К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ты так похорошела! Замуж вышла?

Гость
0 - 28.10.2012 - 18:00
Регулярная половая жизнь, резкое похудение/пополнение, беременность, роды, гормональный взрыв, неиссякаемый фонтан серотонина и эндорфина, личностные физиологические особенности... все эти метаморфозы случаются с женщинами, которые находятся в супружеских или в гражданских отношениях с мужчиной.

Будучи в отношениях женщины в большинстве случаев расслабляются и перестают за собой следить так, как ухаживали за собой раньше. Стоит любой такой женщине развестись, разойтись и оправиться вновь в свободное плаванье, она тут же мобилизует все свои силы вкупе с позабытыми навыками доморощенного визажиста-стилиста и зрительно преображается до неузнаваемости. Получается, теория о красоте женщины замужней вдребезги рушится данным абсолютно антонимичным первому примером.

Есть еще третья жизненная проза. Это повесть о замужней женщине, которая уже пару десятков лет ходила располневшей безвкусной клушей с тремя детьми... и о, чудо, она в считанные месяцы превратилась в девочку-модель, когда на горизонте (горизонте конторы ее мужа) забрезжили молодые голодные зубастые девицы.

Вспомним расхожее выражение из заглавия темы. Слышали ли Вы подобные комментарии и вопросы в свой адрес когда-либо? Как Вы считаете, в каком возрасте Вы выглядели или выглядите наиболее аппетитно и привлекательно и с чем это связано?



Гость
81 - 28.10.2012 - 22:42
75-Hank Hill >76-Ректор > Да, ну вас. Реальный пример. Была просто бабища бабищей. Сейчас, как после передачи: вес сбросила, волосы длинные отпустила, красочки/мелирование, шмоточки, шпильки, аксессуары. Просто красотка!
82 - 28.10.2012 - 22:42
79-koga >я не была несчастна в первом браке,мы тоже любили друг друга,а потом перестали.....так бывает. Теперь мы любим других людей,что не мешает нам оставаться человечными по отношению к друг другу и к общему ребёнку. Единственному у обоих.:-)
Гость
83 - 28.10.2012 - 22:50
82=финланд- это понятно. Уважаю твое мнение. Просто сцепились с тобой по [*****]не. Прости, если что. А, дети,это-да... Моей доче 16. полный шлак.

Отредактировано Attention; 28.10.2012 в 22:53.
Гость
84 - 28.10.2012 - 22:51
брехня присутствует...
Гость
85 - 28.10.2012 - 22:53
84=Азик Обозов- ты о чем?
Гость
86 - 28.10.2012 - 22:53
Я за собой ухаживаю одинаково, хоть в отношениях, хоть без них. Мне приятно самой себе нравиться в первую очередь...
87 - 28.10.2012 - 22:54
83-koga >прощенное воскресенье,ога:-) Проехали... А ты дочери чаще говори,что ты ее,гадость такую,любишь в любые моменты,но как же тебя расстраивает ее поведение....А мать расстраивать нельзя,ибо всякое может случится с родительницей от избыточных расстройств.... Мне даже преподаватели не звонят,только отцу,ибо у меня слишком чувствительная натура...:-) :-)
88 - 28.10.2012 - 22:55
86-la femme >вооот,а я о чем:-)
Гость
89 - 28.10.2012 - 23:08
Не знаю за всех,но моя внешность никак не зависит от мужчины рядом,в браке 6 годов)была,одна не была никогда.А в нуле история тети которую немного пнули и она открыла глаза,врят ли по поводу мужа и зубастых девиц...скорее всего посмотрела на себя немного под другим углом
Гость
90 - 28.10.2012 - 23:12
21 - Адель, вот уж никогда не претендовала на это звание...
Гость
91 - 29.10.2012 - 01:59
Если мужчины не оглядываются вам в след, если не зовут беспрестанно в театры-рэстораны, если не таскают толпами цветы и не ищут вашей благосклонности. То фраза "а я еще довольно молодо и свежо выгляжу" не про Вас.
Сексуальность имеет мало общего с эндорфином и серотонином, глубоко несчастная женщина может быть при этом чертовски сексуальной. Особо порадовали "личностные физиологические особенности" (с) это видимо когда физиология подстраивается под формирование личности.
Ну а если диагоналить субж, строго по теме: счастливые люди привлекают окружающих, своего рода эмпатический вампиризм, находясь рядом с счастливым ты как бы делишь с ним частичку его счастья.
Гость
92 - 29.10.2012 - 07:13
91-Музыкальный Мастер > Борька,
ли́чностный
прил.
1) Соотносящийся по знач. с сущ.: личность (1-3), связанный с ним.
2) Свойственный личности (1-3), характерный для нее.
93 - 29.10.2012 - 08:11
1. нет
2. 28
Гость
94 - 29.10.2012 - 08:37
0. Не слышала вынесенной в завглавие поговорки... ИМХО - если женщина себя любит, то будет ухаживать за собой в любом случае, хоть в незамужнем девичестве, хоть в статусе матери семейства. Ибо, главный стимул - собственное отражение в зеркале, а не "лижбызамужвыскочить" )
Понятия не имею, в каком возрасте выглядела лучше всего, моя самооценка ,скорее всего, была бы необъективной.
Всякое на свете бывает (это я к вопросу о внезапных преображениях "гусениц" в "бабочек".
Гость
95 - 29.10.2012 - 09:20
После развода резко похорошела. Нервы перестали мне трепать.
Гость
96 - 29.10.2012 - 09:25
91 - Борь, " Если мужчины не оглядываются вам в след, если не зовут беспрестанно в театры-рэстораны, если не таскают толпами цветы и не ищут вашей благосклонности...", то это значит самой тетке это не надо. при этом. верно и обратное. Я по себе знаю, как важен посыл. и энергетический и объективные признаки, как то: взгляды, одежда, манера поведения. Если у тетеньки на лбу написано, что отвалите, никто не надо, вся сексуальность тут не поможет.
Гость
97 - 29.10.2012 - 09:38
По теме-хз, но данные суждения не про меня. На мне лично замужество никак не сказалось внешне.Имхо, наличие кольца на пальце- не повод на имидж.
Гость
98 - 29.10.2012 - 09:39
на повод забить на имидж)
Гость
99 - 29.10.2012 - 09:49
92-AdelDiamond > Аделька, или Алиска, не вижу необходимости в использовании многозначных слов , ломая устойчивые фразы. Фраза "индивидуальные физиологические особенности" вопросов не вызывает. Слово личность в широком использовании подразумевает качественные характеристики сознания, а не обозначение конкретно взятого организма.
96-This_Ellis > это все хорошо, но не совсем верно. Мужчины разные, что бы не думали при этом женщины. У каждого свой путь в мире чувств. Кто-то охотник, кто-то бык, кто-то песок, кто-то вода. И так далее. Если встать посреди потока, к тебе много чего вынесет, но это не говорит что ты познал суть явления (мужчин) , ты становишся просто собирателем плавника.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены