К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Угощать на работе любите? По поводу и без.

Гость
0 - 24.07.2012 - 13:39
Именины, крестины, др ребенка, мужа, мамы, свой собственный, поминки, а просто за успех? Часто ли накрываете столы на работе, любите ли коллег угощать? И чем это мотивируете, вобще это "выгодно" или не очень в плане отношений рабочих. Поделитесь опытом. ЗЫ столы на работе не накрываю. Все равно эти с*ки обо*сут и нагадят. Чего зря деньги тратить. А вот дома, с любимыми-домашними другое дело, там "один за всех и все за одного".


Гость
41 - 24.07.2012 - 15:05
39-Люси была здесь > алкота!!!!
Гость
42 - 24.07.2012 - 15:13
Я не большой любитель полян на работе, но приятствено бывает когда кто-то принесет домашней черешни или абрикосок...)
На ДР традиционный тортик_пицца. Минут на 10 фуршета и работать. Не люблю трындеть на работе, лучше, если все переделал, поехать в город или своими делами заняться.
Гость
43 - 24.07.2012 - 16:04
37-Парамарибо > мало и скудно накрывала,небось одни огурцы сунула на стол и каждому - по стакану с водой из-под крана,потому и ругались)
bau
44 - 24.07.2012 - 16:21
39-Люси была здесь > Как "какие претензии"? Принёс бутылку, страждущий попробовал. Не понравилось - значит говно. Но вслух напрямую не произнесёт. Потом об этом скажет, в кругу семьи так сказать ))) Так же и с салатами от тёти Маши - попробовали, не понравилось, вывод - говно... но опять же не в глаза, а потом, втихую, как у "Парамарибо" в п. 37 )) Нет, я с вами согласен во многом, но вот зачем говорить, что кто-то кормит говном? Ну вот лично я не ем помидоры. Вообще не ем, ни в каком виде. Но я никогда не говорю, что все блюда, содержащие эти самые помидоры, попахивают говнецом...
Гость
45 - 25.07.2012 - 00:29
У нас сегодня коллега принесла маленькие пирожные, которые накануне сделала со своей трехлетней дочкой. Суфле перемешано в воздушным рисом и покрыто шоколадом. Очень мило и трогательно)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены