К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого есть одновременно и айпад, и айфон?

Гость
0 - 05.12.2012 - 19:15
Вопрос: чем вы пользуйтесь дома для серфинга по интернету?

И еще - таскаете ли вы свой айпад на работу или "один раз принесли, похвастались и теперь только дома пользуйтесь"?



Гость
401 - 04.02.2013 - 01:05
395-Клотильда > Кодовый замок в подъезде)
Гость
402 - 04.02.2013 - 01:05
381-Бамбра >завидуем, что непонятного?
403 - 04.02.2013 - 01:06
388-скучно скучно > да, для меня мои личные глаза гораздо авторитетнее, чем тонны рекламной макулатуры.
Я вот не понимаю, как можно не верить своим глазам, видеть тусклый экран и верить обзорам????
Гость
404 - 04.02.2013 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
при том что по всем характеристикам до единой он был его лучше.
)) Рядом положи китайскую погремушку и сравни, начиная от качества корпуса, качества экрана, 3-х микрофонов, которые обеспечивают идеальный звук, камеру (!), Apple Lightthing, с которым не надо задумываться о том, какой стороной его вставлять, в отличие от идиотского microUSB, лучший звук (как внешнего динамика, так и в наушниках). Ну зачем ты вводишь людей в заблуждение и говоришь, будто твоя китайская погремушка "по всем характеристикам до единой он его лучше"?
Гость
405 - 04.02.2013 - 01:07
395-Клотильда >так Маня сказала. а я ночью подсвечиваю экраном дорогу от кровати до холодильника - не заплутала.
Гость
406 - 04.02.2013 - 01:08
405-Бамбра > А где он у тебя ночью лежит, когда спишь?
Гость
407 - 04.02.2013 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
да, для меня мои личные глаза гораздо авторитетнее, чем тонны рекламной макулатуры.
Причём тут рекламная макулатура? Пройдись по ссылке выше, Samsung печатает намного больше макулатуры, чем Apple)) Вот сравнение экранов: http://galaxy-droid.ru/654-galaxy-s3...-displeev.html Можешь пересмотреть все тесты в мире, Samsung S3 лишь отличается яркостью, цветопередача ужасная, pentile, углы обзора хуже, точность ниже и т.д.
Гость
408 - 04.02.2013 - 01:10
Бггг)) некропостеры развели срач))
Гость
409 - 04.02.2013 - 01:11
406-Оруэлл >телефон? в ногах столик есть, на нем и лежит.
410 - 04.02.2013 - 01:11
400-Бамбра > вот конкретно мои товарищи не врут, просто говорят: купил айфон, жалею, но не побегу же через неделю гэлэкси покупать? Смирюсь и с таким.
Это в инете соплями захлебывается за эппл. И не зря эппл в отдельных магазах продается. Чтобы человек не мог сравнить на месте.
Гость
411 - 04.02.2013 - 01:11
ну все, яблочники разозлились и пошло обсиралово самсунгов)))))))))))))
Гость
412 - 04.02.2013 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Это в инете соплями захлебывается за эппл. И не зря эппл в отдельных магазах продается. Чтобы человек не мог сравнить на месте.
В каких отдельных? Ты бредишь, зайди в Связной, в DNS, в любой магазин)) Стоит на полке рядом с остальными. Но есть специализированные магазины, так же, как и у Samsung, Sony и т.д.
Гость
413 - 04.02.2013 - 01:14
410-Мария Антуанетта >кому как, Мари. И это нормально, что есть недовольные покупкой. Так во всем:)
У меня любовь с первого взгляда была, так сказать, и не прошла до сих пор.
414 - 04.02.2013 - 01:15
412-скучно скучно > ну и в связном лидеры продаж не айфоны далеко)))
Гость
415 - 04.02.2013 - 01:16
дааа, прикольный срачь. А ведь если перечитать сначала, то сто пудов это второй
Гость
416 - 04.02.2013 - 01:16
404-скучно скучно > тебе к доктору надо. Наверное окулисту, потому что ты плохо видишь буквы что ли, или просто пропускаешь слова из-за невнимательности. Написав про Меизу М8 я сравнивал его с более дорогим в 2 раза афоней 3, а уж эти два телефона сравнивать по качеству сбоки вообще смешно - все владельцы афонек 3 прекрасно знают как трескался корпус на этих афоньках как скорлупа на зубах белок. У тебя что не было афони 3 или ты его носил заворачивая в платочек и пржимал к сердцу? У М8 в этом плане небольшой косячок что отпечатки пальцев остаются на задней крышки и не более того. А про железо я еще раз повторю практически по всем параметрам М8 был лучше афони 3 - учи матчасть.
Гость
417 - 04.02.2013 - 01:16
413-Бамбра >иди уже спать на свой столик))
Гость
418 - 04.02.2013 - 01:16
круг был уже)
ПС. срачЪ))
Гость
419 - 04.02.2013 - 01:17
все так хвалят Мейзу который никогда не видели и не пользовали))))) и уж тем более ни одного обрадателя этим "чудом" здесь нет..

в чужих руках конфета больше на вид
420 - 04.02.2013 - 01:17
413-Бамбра > в мужика бы лучше влюбилась
Гость
421 - 04.02.2013 - 01:17
Я, кстати, недавно приводил в пример фото, сделанные на iPhone 4s. Камера Samsung Galaxy S3 очень близка к камере 4S, Meizu и рядом не стоит с этими двумя камерами.

http://img69.imageshack.us/img69/289/img0112jpg2.jpg
http://img716.imageshack.us/img716/1145/img0202kd.jpg
http://img202.imageshack.us/img202/1011/img0324wt.jpg
http://img833.imageshack.us/img833/2730/img0213qh.jpg
http://img405.imageshack.us/img405/2463/img0819qk.jpg
http://img571.imageshack.us/img571/2470/img0231au.jpg
http://img404.imageshack.us/img404/9364/img1007ov.jpg
http://img228.imageshack.us/img228/5657/img0226mb.jpg
Гость
422 - 04.02.2013 - 01:18
блииин, у меня на экране вечные отпечатки (руки мою, салфеточкой экран тру). А как попечатаешь, то весь экран в кружочках)
423 - 04.02.2013 - 01:18
415-Шкодная > диалог.
Гость
424 - 04.02.2013 - 01:19
417-Клотильда >:)))
420-Мария Антуанетта >Дурное дело не хитрое:))
Гость
425 - 04.02.2013 - 01:19
419-А H И С Ь K И Н > Да чего там, достаточно заглянуть на форум http://mymeizu.ru/forum/44 и посмотреть вал сообщений о браке, недоработках, при том, что в DNS официальные продажи начались на прошлой неделе, в то время, как Apple за 4 квартал продала 47 млн. iPhone, то есть количество проблем на 1 тел. у Meizu зашкаливает. Хоть по характеристикам телефон и неплохой, но увы, не без недостатков. Как альтернатива, для тех, кому принципиально нужен Android.
Гость
426 - 04.02.2013 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
тебе к доктору надо. Наверное окулисту, потому что ты плохо видишь буквы что ли, или просто пропускаешь слова из-за невнимательности. Написав про Меизу М8 я сравнивал его с более дорогим в 2 раза афоней 3, а уж эти два телефона сравнивать по качеству сбоки вообще смешно - все владельцы афонек 3 прекрасно знают как трескался корпус на этих афоньках как скорлупа на зубах белок. У тебя что не было афони 3 или ты его носил заворачивая в платочек и пржимал к сердцу? У М8 в этом плане небольшой косячок что отпечатки пальцев остаются на задней крышки и не более того. А про железо я еще раз повторю практически по всем параметрам М8 был лучше афони 3 - учи матчасть.
Какой смысл говорить о качестве китайского бренда. Ты ещё Приору с Фольксвагеном сравни. Meizu по ссылке в сабже выше – количество проблем просто удивляет. И с M8 было не лучше.
Гость
427 - 04.02.2013 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
ну и в связном лидеры продаж не айфоны далеко)))
Ты знаешь о лидерах продаж в Связном? Можно источник?
Гость
428 - 04.02.2013 - 01:25
421-скучно скучно > Жалкая зернистая карикатура на Sony Ericsson i790 (если не ошибаюсь, давно сдох от старости), даже до качества мыльницы не дотягивает.
Гость
429 - 04.02.2013 - 01:27
428-Оруэлл > Причём тут мыльница? Мы говорим о камерах телефонов. Снимки не обрабатывались, шум не убирался. Если мне нужны будут высосокачественные снимки, я возьму камеру Sony, но она в 20 раз больше и тяжелее iPhone, который у меня всегда с собой. Я часто пользуюсь камерой как в личных целях, так и в работе, для меня качество снимков принципиально.
Гость
430 - 04.02.2013 - 01:29
426-скучно скучно > не пойму ты расист что ли? Меизу признаный в мире бренд. производящий портативную музыкальную аппаратуру, а в данный момент переключившийся и на производство смартфонов. Если твой кругозор настолько ограничен, что ты этого не знал, то почитай что ли форумы по портативному хайфай-звуку что ли, возможно ты откроешь для себя много нового. А если сравнивать автопром, ну давай например тогда уже сравнивать к примеру камаз с каким-нить катерпиллером.
Вообще с тобой тяжело общаться ты делаешь выводы вообще не представляя о чем пишешь.
Как я уже писал на телефонии, ты из тех кто "не читал, но осуждаю")))
Гость
431 - 04.02.2013 - 01:29
428-Оруэлл > Вот снимки K800: http://www.mforum.ru/news/article/034183.htm Ты хочешь сказать, что снимки iPhone 4S – это "жалкая карикатура" (цитата) на K800? )) Ребята, я балдею от того, как вы подменяете понятия.))))
Гость
432 - 04.02.2013 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
не пойму ты расист что ли? Меизу признаный в мире бренд. производящий портативную музыкальную аппаратуру, а в данный момент переключившийся и на производство смартфонов. Если твой кругозор настолько ограничен, что ты этого не знал, то почитай что ли форумы по портативному хайфай-звуку что ли, возможно ты откроешь для себя много нового. А если сравнивать автопром, ну давай например тогда уже сравнивать к примеру камаз с каким-нить катерпиллером. Вообще с тобой тяжело общаться ты делаешь выводы вообще не представляя о чем пишешь. Как я уже писал на телефонии, ты из тех кто "не читал, но осуждаю")))
Да, есть немного, а что? Я прекрасно знаю, что такое Meizu, зайди на форум и почитай о тысячах проблем. На MX2 не работает ни WhatsAPP, ни Viber, ни множество других приложений. У него ужасная камера, он толстый и тяжёлый, у него бесчисленное множество проблем с ПО, вот некоторые из них:

1. Почините пожалуйста автояркость! Невозможно с ней работать. Выкручивает на максимум всегда и не возвращает назад;
2. Если создать контакт на букву Е то он думает что это английская е и ставит контакт выше чем А Б В, но после D;
3. В записной - поиск не работает по первому слову, только по второму;
т.е например у меня записан контакт Иванов Андрей - вбиваем Иванов - нет результатов, но Андрей находиться;
4. Если включить звук блокировки экрана то он очень запаздывает;
5. Звук в стандартной версии Skype хрипит и запаздывает. Судя по всему глюк в прошивке;
6. Мелодия, поставленная на абонента, просто в телефоне играет нормально, а если подключена блютуз-гарнитура - то в 2 раза быстрее;
7. Прерывается воспроизведение музыки в блютуз-гарнитурах (проверил на 3-х стереогарнитурах, 2-х от Самса и одной от Сони) примерно раз в полминуты-минуту, типа четвертьсекундных пауз;
8. После патча вроде работает автояркость. Но появился глюк,подсветка выключается и не включается обратно;
9. Когда идет вызов и е если его принят не с кнопки гарнитуры, а с телефона (через тач или громкостью вверх) - то разговор пойдет через внешний динамик;
10. Смарт бар появляется через раз, но тогда трудно попасть в поле ввода. Он закрывает его;
11. Не могу выйти из просмотра картинок в маркете;
12. Один и тот же номер телефона с разным кодом (к примеру, +7 (915)ХХХ и 8 (915)ХХХ) воспринимаются трубкой как совершенно разные. Пишешь смс на номер из контактов, а ответ приходит от "незнакомого" номера;
13. Еще немного напрягают шумы при разговоре, просто шипение;
14. В WhatsAppе когда делаешь кадр с камеры чтоб его передать, на привьюшке показывается кадр сделанный чуть раньше, а отправляется нормальный кадр сделанный камерой. То есть выбираешь передать фото с камеры, делаешь снимок со вспышкой, и на экране останавливается и показывается темный кадр без света, нажимаешь отправить, а отправляется нормальный фото кадр сделанный со вспышкой, который даже не видно какой получился;
15. В приложениях не работает сортировка по размеру приложения;
16. Глюк с калькулятором, проценты так и не научили считать;
17. Падает при редактировании фоток Instagram;
18. При подключении блютус-гарнитуры (Jabra, если имеет значение) рингтон при вызове играет с увеличенной в несколько раз скоростью что на телефоне, что в гарнитуре;
19. Не привязывает отправленные к имени в записной, но если тапнуть по номеру открывает контакт;
20. Если зайти в записную книгу, на контакте Иванов Андрей - нажимаем редактировать - там уже будет написано АндрейИванов (слитно);
21. С периодичностью раз в 10 примерно минут на экране на долю секунды открывается и закрывается какое-то приложение (выглядит как белая вспышка с убиранием);
22. Меня уже достал косяк с отбоем вызова, пока на том конце трубку не повесят, отбой сделать нельзя, оператор МТС;
23. У меня какой-то косяк с инетом обычно когда вместе с палочками сети горит h или h+ , вообщем лазишь по интернету и такое ощущение будто интернет выбило, страницы не грузятся ничего не открывается, и через минуту либо само проходит либо отключив, включив инет. На 2 симках пробовал, на других телефонах всё нормально, пробовал на рабочем месте;
24. Избранные контакты (в миниатюре 3*3) имена отображаются следующим образом:
Лёш,Юльч,Мари,Кост,Паве и тд ;
25. Наблюдается проблема при включении передачи данных, после включения оного около минуты соединения нет, потом связь пропадает совсем, сек на 5. Потом появляется сигнал и соответственно передача данных. Удачных попыток нормально включить передачу данных не было;
26. Как у Вас обстоит дело с разговорами? Меня уже не слабо напрягает пропадания части слов;
27. Ровно на 5 минутах разговор обрывается. Телефон тупит после разрыва соединения;
28. Эпопея с геолокацией в фото: заходим первый раз в свойства - написан полный адрес "Улица Иванова дом 5 стр 4, 115547 Москва". Если выйти, и зайти снова, то остается только улица и город;

И это человек писал на 6 января, в то время, как в массовую продажу телефон поступил 30 января. Вдумайся.
Гость
433 - 04.02.2013 - 01:37
Цитата:
Сообщение от скучно скучно Посмотреть сообщение
И это человек писал на 6 января, в то время, как в массовую продажу телефон поступил 30 января. Вдумайся.
Ну исходя из прошлого опыта, Меизу выпускала прошивки новинок 1-2 раза в неделю, значит за 24 дня скорее было выпущено приаерно 4-5 прошивок где большинство багов было пофиксено. Думаю сейчас уже ниодного из этих багов нет, но мне как бы этот тел сейчас неинтересен и поэтому я в подробности не вдавался. Это же не эппл, которая выпускает обновления чуть ли не раз в полгода - Меизу выпускает обновления достаточно оперативно, особенно на старте продаж.
Гость
434 - 04.02.2013 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Ну исходя из прошлого опыта, Меизу выпускала прошивки новинок 1-2 раза в неделю, значит за 24 дня скорее было выпущено приаерно 4-5 прошивок где большинство багов было пофиксено. Думаю сейчас уже ниодного из этих багов нет, но мне как бы этот тел сейчас неинтересен и поэтому я в подробности не вдавался. Это же не эппл, которая выпускает обновления чуть ли не раз в полгода - Меизу выпускает обновления достаточно оперативно, особенно на старте продаж.
Хотелось бы так думать, но данные форума говорят об обратном: http://mymeizu.ru/forum/44-436-1 Что-то, конечно, устраняется, но проблем, в целом, много. Устройство экспериментальное и нет никакого смысла его ставить на один уровень с iPhone. Из его явных плюсов – это экран, причём, исключительно размер экрана, потому что на сегодняшний день это единственный экран, который может конкурировать с экраном iPhone 5 по качеству яркости и цветопередачи, находится на уровне, чуть успутает в контрастности под углом, но это не критично. iPhone 5 как я уже говорил не хватает 0,7-1 см. ширины экрана. Во всём остальном iPhone – это одна отточенная модель, Apple производят, в отличие от Samsung, всего одну модель телефона и совершенствуют её уже 5 лет, устраняя недостатки. Их ещё достаточно, но существующие функции работают безупречно. Я не знаю такое приложение в AppStore, которое не работает или подтормаживает в iPhone 5, я не знаю (никогда не было у меня) случаев перезагрузки или выключения iPhone, не знаю проблем с WhatsAPP, Viber, Skype, никаких прерываний слов, отличное (превосходное) качество звука за счёт 3-х микрофонов. В целом, iPhone 5 очень достойная модель. Да, она стоит дороже Meizu MX2, тут уже следует выбирать по средствам: у всех возможности и обстоятельства жизни разные, но это не значит, что те, кто покупают iPhone – "гламурные кисо".
Гость
435 - 04.02.2013 - 01:43
432-скучно скучно > шах и мат))
Гость
436 - 04.02.2013 - 01:46
434-скучно скучно > ну опять же исходя из предыдущего опыта, Меизу вылизывала полностью прошивки примерно через 4-6 месяцев с начала выпуска. Так что для тех кто боится проблем достаточно просто подождать пару-тройку месяцев и купить себе телефон уже без проблем сразу.
Гость
437 - 04.02.2013 - 01:47
кстати Самсунг на выходе тоже цены не стесняется ! в районе 1000$
Гость
438 - 04.02.2013 - 01:47
431-скучно скучно > 800 - 750 - 790. Там есть разницы. Я писал о последнем. Действительно неплох. Диктофон тоже - может лежать в кармане пиджака - разговор через стол - все отчетливо слышно, а не только шуршание колготок о платье. Если включить диктофон во время тел. разговора - пишет все ни разу не пикнув) Да... любил я эту трубу...
Гость
439 - 04.02.2013 - 19:40
http://s2.micp.ru/36eNg.jpg
Вот шедевр ....

Отредактировано Attention; 04.02.2013 в 19:46.
440 - 04.02.2013 - 19:41
дуб, орех или мочало - начинаем всё сначала ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены