К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У нее нет любви...

Гость
0 - 13.03.2014 - 12:36
Дорогие и уважаемые, девушки! Хотел бы узнать ваше мнение! Очень сильно люблю свою девушку, но не вижу взаимности. Я ей очень сильно нравлюсь и она хотела бы любить меня, но она запуталась в чувствах и находится в подвешенном состоянии, не знает как пробудить в себе чувства, которые испытываю к ней я. У нее нет никого на примете и не нравиться никто так как я. Мне очень больно было общаться на эту тему и я не намерен ее терять, но с другой стороны я понимаю, что сердцу не прикажешь...
Не могли бы вы поделиться своими случаями, как выходили из такой ситуации! Буду очень признателен!



Гость
241 - 16.03.2014 - 22:49
0-гараж145 >Любовь это конечно хорошо, но штука не надежная, с помощью одной любви очень редко союзы сохраняются на долго, что бы сохранить союз необходимо найти, что то еще, общие интересы, общие цели, это сработает при условии, что девушка хочет быть с вами, если нет, то лучше ее отпустить, так как любовь еще бывает эгоистична, чаще всего в такой любви мы больше любим себя чем тот объект на кого направлена любовь.
Гость
242 - 16.03.2014 - 23:03
238-финланд > Так получилось)) Пришлось осилить ради коммуникаций с одной особой)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены