К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умер Борис Грачевский

Гость
0 - 14.01.2021 - 23:09
Очень жаль...
Человек, который дарил эмоции нашего детства...
Светлая память...



1 - 14.01.2021 - 23:15
Что-то все умирают. Сейчас сообщили, что у одноклассницы папа умер.
3 - 14.01.2021 - 23:53
4-Kahn >Ты Ералаш ни разу не смотрел?
Гость
9 - 15.01.2021 - 00:00
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Арбитр и Арина, хватит засирать темы политотой! Идите на Политику!
Какая политота?
Там реальный ролик о том, что происходит в больнице в одном городе. Передачки брали, а оказалось , что пациент умер уже с неделю назад. Говорят, что за фигня, а врачи руками разводят, типа ошибочка вышла.
можно спросить, как это относится к политике и как мой ответ не относится к посту, где написали про ошибки в медицинской сфере?
Гость
11 - 15.01.2021 - 00:01
А на счё1т Грачевского не знаете мол и уверены, что и многие тоже, позор какой-то!
Гость
13 - 15.01.2021 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
11-Арбитр изящества > Зачем ты этот ролик постишь в тему о смерти Бориса Грачевского. Я понятия не имею, кто это такой, но ещё больше я не понимаю, как связан твой ролик с темой?
Достаточно более внимательно перечитать пост 11 и там понятно расписано , что это был ответ на пост другого о врачебных ошибках. Мне следующий пост мой, номер 13 тоже разжёвывать?
14 - 15.01.2021 - 00:06
Знаю кто такой Грачевский и смотрела Ералаш, но зачем тему?
Гость
20 - 15.01.2021 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
15-Арбитр изящества > Я ещё раз, ВТОРОЙ, повторяю, что тема НЕ О ВРАЧЕБНЫХ ОШИБКАХ. Песочные часы моего терпения начинают таять.
Я это прекрасно понимаю, что не об ошибках. Поэтому и пояснил на вопрос и посыл на политику, что , это был ответ на пост другого. Стерли и стерли. Я не переживаю по этому поводу. Просто странным показался посыл на политику, когда там с политикой вообще не связано.
Вот и всё.
21 - 15.01.2021 - 00:14
22-Арбитр изящества > ну должен же он был куда-то послать)) из темы)
Гость
22 - 15.01.2021 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Ты, например, знаешь, кто такой Ким Ки Дук? Тоже умер недавно. Кто-нибудь тему создал? Я написал об этом в ОФФе. Пьер Карден умер две недели назад и далее по списку.
Должен признать, мне это как раз и не интересно. Не они в МОЕЙ стране снимали ролики для детей.
Удручает, что люди часто в наше время, прекрасно знакомы, кто такие кто-то ТАМ и совсем ничего не знают про тех, кто немало сделал ТУТ.
Уж извините, но удручает сильно. И это тоже не политика, а лишь ответ на пост, указанный вначале ответа.
Гость
25 - 15.01.2021 - 00:52
26-Кан > Да всё просто Кан, умный человек, которым в принципе я Вас считаю, представляется мне как минимум разносторонним, а не зацикленным на том, что он лишь один признаёт, не готов хаять и крутится вокруг него.
Поэтому было, право слово, неожиданно от Вас такое прочитать. Что не знаете Грачевского и уверены, что многие тоже.
Вы вообще в России живёте, взрослели и получали образование? Очень удивительно, что имея такой обширный диапазон знаний про то , что где-то далеко, Вы не удосужились встретить на своём пути знания о том же Грачевском. Да наверное и о многом другом, происходящем вокруг, именно тут, рябом, в не где-то там.
Вот что мне удивительно. А где что и когда написано, разница есть. Ералаш, это огромный пласт в истории современной России и он очень знаком не только рождённым в СССР.Именно поэтому я и огорчён тем, что теперь уверен, что если Вы так далеки от происходящего под боком, что уж говорить о людях, например, без высшего образования?
Хотя, может быть более приземлённые люди и видят и помнят на самом деле? Хм, это вопрос для изучения интересен. пожалуй позже, уделю ему внимание.
Надеюсь слова СССР и Россия не пугают и не приводят к мысли, что мы сейчас политизируем в теме? Просто без них никак в плане пояснения мысли.
Гость
26 - 15.01.2021 - 00:58
27-Арбитр изящества > Не полемизируйте с ним. Ему 29 лет, он слишком категоричен, и считает, что это правильно.
Гость
29 - 15.01.2021 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я гражданин мира.
Вы немножко не понимаете собеседника. возможно, в виду насыщенного в Вас, назовём так, юношеского максимализма.
Надеюсь, Вам также понравится это выражение, как и употребляемое мною ранее, про инфантильность людей. вы так часто стали употреблять слово инфантильный на форуме после наших длинных бесед.)))
Я поясню всё же, если позволите.
Можно быть человеком мира, я Вас таким и представляю после прошлых Ваших заявлений и уважаю Ваш выбор и решение. Но позвольте, речь мы сейчас всё же ведём не о том, что лучше, что хуже, не оцениваем качество. А я лишь делаю упор на то, что с Вашим уровнем, неприемлемо как минимум не замечать то, что происходит рядом, переключив все помыслы и взор вдаль.
Иначе, я не помню как правильно, дальнозоркость это напоминает.
Человек видит вдаль, а рядом, он равнозначен слепой курице.
Кстати, в том мире, западном например, или даже возьмем племена у на островах или где-то еще, например Азию, очень и очень, в первую очередь, ревностно относятся именно к своей истории и тому, что вот там у них, именно под боком, и потом уже всё остальное.
Поэтому понятие человек мира, также вызывает у меня кучу вопросов и недопонимания в нашем диалоге.


Цитата:
Сообщение от Рита Хейворт Посмотреть сообщение
Ему 29 лет, он слишком категоричен, и считает, что это правильно.
Возможно Вы правы.
Гость
31 - 15.01.2021 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
То, что представляешь ты, настолько же далеко от объективной реальности, как фантазии Риты Хейврот, над сообщением которой в голос посмеялась добрая половина форума. Она, конечно, не поймёт, в чём "тема", но это "тема", ей много лет и она очень смешная))
Малыш, я потому и написала, чтобы посмеяться с "доброй половиной форума".
Гость
34 - 15.01.2021 - 01:28
34-Кан > В твоем конкретном случае я считаю нормальным обращаться к тебе "малыш". И съезжать я не собиралась, не льсти себе.
Давай, бань, как ты умеешь))
Гость
35 - 15.01.2021 - 01:29
32-Кан > Из ярлыков и состоит представление об окружающих. У каждого. и у Вас в том числе.

Даже сами же себе в таком случае и навешиваете ярлык, просто удобоваримый для Вас, что мол я человек мира. А по сути, по сути то и не особо вдумываетесь в это понятие.
Вот и всё. Ладно, спорить некогда. Мне ещё доклад писать. Было интересно. Всем спасибо.
Гость
37 - 15.01.2021 - 01:32
35-Triton5 > Да, он такой.
Гость
39 - 15.01.2021 - 01:36
Спасибо, повеселил)) "Поверхностно" относиться, но так болезненно реагировать - это смешно)) Ты случайно не кастрат?
Гость
43 - 15.01.2021 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рита Хейворт Спасибо, повеселил)) "Поверхностно" относиться, но так болезненно реагировать - это смешно)) Ты не кастрат? Ещё один клон Арбитра. Пойми, "болезненно реагирует" лишь образ меня в твоей голове. Я же даже не помню, что ты написала два сообщения назад. Я вообще не думаю о тебе и не реагирую никак. Просто ты с моим возрастом попала в "тему", которую знают только старожилы и ты, вероятно, даже не понимаешь, о чём речь. Но все, кто "в теме", наверняка посмеялись. И причём здесь "кастрат"? Вот что ты такое несёшь? https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM
Поверь, малыш, мне абсолютно наплевать, помнишь ты мои сообщения или не помнишь. И то, как ты реагируешь сейчас, лишний раз говорит о твоей болезненной реакции :)
При чем здесь кастрат? Предлагаю проанализировать.
Впрочем, не утруждайся. Я начинаю понимать общественность *спасибо, девочки*.
Гость
44 - 15.01.2021 - 01:47
Я помню Грачевского по тому, как он ббросил жену и замутил с девой на 30 лет себя младше. Она родила и послала его, отжав себе квартиру в Москве. Потом в нее привела молодого кобелька.
Гость
46 - 15.01.2021 - 01:49
42-Кан >да все знают что ты не настоящий Кан.
Гость
49 - 15.01.2021 - 01:54
45-Triton5 > Тебя - не могу, прости)
Гость
50 - 15.01.2021 - 01:54
44-Кан >ты назвал себя чужим именем, чтобы привлечь к себе внимание. Пользуешься чужой славой. Своей личности не хватает, чтобы заинтересовать других людей.
Гость
53 - 15.01.2021 - 02:00
49-Кан >мы все знаем кто такой Кан. И что он был не здоров. И что его нет здесь. К счастью. Не понятно зачем ты взял его ник.
Гость
54 - 15.01.2021 - 02:03
50-Skar > Да не дискутируй с этим убогим.
Гость
57 - 15.01.2021 - 02:18
53-Кан >просто возьми свой ник и все.
Гость
58 - 15.01.2021 - 02:20
Развивай свою индивидуальность.
Гость
61 - 15.01.2021 - 02:56
57-Кан >мне видишься как довольно разумный парень. Зачем только чужой ник. Возьми свой. Заяви миру о себе!
Гость
63 - 15.01.2021 - 03:02
59-Кан >ты прячешься за чужим плащом. Но ведь ты достоин своей индивидуальности. И тебя таким полюбят. Не стесняйся себя.
Гость
65 - 15.01.2021 - 03:06
61-Кан >я поняла тебя, тебе нравится этот чужой ник, и что он под собой подразумевает. Ок.
67 - 15.01.2021 - 03:19
61-Кан >она, типа, психолог)
Гость
68 - 15.01.2021 - 06:41
64-Tigriza >не, я не психолог ещё, я пока как и вы.
Гость
69 - 15.01.2021 - 08:33
не хочется подбрасывать дрова но в теме я полностью на стороне Кана. тема ни о чем.
Гость
70 - 15.01.2021 - 08:55
Поддерживаю зачем задеваете и оскорбляете Кана он нормальный, а вот девушки ведут себя как.....
71 - 15.01.2021 - 09:23
67-Агония >он первый начал. Тем более в такой теме. Мог бы, как культурный человек, которым себя позиционирует, и промолчать.
Гость
72 - 15.01.2021 - 09:44
печаль, беда(
еще и от короны..
вырос на ералаше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены