К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ударила ребенка - получила год колонии поселения.

Гость
0 - 08.05.2018 - 20:15
Много это или мало?
https://www.youtube.com/watch?v=bWlN4OZ3klI

Жительница Санкт-Петербурга, якобы для защиты своей собаки избившая трехлетнего ребенка получила год колонии-поселения.
Этот ужасный инцидент произошел 5 сентября 2017 года на детской площадке возле дома 5 по улице Дивенской, где с 3-летним сыном гуляла местная жительница.
Надежда Федорова пришла на детскую площадку со своей собакой и женщина сделала ей замечание. Между ними завязалась словесная перепалка, во время которой Федорова ударила ребенка ногой и брызнула его матери в лицо газом из перцового баллончика.
Особенно циничным выглядит факт, что защита Федоровой вообще рассчитывала на оправдательный приговор, посчитав достаточной выплаченную пострадавшим компенсацию в размере 5 тысяч рублей!!!

Кроме того, сама обвиняемая утверждала, что использовала не перцовый газ, а дезодорант со вкусом перца. В то же время прокурор просил условный срок...

Но судья Петроградского суда Алена Смелянец сочла позиции обвинения и защиты несоразмерными преступлению и приговорила Федорову к году лишения свободы в колонии-поселении и штрафу в размере 100 тыс. рублей.



Гость
1 - 08.05.2018 - 20:57
здесь правильно конечно, что ее закрыли. Не ну а как? пусть посидит теперь и подумает над своим поведением
1_1
2 - 08.05.2018 - 21:00
0- психически нездоровый человек
Гость
3 - 08.05.2018 - 21:36
1-maria2014 > так выйдет еще более полный ппц.
2-Имя_моё > я вот тоже думаю, надо было ей психушку прописать, а по выхооду 6 мес санитаркой исправительных.
Мне кажется колония с совсем рецидивистами лучше не сделает.
Гость
4 - 08.05.2018 - 21:39
Психушку и психам-то с диагнозом не всем прописывают...
Гость
5 - 08.05.2018 - 21:44
3-Стажер >не ну а как надо?
6 - 08.05.2018 - 21:51
Минутка малаховщины на жв, высматривание пятен с нижнего белья маргиналов?
Гость
7 - 08.05.2018 - 22:14
всех, кто смог себе позволить поднять руку на ребенка, старого, животного, женщин - в психушку сначала, чтобы отведали , а потом сажать)
Человек, способный обидеть того, кто слабее него- недочеловек.
Гость
8 - 08.05.2018 - 22:36
Ну а как с ними бороться? Ногой ударила ребенка , недавно перенесшего операцию по пересадке костного мозга.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены