К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У вас пропадали деньги из дома?

Гость
0 - 29.10.2012 - 12:44
У меня произошла неприятная ситуация, пропала денежная сумма. О деньгах знали я и муж.Деньги были отложены на определенную покупку.Последней конверт с деньгами брала я и четко помню что положила на место, а через день его не обнаружила на том самом месте.Сразу же позвонила мужу т.к. он был на работе спросила у него может он переложил или взял эти деньги, но он отрицает и говорит что не брал.Еще у меня двое детей 10 лет и 2 годика. Но подозревать старшего ребенка не хочу не буду,но правда с ним разговаривала, объяснила ситуацию, но он тоже говорит что не брал, да и случаев воровства за ним я не наблюдала. А младшему при всем его желании нашкодить не дотянуться до того заветного места. Вот теперь и живу последнюю неделю с таким чувством будто у меня стерли память, если я куда нибудь его на автомате переложила (хотя перерыла уже все и везде, где можно было)либо кто то действительно взял. Мужа не могу подозревать, т.к. уже женаты 10 лет и он достаточно порядочный человек. Да, посторонних тоже в доме не было. Может что еще посоветуете из своего опыта. Прямо хоть к экстрасенсам беги, память восстанавливать.


Гость
161 - 06.11.2012 - 00:17
160-xadiqa > Девушка, а нам это зачем? Вы будете ещё с год тему на плаву держать, пока вам не надоест?)
Трясите домашних, но я так думаю, что никто не сознается. Только намного позже вы узнаете "приятные" подробности)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены