К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удаление татуажа губ лазером?

0 - 29.03.2012 - 21:17
Милые женщины! Помогите советом! Моя подруга сделала татуаж губ, а результат ужасный. Ей посоветовали удалить лазером. Кто что может об этом сказать? Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал и где? Каковы послееддствия и как долго вся эта красота заживает?...количество процедур и приблизительная стоимость?....человек пропадает!( Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.


Гость
1 - 29.03.2012 - 21:27
1-tsz7 > Лазером? На губах? Да вы же их спалите... Корка после удаления лазером татужа остается на более грубых участках кожи, а губы... Мне кажется, это будет катастрофа. Может просто попытаться перебить цвет у другого мастера?
Гость
2 - 30.03.2012 - 06:04
2-Lady Vanilla Cocaine >+1, много читала теток разных, только перебивать(((
Гость
3 - 30.03.2012 - 07:35
3-Xorowaya > и я за перебивку. Ибо тату удаляла на ноге, после процедуры имела типичный термоожог. Достаточно глубокий. После того, как сошли корки, долго еще пигментацию выводила. Но нога - не губы, и кожа в разы толще, и колготками все дефекты перекрываются.
4 - 30.03.2012 - 21:25
4-Lady Vanilla Cocaine >Девочки, спасибо, что откликнулись! Скажите, где и каким лазером вы удаляли? Говорят, что сейчас есть лазеры для удаления татуажа, более щадящие???
5 - 30.03.2012 - 21:28
4-Lady Vanilla Cocaine >другая моя знакомая удаляла брови - вообще не заметнно, кожа зажила и никаких следов не осталось, а губы все-таки другое немного дело??
6 - 30.03.2012 - 21:31
6-tsz7 >ЛЮДИ?КТО-НИБУДЬ УДАЛЯЛ ТАТУАЖ ГУБ ЛАЗЕРОМ???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены