К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удочка для мамы....(((

Гость
0 - 16.03.2012 - 12:20
Мама моя "попалась". Она инвалид, слушает дома радио. И вот реклама чудо-препарата, который вылечит от болезни. Она позвонила, звонок бесплатный.Ее выслушали и "обработали" по полной. Если б ей хватило денег, она бы перечислила 60т.р. за БАД, который в лучшем случае мел. Но не хватило, она позвонила мне, чтобы срочно занять. И казала, что после 3 месяцев лечения, она будет "бегать" и пойдет работать и все вернет. Образумели ее как могли. НО атаки продолжаются. Сейчас ей звонил главный ортопед Московской области(и всея Руси, видимо), и рассказывал какие депутаты и знаменитости лечились этим препаратом. У кого так же "попадали" родители и знакомые? Как помочь человеку выйти из этого гипноза?


41 - 16.03.2012 - 15:02
1-Парамарибо > мои бабушки купили за 82 тыс. "аппарат для лечения глаз" - трубочка со светящимися диодиками - красная цена котора 300 руб.
Только грубая беседа с этими продавцами помогает.
С ними беседовала моя мать, она была более корректна.
Если бы телефон поднял я, то просто бы предложил им приехать что-бы их чудо аппарат им в анальное отверстие запихать.
Гость
42 - 16.03.2012 - 15:09
у меня мама к сожалению всегда к чему-то склонна, то амвей, то еще какая-то фигня. Слава богу больших трат не было и ущерба здоровью. И зарабатывают родители прилично, но я держу руку на пульсе, боюсь упустить. Склонность у нас по женской линии ко всяким сектам. Бабушка вон в иеговистах, все свое имущество переписала на старости лет ( может и я в какую секту попадусь
Гость
43 - 17.03.2012 - 12:03
У меня мама тоже этим страдает-ведется на всякий "развод"! Бесполезно ей объяснять!
Гость
44 - 17.03.2012 - 12:25
Врачи-разводилы. Как с ними бороться?
Только самим. Государство безмолствует.
Сын пошел к врачу. Тот ему посоветовал купить лекарство, которое можно купить ну, только у него. он(врач) не знал, что сын сам связан с лекарствами....
А маме... только объяснить.
Нельзя те телефоны в "черный список" занести?
Гость
45 - 17.03.2012 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
35- -Шапокляк > какая разница?
Как- какая? Только у пятилетнего ребенка можно отобрать деньги, давать ему беленькие таблетки, выдавая за что-то.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены