К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У БЖ день рождения.

Гость
0 - 29.12.2015 - 17:57
Поздравляете? Нет, не мою БЖ с днем рождения) Хотя можете и поздравить. А вообще, БЖ и БМ с днями, так сказать?


Гость
81 - 31.12.2015 - 01:26
79-Элен Di > (вздохнула) подарки для общего ребенка - это подарки для общего ребенка. Ты пишешь, что тебя поздравляет бывший. Это немного разное. Ферштейн?
Гость
83 - 31.12.2015 - 01:30
80-Суфанусинфон_Кан > и я об этом. И никогда она не поймет- почему могут уважать и дарить ребенку общему просто так. Потому что все привыкла зубами из глотки у мужиков, видимо, выдирать.
И отношения у меня нормальные- именно поэтому. Потому что другая бы отжала все. Если бы я ТАК себя при разводе повела- он бы меня тоже терпеть не мог, и правильно бы сделал. Поэтому и не понимают- КАК можно расстаться красиво. Потому что отжимают, выгрызают, унижают и оскорбляют. По 20 лет живут с мужиками- потом резко козел стал. Поэтому и живут в ненависти к бывшим. и никогда не поймут.
Гость
85 - 31.12.2015 - 01:31
83-Элен Di > так общему ребенку или тебе? ты ваньку не включай и поубавь пыл, ты начинаешь меня раздражать
Гость
86 - 31.12.2015 - 01:34
81-Ее звали Никита > потому что он много чего привез, в том числе и то, чем могу и я воспользоваться- например деликатесы, картину, не понимаешь? Или я сортировать это должна?
ой, все. одно и тоже.
Уважала и уважаю. Прекрасный человек. И дальше буду общаться. Хоть 100 раз замуж выйду. Потому что НЕ ЧЕЛОВЕК стал плохим через 20 лет, а проступок совершил, после которого я разлюбила. И ведет себя он сейчас через 3 года достойно- только потому, что я вела себя с ним даже в то ужасное время- достойно.
И поверь- была бы я стервой с ним- он не лох, тоже бы не суетился.
Гость
87 - 31.12.2015 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Элен Di Посмотреть сообщение
бывший уже на работу подъехал и привез пол машины подарков)), я подарила обезьянку!)
Глаза разуй. где там про МНЕ лично.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены