырец нужен.А с истеричной старухой и правда больше нервов потратишь,не интересно,скучно и в итоге станет бесить.
Гость
53 - 29.07.2014 - 21:41
47-Hank Hill >Ничёссе, как люди насыщенно жизнь живут))
Гость
54 - 29.07.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
предсказуемо слишком. То есть что можно одному, то нельзя другому. Ну это всего лишь оттого, что вам этого хочется
То есть женщин можно бить кулаком в лицо, как и мужчин? Женщин можно отправлять на погрузочно-разгрузочные работы? Пойми, ты воображением своим эволюцию не изменишь. Так сложилось, что одни – е%%%ут, а других – е%%%т, слово одно и то же, а сущность процессов – разная. А ты мне пытаешься доказать, что если слово одинаковое, то и процессы одинаковые. Это не так, никогда так не было и ближайшие тысяч 250-500 лет не будет.
Гость
55 - 29.07.2014 - 21:41
50-Karuna >Да,да,не потяну,туп,ограничен и прочее,да,еще мне никто не дает.
Еще одна)))
Гость
56 - 29.07.2014 - 21:43
44-Редкий скот >когда задавала этот вопрос, я ожидала единодушное нет, если честно)
Так что да, Раф, начинай)
Гость
57 - 29.07.2014 - 21:44
Реально есть много замужних подруг и пытался представить себя на месте их мужа. Мне жалко становилось именно мужиков. Такие тупые жены попадаются... Т.е. для для дружбы и общения они ничего, но для жизни с ними - лучше повеситься)) Поэтому и разводы, разводы ...
Гость
58 - 29.07.2014 - 21:44
45-passatь >Ок. Пусть будет общение. Читая твои темы, в который раз ловлю себя на мысли, что ты как в магазин за бабой пришёл. Вот одна модель - ну очень умная, а вот другая, практически как первая, но поглупее. Так же не бывает. Совершенно несвязанная с жизнью ситуация. Все разные, у каждой свой набор качеств, который по линейной шкале не выстроить.
Гость
59 - 29.07.2014 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
уверенная в себе умная женщина терпеть и закрывать глаза на кобелиную случку своего единственного мужа на стороне
Открой учебник истории и почитай, как властные умнейшие женщины закрывали глаза, и потому считаются властными и умнейшими. Просто ты либо ещё молода и не набралась мудрости, после 40 придёт, либо никогда этого не поймёшь, выгонешь своего муженька, когда выведаешь, что он свой пенис суёт в другую и будешь сидить мастурбировать до глубокой старости и смерти в гордом унылом одиночестве.
Гость
60 - 29.07.2014 - 21:45
56-Умбра >Гуляние мужа и ум жены ни как не взаимосвязаны,вернее определенная последовательность конечно есть.Чем умнее жена,тем реже муж будет пыжить других теток и с меньшими последствиями (типа любви и ухода из дома)).
А гуляют все,даже у докторов наук))))
Гость
61 - 29.07.2014 - 21:47
59-Hank Hill > - а некоторые таких мужей... тово... Екатерина II, например))
Гость
62 - 29.07.2014 - 21:47
57-passatь > Хуже, когда женщина не столько тупая, как говорит 55-Редкий скот >, в принципе, при псофизическом здоровье, можно обучить уму-разуму. Хуже, когда женщина пустая, когда в ней не достаёт чего-то. У меня бухгалтер такая – умная, но пустая, в контексте её знаний – все превосходно, но когда речь заходит о нестандартной задаче, абстракции, у неё что-то в башке клинит, она смотрит на тебя рыбьими глазами и записывает каждое твоё слово. Так и хочется сказать: "Б%%%%Ь!!! ДА ПРЕКРАТИ ТЫ ЗАПИСЫВАТЬ!!". :0
Гость
63 - 29.07.2014 - 21:48
60-Редкий скот >про то, что мы самые и единственные я в курсе, конечно))
Ты мне объясни, тогда
Цитата:
Сообщение от BoiledEyeInTheRectum Посмотреть сообщение
А чем ум меряете, уважаемые? Шкала сравнения в чём?
Гость
64 - 29.07.2014 - 21:49
0-passatь >Для умного мужа - радость, для глупого - горе...
Гость
65 - 29.07.2014 - 21:51
63-Умбра >У каждого своя,кто-то требует знать высшую математику,а мне например вполне хватит чтобы не чавкала и воду из ведра не пила,когда полы моет)))
А серьезно,умная не будет истерить,подозревать,тупить,ревновать,обижаться,жа ловаться,угрожать,шантажировать,уходить....да много чего не будет делать,но таких НЕТУ.Потому мне из всех тупых,дайте самую тупую,моего Франкенштейна в юбке,я сделаю из нее человека))))
Гость
66 - 29.07.2014 - 21:52
55 не жалуйся мне!
*платочек дать?*
67 - 29.07.2014 - 21:52
Не понимаю, как может умный мужчина не заскучать с тупым бревном? Уж лучше тогда купить резиновую Зину...А уж от экспериментов-развлечений с тупицей волком взвоешь очень скоро, тоже мне развлечение.
Гость
68 - 29.07.2014 - 21:53
66-Karuna >К счастью я понятия не имею кто ты такая,больше того,мне пофиг,честно)
Платочек нинада,я в майку высморкаюсь)
Гость
69 - 29.07.2014 - 21:54
61-Коготок > Н-нет) Пётр III по многим источникам никогда не спал и Екатериной и сексуальные отношения здесь не причём. Об этом Екатерина писала в своих записках, опубликованных за границей в 1759 году. Дело там было в другом, замысел на убиение появился ещё у Елизаветы, которая не решалась, потому что не было у них наследника, а когда та спрашивала у фрейлин: почему? То фрейлины ей отвечали, что "дети ни от куда не берутся". Потом появился Павел, по большинству источников, внебрачный сын Екатерины, хотя некоторые говорят, что это её сын от Петра, потому она его, первого своего сына, и ненавидела так, потому что видела в нём ненавистного отца, который её не любил. Дело было именно в любви – Пётр третий, как и его пра-какой-то правнук Александр II был очень влюбчивый, он любил буквально ВСЕХ, всех фрейлин во дворце, КРОМЕ одной, своей ненаглядной жены. За это Екатерина его возненавидела. Но убить... не убивала. Убил Орлов, любовник, который со своими братьями и де-факто правил страной после свержения царя. И писал об этом Екатерине, мол, матушка, "урод" (он его так называл) захворал, но не извольте подумать чего на вашего подданного. Но жестоко с ним, с Орловым, судьба обошлась, его длительно и мучительно истязал совестью и, считай, казнил совестью тот самый Павел, ненавистный первый сын императрицы.
Гость
70 - 29.07.2014 - 21:54
67-мумимама >Заскучать может тот у кого нет фантазии и кучи великолепных идей и наработок,это бревно можно легко лет пять модифицировать и видоизменять,потом конечно надоест,но что мешает бросить и найти другое?)
Гость
71 - 29.07.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от passatь Посмотреть сообщение
Реально есть много замужних подруг и пытался представить себя на месте их мужа. Мне жалко становилось именно мужиков. Такие тупые жены попадаются... Т.е. для для дружбы и общения они ничего, но для жизни с ними - лучше повеситься)) Поэтому и разводы, разводы ...
. А умных сам боишься?
Гость
72 - 29.07.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Amarosha Посмотреть сообщение
Ничёссе, как люди насыщенно жизнь живут))
Нормально, когда в молодости здоровья много, а ума мало, именно женщина – это тот сообщающийся сосуд, который позволяет уравнять здоровье и ум – становится меньше здоровья, но больше ума. Важно Волю воспитать и вовремя остановиться и впредь не заниматься подобными вещами.
Гость
73 - 29.07.2014 - 21:58
69-Hank Hill > - в любом случае, с Екатериной Его Высочество обходился, ммм, не особенно вежливо и неоднократно унижал принародно...
Кстати, спала-не спала... Вам не кажется, что на портретах и Петр, и Павел очень похожи?
И это.. что-то сдается мне, что Орлов все-таки не то чтоб совсем уж самодеятельностью занимался))
А убийство чужими руками - все равно убийсво...
Гость
74 - 29.07.2014 - 21:59
Бывают умные-мудрые, а бывают умные-хитрожопые. Вам какую? )
Гость
75 - 29.07.2014 - 22:00
71-InGulya > еще не попадалась умнее меня)) Все сказывалось в отношениях. Женился на умной девушке, но видимо время меняет человека, начинает совершать глупые поступки.
Гость
76 - 29.07.2014 - 22:01
65-Редкий скот >Раф, ну вот, например, я читала твою тему про заигрывания (!), не измены даже мужних дам. Ты правильные такие вещи писал иногда про поведение самок в парах. Женщины более зависимы - это факт (рожают, как минимум, и то редкий), но почему ты, который хочешь себе ту самую настоящую и свою, допускаешь такое к ней же отношение? Или почему не ставишь вровень тогда с поправкой на те же роды, ее такое поведение?
Гость
77 - 29.07.2014 - 22:01
73-Коготок > Его Высочество, конечно, по многим источником, буквально вытирал о Екатерину ноги. Стоило Петру завести новую любовницу и он тут же бежал сломя голову к своей супруге и делился впечатлениями во всех деталях. Да, Павел и Пётр похожи, поэтому, например, Радзинский и допускает, что всё-таки спала, хотя сама в записках Павлу и даёт понять, что нет, не спала. Кто их разберёт.
Гость
78 - 29.07.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Пётр III по многим источникам никогда не спал и Екатериной и сексуальные отношения здесь не причём. Об этом Екатерина писала в своих записках, опубликованных за границей в 1759 году
— так она всю-превсю правду и написала! ))
Гость
79 - 29.07.2014 - 22:02
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...1%82%D1%80_III
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...%D0%B5%D0%BB_I
Гость
80 - 29.07.2014 - 22:03
74-vestiti > Варя, лучше умные-мудрые, чем вторые) Последняя хитрожопая одна подруга есть, уже трижды замужем, все лучшие варианты по деньгам подыскивает))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены