К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Умеете ли вы правильно тратить деньги?

Гость
0 - 09.04.2015 - 19:41
Мне почему то кажется, что я не умею. Потому что мне их всегда не хватает. Как вы распределяете доходы в семье? Какие траты считаете необходимыми и на что тратите излишки?


Гость
81 - 10.04.2015 - 16:45
68-Мисти_ > это вопрос ко мне? видишь ли, Мисти, для меня вопрос здоровья достаточно широк, нежели для некоторых- это и хорошее (здоровое) питание, и нормальный отдых, и качественные веши, которые позволяют спортивно развиваться вещи и позитивно мотивируют, ведь в здоровье не только физический, но и психологический фактор важен
муж купил в прошлом году велосипед, дорогой, на нём он ездит на работу- утром и нагрузка, и быстрее, и комфортно. До этого был велик дешёвый (подаренный) и долго не прослужил...
69-Варюжка > зачем же так однозначно? по себе судите?
и почему обязательно дорогой абонемент? это может быть вполне разумная цена, н-р на месяц 12 занятий за 2000 р
и потом- бегать по утрам это конечно хорошо, но психологический фактор тоже имеет значение- для меня н-р, достигать результата в окружении единомышленников лучше и комфортнее, нужна компания, да и прохалявить /пропустить не получится)))
Гость
82 - 10.04.2015 - 17:04
0-Софочка > у меня та же ситуация. Не хватает. Не умею.
Гость
83 - 10.04.2015 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Volnakrd Посмотреть сообщение
76-Шапокляк >так хрен накопишь , кусочками- то))
а какая разница- наорот удобно, так как еду покупаю раз в неделю. машину заправлаю раз в неделю, коммуналка- раз в месяц.

Остальное зажимаю- на оплату колледжа сына
84 - 10.04.2015 - 19:35
72-Мятная форель >с чего это? Из кассы получаю авансом, а з/п вся осташаяся на карту. Мне просто так удобнее;)
Гость
85 - 10.04.2015 - 19:35
Так правильно — это как?
Чтобы хватало на всё насущное и при этом оставалось? А сколько должно оставаться? 10%? 50%?
И для чего должно оставаться? Чтобы дальше тратить, но уже на что-то другое?
Гость
86 - 11.04.2015 - 00:33
Стараюсь адски экономить. Мера вынужденная, временная. Инвестируюсь в дорогую мою столицу))
Гость
87 - 11.04.2015 - 00:57
Конечно, я правильно трачу деньги.
Только у меня очень нестандартные "правильно".
Муа-ха-ха))
Гость
88 - 11.04.2015 - 11:02
Я рационально трачу,экономлю,наэкономила себе на квартиру и ремонт в ней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены