К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А у вас получается...

Гость
0 - 19.08.2012 - 22:05
... забывать ошибки из прошлого. Ну вот что то вы совершили и это привело к непоправимым результатам. И ничего уже не изменить но вы постоянно прокручиваете в голове данную ситуацию как день сурка. Все время думаете что можно было бы изменить...
Просто это со мной постоянно происходит. Практически по любому жизненному поводу. И я не знаю как с этим справиться.



Гость
81 - 23.08.2012 - 09:11
0-Софи > я такая же, могу себя корить за то, что случилось много лет назад. Это не наносное-просто такое свойство характера, когда все происходящее пропускаешь через себя и каждое событие оставляет в душе осадок, плохой ли хороший ли- зависит от ситуации. Зато ты так же ярче и живее можешь вспоминать все хорошее, что случилось с тобой когда-то. А вообще , вот это качество-самоедство, это обратная сторона перфекционизма, а перфекционизм, говорят, это уже одна из легких форм шизофрении, а шизофрения-диагноз, так что ничего ты с этим не поделаешь, живи как есть, периодически пей грандаксин, повторяй всякие манты ( "и это пройдет и пр.") и станет легче.
Гость
82 - 23.08.2012 - 09:11
манты=мантры
Гость
83 - 23.08.2012 - 17:11
Бывало такое. Была ошибка, и очень большая, непоправимая. Она привела к финансовому краху семьи, и очень большому. Прокручивала эту ситуацию часто и много, и попала в онко-диспансер. Отделалась большим испугом, но врач сказал, больше так не делать, никогда. Не вспоминать травмирующую ситуацию, относиться к ней как к неизбежности, как к испытанию. Начать радоваться сегодняшнему дню. Иначе может быть хуже. Поэтому сейчас я так и делаю. А копание в прошлых ошибках, умозаключения по поводу надо было поступить так или вот так, но совсем не такитак, это приводит к болезням, депрессиям, потере интереса к жизни. Лучше так не делать.
Гость
84 - 23.08.2012 - 17:19
0-Софи > Ошибки... надо смывать кровью!;)
Гость
85 - 23.08.2012 - 17:24
84-AdelDiamond > А можно чужой?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены