К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украшения.

Гость
0 - 24.03.2013 - 10:38
Есть белое золото, а есть серебро с покрытием родиевым. На первый взгляд не отличимы друг от друга, ну если пробу с лупой не рассматривать. Что предпочтете? Нашла коплект серебряный, сомневаюсь. Выглядет как белое золото. Белое золото вобще не ношу и не понимаю.


Гость
241 - 26.03.2013 - 10:58
240-Eloise > Так надоест же.
У меня у знакомой как раз что-то подобное, но дороже чем твое по ссылке. Она живет в Европе. Ну и ради интереса прикинула, за сколько можно продать кольцо, если понадобится. Сумма была впечатляющая- за треть стоимости где-то. То есть, видимо как и машина, выкатил из салона и стоимость упала на 20 процентов.
Может бриллианты высокого стандарта в сотни тысяч долларов и останутся в цене, из-за качества, но все остальное увы и ах
Гость
242 - 26.03.2013 - 12:40
241-Кошка в шубке из Коровки > ой, а мне бы не надоело такое кольцо. Обожаю кольца на ножке.
Кстати, по поводу потери в цене. в Московском Ювелирном есть такая система: покупаешь кольцо как огранку и к нему подбираешь камень - луюбой чистоты, цвета и размера. к каждому дается сертификат. И если есть необходимость этот бриллиант продать через несколько лет, то его можно вернуть по тому же сертификату и по стоимости, действующей на данный момент.
Гость
243 - 26.03.2013 - 12:55
242-Cosmo > а кто-то возвращал? Потому что может просто быть пиар ход. А там запаришься потом с возвратом по той же цене.
Или найдут какие-нибудь дефекты. Если бы это Картье и Тиффани предлагал, то может так оно и было, а нашим не верю. Хотя может и ошибаюсь в данном случае.
Ну, а про надоест-не надоест, наверное зависит от человека. Но вот мне сначала хочется вещь, а как получу-пропадает эйфория.
Да и с таким кольцом в Краснодарских реалиях могут и руку оторвать;)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены