К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Учимся жить не спеша.

0 - 29.01.2019 - 06:17
Куда все несутся, прям с утра - так и на себя времени совсем не останется...)
Но на жв никуда не спешат, правда же!?)




Отредактировано egly; 30.01.2019 в 11:06.
Гость
441 - 31.01.2019 - 07:25
Все бегут, бегут, бегут, а он горит...
Гость
442 - 31.01.2019 - 08:35
440-oleg353500 > Я гинеколога-мужчину встречала только одного. Его уволили за то, что пока за ширмой женщины переодевались, он половинил содержимое их кошельков:)
Гость
443 - 31.01.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Гражданка Посмотреть сообщение
Его уволили за то, что пока за ширмой женщины переодевались, он
такая интрига)думал шо строчит)
444 - 31.01.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Да и вредители уже совсем оборзели, в феврале повылезали...)
На Комсомольской пчелы толпами летают ))
Гость
445 - 31.01.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Гражданка Посмотреть сообщение
440-oleg353500 > Я гинеколога-мужчину встречала только одного. Его уволили за то, что пока за ширмой женщины переодевались, он половинил содержимое их кошельков:)
И это еще повезло. Бог с ними с деньгами. Отношения с гинекологами и акушер-гинекологами у меня были очень кратковременными, но очень неприятными. Кажется ожидаемое счастливое событие...рождение первенца. Все вроде нормально уже и жена дома. Недочистили. На второй день температура 39. Впихнул я ее в гинекологию уже никакой с 41 с хвостиком. Слава Богу зав отделением, отменная была дама сказала тяжелая, но я отвечаю спасу... и постараюсь без последствий. Что она обещала она сделала. Ну а я требовал, чтоб не выдали этого значит светилу гинекологии, иначе говорю камня на камне от этого богоугодного заведения не оставлю...Доло до того, что меня успокаивал один очень большой начальник из системы МВД..Короче больше месяца я с сыном воевал сам. Как вспомню как ему детское питание не шло от слова совсем. Такой счастливый момент жизни ханыга испортил. Но все закончилось благополучно. Теперь вон еще и дочка-разбойница бегает...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены