К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уходящая натура

Гость
0 - 06.04.2015 - 11:14
Покупаете ли вы периодику: газеты, журналы и прочее? Или полностью переключились на интернет? Читают ли бумажную прессу ваши дети и их друзья? Сколько лет жизни, по-вашему, осталось у подобной формы распространения информации? Как относитесь к такому маркетинговому шагу издательств, как коллекции? Может что-то собираете сами?


Гость
41 - 06.04.2015 - 13:18
42-босоногая >прекрасно. Я не сноб, но считаю, что вещи, проверенные временем, ребенку не навредят ))))))))
banned
42 - 06.04.2015 - 13:53
раньше много покупала , даже , не побоюсь этого слова , выписывала ;-)
думаю будет востребована Бурда , и возможно к пенсии Верена там всякая )
Гость
43 - 06.04.2015 - 21:20
0-сарлаах >и читаю, и пишу. Сама работаю в издании, имеющего как бумажную, так и электронную версии. Надеюсь, что бумажная форма просуществует ещё долго, ибо я нежно и преданно люблю её с детства и отказываться не собираюсь)))
44 - 06.04.2015 - 21:24
сегодня видела какими кипами покупают книги в большом книжном магазе молодые модные продвинутые. Так что без книжных полок квартиры не останутся.
Я покупаю журнальчик "Вооруженные силы", иногда беру бесплатную газету "Мой район", там всякие новости местные печатают, а также афишу местных же мероприятий, например, где будет уличный праздник или мастер-класс, или выставка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены