К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ты меня контролируешь... как бесит.

Гость
0 - 06.04.2015 - 21:18
Ну вот как это понимать? Я не имею права знать где мой любимый человек? Да есть доверие. Знаю не шляется. Если куда поедет значит так нужно. Решила на работе остаться до поздна, знаю там и будет.. бесит эта скрытность. Отключение геолокации писец полный, причем у меня всегда включена мне скрывать нечего. И каких то ходов для себя не оставляю. Такое впечатление что у меня право на собственность хотят отбить напрочь. Типо да встречаемся, но я себе ходы оставлю. Не твоя. С тобой и радуйся. Да рад блин. Ну что издеваться то? Ну захочешь уйдешь. Что сложно написать простые слова, я еду домой.. Бесит. И так не парю мозги никак. Переживал когда пропала с подругой и все, и то причины были.. Ну не имею прав никаких понимаю, ну что издеваться то. Сказать сложно я там и там-то. Блин. Женщины. И причем начну сейчас говорить что-то... я буду виноват. Вот что это? Доверяю ей полностью, она мне тоже. Но иногда блин просто писец. Это не доверие, если человек что то скрывает или слишком уж свои дела прячет. Что то не так. Хотя может просто меня воспитывает. Я ревнивый конечно, но не до такой степени. Были поводы ревновал. Да. Но они были. Обстоятельтва. Сейчас то чего?


Гость
41 - 06.04.2015 - 21:46
38-porebrik >Ты видишь суслика? А он есть!(с)
Просто верь мне)
Гость
42 - 06.04.2015 - 21:47
33-porebrik > есть тетки, которые радостно принимают подобные правила игры...но не все...будешь давить, уйдет сама...
Гость
43 - 06.04.2015 - 21:47
33-porebrik >что ты хочешь знать?
Когда она ходит в туалет?
Во сколько у неё совещание?
Зачем тебе эта информация? !
Вот честно, мне вот совершенно не нужна информация о том, где каждую минуту находится мужчина.
У тебя какая-то паранойя.
Гость
44 - 06.04.2015 - 21:47
39-финланд >Именно так))
Гость
45 - 06.04.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Demonsha V Посмотреть сообщение
33-porebrik > ну не все же люди простые - как портянки! Она другая. на вопросы твои- где она- она отвечает честно, просто не отчитывается поминутно? или врет и скрывает свое местонахождение? Это разные вещи совершенно.
да ну зачем мне поминутный отчет. Ну вышла с работы напиши что еду... я тоже переживаю. Были причины переживать, сейчас все ровно, но один фиг. что молчать то.
Гость
46 - 06.04.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
33-porebrik >что ты хочешь знать? Когда она ходит в туалет? Во сколько у неё совещание? Зачем тебе эта информация? ! Вот честно, мне вот совершенно не нужна информация о том, где каждую минуту находится мужчина. У тебя какая-то паранойя.
ну привязались с минутами своими ))) Нет и нет. Не ревнивец. Бесит что НАРОЧИТО человек хочет свободы в перемещениях. Не дай бог спрошу ты уже дома? Сразу - ты меня контролируешь.
47 - 06.04.2015 - 21:49
Я вспомнила, на что похожи текстовки автора:
/* Последний разговор о главном. Йоде не отвертеться */

- Учитель Йода, Дарт Вейдер - мой отец?
- Отдых нужен мне, да. Отдых...
- Йода, я должен знать.

- Отец он твой. Сказал тебе он?
- Да.
- Неожиданно это. И печально.

- Печально, что я знаю правду?
- Нет, печально, что поспешил встретиться с ним. Что обучение не закончено было. Что не готов к бремени был ты.
- Мне жаль.

- Помни, вся мощь джедая идет от его Силы. Но осторожно. Агрессия, гнев, страх - темная сторона силы это. Раз вступишься на темную тропу - навсегда она твою судьбу определит. Люк... Люк... Нельзя, нельзя недооценивать силы Императора. Или разделишь отца своего судьбу. Люк, когда умру я - последним джедаем будешь. Люк, Сила мощно течет в вашей семье, передай то, чему обучился... Люк... есть еще один... а... Скай...уокер...
Гость
48 - 06.04.2015 - 21:49
45-porebrik >Она считает что ты ей не доверяешь,вот и прощупывает границы дозволенного,это как дети маленькие,пойдешь на поводу,получишь на выходе истерику "хочухочухочу купиииии"))
49 - 06.04.2015 - 21:50
Во-первых, неважен размер, когда союзник Ваш сила. И даже цвет неважен!

Помочь легко, да...

Не стоит всю жизнь свою глядеть вдаль, в будущее, на горизонт. Не джедайское это занятие. Стоит подумать, где вы сейчас. Чем заняты?
50 - 06.04.2015 - 21:50
чета я ничего не поняла-вы требуете отчет по передвижения зачем? если назначена встреча, тогда да-позвони и скажи-я опаздываю по такой то причине, а зачем отчитываться все остальное время то?
51 - 06.04.2015 - 21:51
Сумерки надо мной, и скоро ночь наступит. Порядок таков. Закон силы.
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi)
Гость
52 - 06.04.2015 - 21:51
47-финланд > Кстати, надо будет наконец-то посмотреть этот фильм. Спасибо, что напомнила.
Гость
53 - 06.04.2015 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
45-porebrik >Она считает что ты ей не доверяешь,вот и прощупывает границы дозволенного,это как дети маленькие,пойдешь на поводу,получишь на выходе истерику "хочухочухочу купиииии"))
Хотел простыню накатать слов не нахожу )))
Гость
54 - 06.04.2015 - 21:52
46-porebrik >не нарочито. Просто ей кажется что это контроль.
Она не привыкла отчитываться.
И, да, ей кажется, что Ты ее в чем-то подозреваешь.
И не факт, что безосновательно ;)
Гость
55 - 06.04.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Tigriza Посмотреть сообщение
чета я ничего не поняла-вы требуете отчет по передвижения зачем? если назначена встреча, тогда да-позвони и скажи-я опаздываю по такой то причине, а зачем отчитываться все остальное время то?
жа нет... ну опять. ну какой отчет. Ну элементарное хотя бы уж блин.. милый время поздно, я задержалась. еду домой, как ты? Блин три часа жду дома или нет. Может убили уже.. сложно вот это? Спрошу если, едешь уже милая? - Ты меня контролируешь. ок гугл....
56 - 06.04.2015 - 21:54
Думаете, закончилась война? Нет, начало это только.(с)))
Точно автор это, его словами текст полон.)))
Гость
57 - 06.04.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от porebrik Посмотреть сообщение
Ну я что в принципе не имею права знать что и как с моим человеком?
Имеешь... в тех рамках в которых она готова тебя посветить в свою жизнь...
Гость
58 - 06.04.2015 - 21:55
53-porebrik >Убери все ограничения,дай ей безконтрольную свободу,только не видимость свободы,а в полной мере,скажи что доверяешь как себе,дай понять что веришь в нее,месяца не пройдет как начнешь получать СМС "япокакала",ну в смысле "еду домой",а не начнешь получать,так не велика беда,твое если,то никуда не денется,а не твое...забудь)
Гость
59 - 06.04.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
46-porebrik >не нарочито. Просто ей кажется что это контроль. Она не привыкла отчитываться. И, да, ей кажется, что Ты ее в чем-то подозреваешь. И не факт, что безосновательно ;)
были основания, сейчас их нет. я доверяю и переживаю просто за нее. Люблю очень. Захочет и уйдет да. Мы говорили об этом. Но дистанция которую она держит меня убивает. Так хорошо вместе.
Гость
60 - 06.04.2015 - 21:57
0-porebrik >очень советую узнать поподробней о ее отношениях с родителями, возможно с бывшими мужчинами... очень похоже, что она пытается избавиться от "привычного" контроля, проецируя свое прошлое на тебя...
Гость
61 - 06.04.2015 - 21:57
59-porebrik >Любовь)) Учись контролировать свои эмоции,даже подсознательные,в жизни пригодится)
Гость
62 - 06.04.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
53-porebrik >Убери все ограничения,дай ей безконтрольную свободу,только не видимость свободы,а в полной мере,скажи что доверяешь как себе,дай понять что веришь в нее,месяца не пройдет как начнешь получать СМС "япокакала",ну в смысле "еду домой",а не начнешь получать,так не велика беда,твое если,то никуда не денется,а не твое...забудь)
ну кстати ты прав очень, я понимаю мозгами.. Так и надо сделать. Вреда не принесет это.
Гость
63 - 06.04.2015 - 21:58
46-porebrik > ты или ей правда уже мозг вынес своими минутами. или все проще.
ты к ней сильнее привязан-чем она. Потому что когда человек дорожит другим и ему он важен- он сам и позвонит, и скажет- где и что. Все очень ведь просто.
И мы хотим сами себе иной раз выдумать историю там-где ее нет) А иногда не хочет- именно не хочет.
64 - 06.04.2015 - 21:58
Да, точно, психоанализ автору пропишите еще, тетке его накапайте терапии сверху. Всех вылечат .(с)))
Гость
65 - 06.04.2015 - 21:58
Я всегда прав))))
Гость
66 - 06.04.2015 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Мертвый ворон Посмотреть сообщение
0-porebrik >очень советую узнать поподробней о ее отношениях с родителями, возможно с бывшими мужчинами... очень похоже, что она пытается избавиться от "привычного" контроля, проецируя свое прошлое на тебя...
да нет там другое наверное. Наоборот всем было пифигу где она и что делает. А сейчас любой вопрос на тему где она.. это вспышка ее гнева. Я вырос в любви и атмосфере доверия.. У меня другое отношение к жизни. Наверное так.
Гость
67 - 06.04.2015 - 22:01
66-porebrik >Весь твой пост портит слово "наверное"... :-))))) Не хочешь, не разбирайся, я совет дал, а дальше дело твое...
Гость
68 - 06.04.2015 - 22:01
Странно что автор так переживает доехала ли девушка с работы, но встречать ее не едет или такси на крайний случай за ней не посылает (если сам не может встретить и так волнуется). А так, если бы меня так контролировали и еще истерили по этому поводу, я бы, наверное, больше пары недель не продержалась) а геолокация вообще зло, большой брат все ближе и ближе)
Гость
69 - 06.04.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Demonsha V Посмотреть сообщение
46-porebrik > ты или ей правда уже мозг вынес своими минутами. или все проще. ты к ней сильнее привязан-чем она. Потому что когда человек дорожит другим и ему он важен- он сам и позвонит, и скажет- где и что. Все очень ведь просто. И мы хотим сами себе иной раз выдумать историю там-где ее нет) А иногда не хочет- именно не хочет.
истина где-то рядом. Я больше к ней привязан и знаю это. Это мы обсуждали и знаю точно что и как у нас в отношениях и чувствах. Сам виноват в своих претензиях, я справиться сложно с собой.
Гость
70 - 06.04.2015 - 22:03
68-Silki2110 >В его понимании это забота,в ее понимании навязчивый контроль,как только отделят мух от котлет,все встанет на свои места)
Гость
71 - 06.04.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
Странно что автор так переживает доехала ли девушка с работы, но встречать ее не едет или такси на крайний случай за ней не посылает (если сам не может встретить и так волнуется). А так, если бы меня так контролировали и еще истерили по этому поводу, я бы, наверное, больше пары недель не продержалась) а геолокация вообще зло, большой брат все ближе и ближе)
да ради бога.Могу в принципе не переживать. Плюнуть. Это отношения? Такси вызвать. Можно. Встретить можно. После этого я попаду в список маньяков это точно )))
Гость
72 - 06.04.2015 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
68-Silki2110 >В его понимании это забота,в ее понимании навязчивый контроль,как только отделят мух от котлет,все встанет на свои места)
единственный кто меня понял кажется )))
Гость
73 - 06.04.2015 - 22:07
71-porebrik >Ты предложи,откажется,ну в своем праве,не дави на нее,возьми ситуацию под контроль,но не ущемляя ее право на самоидентефикацию в этом мире) Кароче нет проблемы,есть небольшое недопонимание) Ну скажи,она младше тебя да?)
Гость
74 - 06.04.2015 - 22:08
Бордюр - фейк
Гость
75 - 06.04.2015 - 22:08
70-Редкий скот > такие люди не меняются) это такой холерический (если так можно сказать от слова "холерик") тип личности, у них это только усиливается со временем) плавали - знаем )
76 - 06.04.2015 - 22:08
74-Видимо уже >вооот...)))
Гость
77 - 06.04.2015 - 22:09
59-porebrik > если раньше были основания ее подозревать то не повторяеться ли старая песня?
Гость
78 - 06.04.2015 - 22:10
75-Silki2110 >Меняются все и всегда,поверь))) Знай вы меня лет семь назад,вы бы очень удивились пообщавшись со мной нынешним...мягко говоря удивились бы))
Гость
79 - 06.04.2015 - 22:11
Многие знания - многие беды ))
Гость
80 - 06.04.2015 - 22:11
71-porebrik > не совсем понятно что плохого в том чтобы встретить ее с работы каждый день?) Еще не видела ни одной девушки, которой бы не понравилось что ее каждый день встречают с работы с цветами (можно с одним цветком), ну если, конечно, встречающий не противен ей до отвращения)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены