К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер

Гость
0 - 28.09.2017 - 07:28
Основатель журнала Playboy Хью Хефнер умер в возрасте 91 года в США. Он скончался в своем доме от естественных причин, заявили в созданной им компании Playboy Enterprises

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/28/09/2017...fde2?from=main



81 - 28.09.2017 - 10:50
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
образование
- а где я сказала про образование? Я сказала "образованность". Образованность подразумевает эрудицию, энциклопедические знания, определенный уровень познаний и навыков. Образованность и образование могут быть не связаны между собой.
82 - 28.09.2017 - 10:52
79-flaka >
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
уж до 47 лет можно было найти чем занять себя
- а зачем? Если она вышла за Трампа))))
83 - 28.09.2017 - 10:54
82-Изо_льда >ну вот она решила иначе и занялась дизайном часов. а могла бы быть домохозяйкой и писать на пиндосской жвшечке.
да и вообще. может она в три года молодую гвардию читала. что за предвзятое отношение - красивая модель, знач тупая
Гость
84 - 28.09.2017 - 10:55
81-arlena > Уж что, что. Оставляй ясен пень, хотя я не спрашивал тебя, оставишь ты или нет за собой право. Я тебя спросил - почему.
Но чуда не произошло, и получился Настоящий Бабский Ответ (НБО).
Гость
85 - 28.09.2017 - 10:57
78-Изо_льда > лень спорить. С тобой вообще невозможно- ты вначале сама пишешь- все вокруг миллионеры выбирают в жены дур, когда я спросила-кто конкретно возле тебя миллионер с дурой- ты мне Трампа в пример привела)
Я в пример привожу не Трампа (он не мой знакомый), кто вокруг - обеспеченные ( и даже не миллионеры)- все с умными женами, которые работают- карьера- бизнес-у кого что.
Поэтому еще раз спрашиваю-в сериалах посмотрела, или про Трампа речь? Реальная жизнь-другая, о чем выше пишу. Умные мужики уже не хотят платить за сиси красивые просто так, в никуда. Они просчитывают все до рубля.

Нафиг дуры никому умным (действительно) мужикам не нужны, прошли времена.За редким исключением-когда влюбился (что и Трампа твоего не исключает).

а даже про Трамп жену- она фотомодель, дизайнер наручных часов и ювелирных изделий. Чай не тупее нас всех)
Гость
86 - 28.09.2017 - 11:00
77-Дама Пик >отвечу за себя, часто. Приятно, когда за ужином можно обсудить с мужем квантовую механику, а не сплетни с работы. Я на годовщину свадьбы специально сняла номер в отеле "Никола Тесла", оформление все специфическое, связно с электричеством, это был полный восторг.
Гость
87 - 28.09.2017 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Элен Ди Даже очень умна - ты знаешь ее лично? У тебя какое-то "тоннельное" мышление. Ты даже не понимаешь, что про физику я пишу образно. Ну так напиши про Меланью, я почитаю, что там у нее за достижения. Может ее уже на нобелевку выдвигают, а я тут ее поношу))
вопрос-а ты ее лично знаешь, что в дуры записала?
Гость
88 - 28.09.2017 - 11:12
RIP, H.M.H...
89 - 28.09.2017 - 11:15
87-Элен Ди >))) чисто бапский ответ, Элен. Я не записала ее в дуры, по-моему слово "дура" у меня нигде сегодня еще не мелькнуло). Я просто к тому, что не знаю о ее достижениях. Вот и спросила - может ты лично с ней знакома и знаешь то, чего я не знаю?
Гость
90 - 28.09.2017 - 11:19
Изо льда сама не умна, судя по высказываниям выше.
Книжки какие-то читать надо для ума по ее мнению.
Донцову наверное
91 - 28.09.2017 - 11:19
Элен Ди
50 - Сегодня - 09:53
 
45-Изо_льда > мне 42. какая я тебе детка?
Ты конкретно знаешь миллионера, у которого дура жена?
Изо_льда
57 - Сегодня - 10:08
 
Цитата:
Сообщение от Элен Ди
Да, из списка фобс в моем окружении людей нет, ты о них
- да, я о них. Тебе будет достаточно примера Меланьи Трамп?


из серии "Рабинович не дурак? извиниииите"
92 - 28.09.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
дизайнер наручных часов и ювелирных изделий
- о да!! это великие достижения. На нобелевку как минимум тянут. Ты правда думаешь, что она "настоящий" дизайнер и ювелир, а не то, что за деньги Трампа ей дизайнерит целая команда)) Я разве с тобой спорю? По-моему каждый имеет свое мнение. Но ты все обставляешь так, что твое - истина в последней инстанции.
Гость
93 - 28.09.2017 - 11:22
я тут как-то сказала глупость, что Абрамович не в моем вкусе. Так мне рассказали кто я и что я)))
Гость
94 - 28.09.2017 - 11:22
89-Изо_льда > не увиливай)
в пример миллионера с дурой (мой вопрос) -ты Трампа к чему не понятно привела) Если она все же не дура- чего ее сюда приводишь?
И она не дура, и Трамп-не твой знакомый.
А по факту так и не сказала -кто это ж у тебя миллионеры с дурами женами? )
Я миллионеров не знаю, но даже те-кто реально богат- все не дураки, просчетливые и практичные. И никто уже телок из деревни за сиси красивые больше суток не "гуляют". Потому что на горизонте следующая, и деньги в таких в жизни никто вкладывать не будет . есть исключения- выше также писала-но там он сам влюбился, значит, такое вполне возможно.
тетки слишком много значения своим грудям придают. Вокруг тонны красоток, (для порадоваться) , а замуж такие богатые берут- лишь некоторых.
95 - 28.09.2017 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
ты вначале сама пишешь- все вокруг миллионеры
и да, лучше тогда цитировать, чтоб это было не голословно. А то мне лень возвращаться к написанному и смотреть, действительно ли я это писала, что "все", или это уже ты додумала
96 - 28.09.2017 - 11:25
90-Lokomotiv > твоя оценка очень важна для меня!
Гость
97 - 28.09.2017 - 11:26
92-Изо_льда > наоборот. Это ты шаблонами щеголяешь-если модель-то дура, если миллионер-рядом всегда дура (прочитай себя внимательно))

и думаю-что умудриться даже за его деньги стать дизайнером-ювелиром (залезть в его кошелек)), и замуж чтоб он именно ее взял-а не череду красоток-тоже не дурой надо быть.Далеко не дурой.
Умная и красивая женщина, имхо.
Гость
98 - 28.09.2017 - 11:27
Про "Дура, не дура, а сто рублев имею" уже вспоминали? ))
Гость
99 - 28.09.2017 - 11:31
Дайте определение слову дура!!!

Без образования?

Зато дура из деревни с большими сисями может борщ вкусный готовить.
А какая-нибудь кандидат наук бутерброды и то плоха?

И кому такой кандидат нужен?
Правильно, разнорабочему.
Знаю кучу кандидаток наук - мужья простые, без образования.
Им наверпное статус льстит :)
Гость
100 - 28.09.2017 - 11:34
95-Изо_льда > пост 91, тебе и скопировали даже-чтоб не трудилась))
я не хочу с тобой спорить, думай как хочешь.
В моей жизни нет ни у кого богатых- дур жен. Нормальные образованные тетки, даже иной раз слишком. Ровно как и мужиков -для которых "в кайф самый-на диване с пивом и пультом"- как писали тоже в другой теме -тоже нет. Таким и нужны дуры-чтоб не мешала, думаю.
Свекр (врач челюстно-лицевая), готовится к брату своему уезжать преподавать в Питер , тот преподает в питерском медицинском - похоронил севкровь лет 10 назад (она всю жизнь зав поликлиникой была), нашел уже себе молодуху (47 ей), она зав кафедрой. Так он и на диване в жизни не лежал- уникальные операции проводил, по тв показывали даже, и пиво не пьет-с 5 утра вокруг дома кроссом)
Даже не миллионеры это-и то дур никто не хочет.
Гость
101 - 28.09.2017 - 11:47
Можно быть дурой, но при этом иметь предприимчивую хватку. У меня бывшая свекровь во многих вещах не разбирается, но всю недвижку на себя переписала и деньги возле себя держит.
Так что, я присоединяюсь к вопросу, что есть понятие "дура"?)
Гость
102 - 28.09.2017 - 11:58
"Дура", возможно, имеется в виду простоватая, приземлённая, недалёкая, но при этом может быть хитрая, выгоду свою не упустит.
Тогда кто "умная", просто хитропопая уже синоним "умная", так что ли.
Гость
103 - 28.09.2017 - 12:19
Или вот программисты - они что умные?
Какие-то алгоритмы, скрипты, прочая ерунда.
Тупо что-то зазубрили.
И думают тока в этом разрезе.
Они все в жизни дурак-дураком, так как видят только свои компьютеры, а в жизненных вопросах не разбираются.
А перед пользователями себя ведут как боги :)
Гость
104 - 28.09.2017 - 12:24
Ну и фиг с ним
Гость
105 - 28.09.2017 - 12:36
а что для вас "тупая", "дура", "глупая".
а то я не могу определиться.
106 - 28.09.2017 - 12:36
104-Veter > Та что ты будешь делать! :-))))))))
1_1
107 - 28.09.2017 - 18:19
105-marusya_k > у каждого своя "дура"
1_1
108 - 28.09.2017 - 18:19
104-Veter > ты только по ветру сюда заходишь?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены