Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Ты хорошая любовница? (http://forums.kuban.ru/f1065/ty_horoshaya_lyubovnica-8446968.html)

Parovoz 29.08.2017 11:54

Ты хорошая любовница?
 
Тут пишут [url]https://www.wmj.ru/otnosheniya-lyubov-i-seks/arsenal-idealnoj-lyubovnicy-chto-nuzhno-umet-v-posteli/?page=0[/url]

1) Должна говорить о сексе
Это и грязные словечки во время интима, и способность говорить о сексе в принципе. Мужчина всегда будет помнить женщину, которая не стесняется рассказать о своих желаниях, умеет восхититься им в постели или, наоборот, способна объяснить, что идет не так.

Если тебе сложно рассказать о своих фантазиях, пойми, на каком языке любви говорит мужчина (их пять — слова одобрения, качественное время, подарки, акты служения, физические прикосновения) и попробуй перевести свои пожелания. Например, если он обожает подарки, преподнеси ему аксессуар, намекающий на твои «грязные мысли». Но не на праздник, а в качестве неожиданного сюрприза. Скажем, наручники или маску. Упаковать и красиво преподнести обязательно!

2)Знание анатомии и физиологии.

Женщина, которая искренне наслаждается процессом, действует на мужчин как наркотик. Однажды испытав близость с ней, парень уже не сможет отказаться от этого добровольно.

С чего начать? В первую очередь с пробуждения собственных эрогенных зон. Купи красивое эротическое белье, включи музыку и начни танцевать перед зеркалом. После прими расслабляющую ванну, зажги свечи, закрой глаза и медленными движениями, начиная с плеч и заканчивая стопами, гладь себя, прислушиваясь, какие зоны реагируют. Делай так семь дней. После этого добавь к ритуалу использование вибратора. Через 21 день практики ты удивишься, каким может быть секс.

3)Владение мануальными, оральными, вагинальными техниками.

Первые два пункта осваиваются достаточно просто, а техники вагинальных фрикций подразумевают тренированные мышцы тазового дна. Для затравки вот тебе простая, но рабочая оральная техника «Вакуум». Нанеси на член масло для орального секса и втяни его до половины, чтобы воздуха во рту не осталось, а щеки сомкнулись. Затем резко подними голову: в идеале пенис должен выскользнуть с характерным чпоком. И главное — следи за зубами!

Важно: они не должны противоречить твоим собственным установкам! Только не обрушивай на любимого все свои фантазии лавиной, пытаясь воплотить их здесь и сейчас, без предварительного изучения «матчасти». Например, у ролевых игр есть свои правила Если соблюдать их, ты не вызовешь недоумение и смех.

___________________________
Наверняка они еще что-то не упомянули важное в статье
, чего хотят видеть мужчины. Дополняйте

GolayaPravda 29.08.2017 11:56

Какое-то говно, а не текст.

shalnaya 29.08.2017 11:57

"Характерный чпок" весело и зажигаетельно звучит)))

flaka 29.08.2017 11:59

а представляю среднестатистическую тетку, танцующую перед зеркалом в кружевных трусах
"душераздирающее зрелище" (с)

arlena 29.08.2017 12:00

А через семь дней ты умрешь! (с)

shalnaya 29.08.2017 12:01

3-flaka >под Стаса Михайлова..))

flaka 29.08.2017 12:04

5-shalnaya >да (((-:

Oilman 29.08.2017 12:20

0-Паровоз >ты реально очень очень сексуально озабочен...

PeliPit 29.08.2017 12:21

[quote=shalnaya;44699113] "Характерный чпок" весело и зажигаетельно звучит))) [/quote]
Интересно, а могут ли мастера, овладевшие этой техникой в совершенстве, начпокать несложную мелодию...

555666 29.08.2017 12:23

8-PeliPit > гимн России, например. Или собачий вальс)

max 29.08.2017 12:24

8-PeliPit > Мастери[b]цы[/b]

Oilman 29.08.2017 12:24

8-PeliPit >полонез Огинского или Дэспосито?

13й 29.08.2017 12:24

следи за зубами!(c)
запишите это в мемы

shalnaya 29.08.2017 12:24

8-PeliPit >я даже мелодию придумала.."веселится и ликует весь народ")) "Вечерний звон" по моему мнению, очень хорошо подходит))

flaka 29.08.2017 12:25

вообще до всего этого нужно еще научиться маточкой подмигивать. потом уже полонезы огинского

Oilman 29.08.2017 12:26

13-shalnaya >о, это Глинка?))) Илт про паровоз
Патриотично и символично

shalnaya 29.08.2017 12:32

15-Oilman >я даже слова придумала для затравки, хорошая любовница же должна озвучивать свои желания)) "Ммм,детка, иди ко мне, я сейчас тебе Глинку отчпокаю виртуозно")))

13й 29.08.2017 12:34

[quote=Oilman;44699239] 8-PeliPit >полонез Огинского или Дэспосито? [/quote]
Я думаю "наш паровоз вперед лети" это обязательная программа чпокальщиц! ))

Oilman 29.08.2017 12:35

Тогда уж...мой тепловоз

13й 29.08.2017 12:36

[quote=shalnaya;44699245] "Вечерний звон" по моему мнению, очень хорошо подходит)) [/quote]
это уже не чпок, а щелбан по йайцам ))

shalnaya 29.08.2017 12:40

19-13й >зачем же щелбан? Можно мужчину туда-сюда покачать и получится "дин-дон, дин-дон") Нежные трели яичек)) Такие нежные вечерние трели))

PeliPit 29.08.2017 12:48

11-Нас не забанить >Что за дискриминация по половому признаку?

14-flaka >Я почитала про маточку - сижу плачу))) вот фантазия у людей

19-13й >20-shalnaya >У вас уже прям целая партия для симфонического оркестра получается)

ellag 29.08.2017 12:49

Тот самый случай, когда посты намного инткреснее сабжа...)))

Redkij_skot 29.08.2017 12:57

Опять *** зубы.
Достали!!!!!

shalnaya 29.08.2017 12:58

21-PeliPit >да чего там какая-то "мелодия для флейты"? Только симфония, только хардкор))
Зы: Где вы нашли про маточку ? Стою в пробке, поймите))

PeliPit 29.08.2017 13:09

24-shalnaya >Я ссылку сейчас не могу вставить, но там всё просто. Техника соблазнения мужчины - идёшь по направлению к нему походкой страсти и маткой вперед, смотришь при этом в его левый глаз и приблизившись, говоришь "Да!" голосом, идущим из матки. И всё, он твой!

flaka 29.08.2017 13:21

24-shalnaya >5 шагов, чтобы привлечь мужское внимание
Психологи заметили, что для удачного знакомства нужно сделать пять шагов. Хорошие новости: к каждому из них вы можете подготовиться.
1. Взгляд
«Мужчины смотрят на тех, кто их видит», - говорит народная мудрость. Не бойтесь смотреть на мужчин, но для того, чтобы ваш взгляд стал манящим, сексуальным и притягательным, сжимайте свои интимные мышцы (мышцы влагалища). Сделайте не менее 20 сжатий, ваши зрачки расширятся, и взгляд станет таким бездонным, что мужчине сразу захочется в нем утонуть. Подарите ему эту возможность, не отводя взгляд хотя бы семь секунд, и стараясь смотреть ему в левый глаз. Левый глаз «отвечает» за наше бессознательное, эмоции и помогает проникнуть человеку в душу. Вы можете наполнить свой взгляд восхищением и обещанием. Если выдалась свободная минутка – вы застряли в пробке или идете на работу, повторяйте про себя аффирмацию: «Я уже привлекательна, я уже сексуальна, я уже желанна!».
2. Улыбка
Когда мужчина наконец-то пришел в себя и осознал, что на него смотрят, нежно улыбнитесь ему мерцающей улыбкой. Представьте, что на вашем затылке появляются губы, которые расплываются в улыбке, при этом ваши настоящие губы остаются почти сомкнутыми. Такую улыбку еще называют улыбкой Моны Лизы, в ней тайна и глубина.
3. Походка
И если мужчина до сих пор не устремился к вам навстречу с предложением выпить чашку кофе, познакомиться, помочь или просто не пошел в вашу сторону, дайте ему еще один шанс. Начните сами идти к нему походкой страсти. Вы опускаете внимание в ваш центр страсти, и представляете, что из вашей матки идет ниточка к мужчине, чувствуете, что что-то вас влечет, тянет за эту ниточку. Идете по направлению к мужчине, как бы вперед маткой, сохраняя фокус внимания на низе живота. Если идти далеко, вы можете опять же начать сжимать мышцы, усиливая пылающий в вас огонь. Идите медленно, словно вас притягивает мощный магнит.
4. Голос
И когда вы, наконец-то, приблизились к мужчине, скажите: «Да»! Глубоко, томно, загадочно. Пусть этот звук идет из матки. И пусть мужчина думает, кому или чему вы сказали «Да»: ему, себе самой, хорошей погоде, или чему-то еще… Но чтобы произнести это коротенькое слово так, что его невозможно будет забыть, вам придется немного потренироваться. Даже недели занятий этой маленькой медитацией достаточно, чтобы ваше «Да» произвело сногсшибательное воздействие. Закрываем глаза, делаем вдох, на выдохе опускаем внимание в нашу матку. Как будто миллион ручейков со всего тела стекает в наш центр, в нашу матку. Низ живота наливается теплом, оранжевым цветом. Представьте огненное море внизу живота. Но этот огонь не обжигает, он дарит тепло. И в этом огненном море плавает наша маточка, наслаждаясь теплом и светом. И мы представляем, как у нашей маточки появляется рот. Он беззвучно открывается и говорит:«Да!» этому блаженству. Повторяем несколько раз. Затем начинаем губами произносить «Да!», но без звука. Добавляем звук, представляем, что он оранжевого цвета, идёт из самой глубины. Наш рот лишь пропускает этот оранжевый звук. Мы говорим «Да» этому миру, « Да» самой себе, «Да» блаженству.
5. Прикосновение
Нежно прикоснитесь к нему, к его запястью, к плечу, к спине. Но чтобы от вашего прикосновения все затрепетало в сердце мужчины, чтобы он вспоминал об вашей первой встрече , как о волшебном видении, прикоснитесь к нему не холодными руками ледяной статуи, а горячими наэлектризованными пальцами живой женщины. Да, это опять же требует маленькой тренировки, но эффект того стоит! Сделайте вдох и на выдохе опустите внимание в свою матку. Сфокусируйте энергию и почувствуйте тепло и легкую пульсацию. Представьте внизу живота жаркий пульсирующий шарик и на вдохе поднимите его до уровня сердца. На выдохе соедините его с вашим центром любви: присоединяя эмоции, радость, любовь к нашей страсти. Почувствуйте этот шар и на выдохе направьте два потока энергии в руки, к самым кончикам пальцев. И прикоснитесь к мужчине на вдохе, «включая» его в себя, чуть задержав движение.

SimplyQwerty 29.08.2017 13:28

26-flaka > Так вот в чём секрет этих глаз... Интимные мышцы!)
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6c6bd1e2fa592d6874af044059fa93f9&n=33&h=202&w=480[/img]

Пушка 29.08.2017 13:38

26-flaka > это мастер-класс от Скарли?

simatic 29.08.2017 13:42

Центр страсти.. центр любви.. Прям как "Мир ковров".

SimplyQwerty 29.08.2017 13:44

28-7ginger7 > Кстати... можно будет у неё спросить. Как раз по пунктам. Мне материал для подарочной темы нужен. )

flaka 29.08.2017 13:45

28-7ginger7 >это какая-то гуриня, но может то и скарли в гриме

Redkij_skot 29.08.2017 13:45

матка с губами на затылке...у меня у самого двадцать раз интимные мышцы сожмутся,стоит только представить себе этого кровяного выкидыша из Преисподней.

SimplyQwerty 29.08.2017 13:46

32-Редкий скот > "Водолаз в бабушкиных очках"?
)

PeliPit 29.08.2017 13:48

30-SimplyQwerty >Неужели за эти выходные мало материала набралось?)

SimplyQwerty 29.08.2017 13:49

34-PeliPit > Да фигня там, банальный диалог. Не могу же я к психологам на ветку всякую ерунду тащить.

arlena 29.08.2017 13:51

"Подмигивать маточкой", йооо... Да у Кегеля от зависти сфинктер повело)))

ЁлкА ТигровАЯ 29.08.2017 13:52

26-flaka >походу, эти советы дали толчок к хотят все, и даже ежики

shalnaya 29.08.2017 13:55

25-PeliPit >26-flaka >аж слезы из глаз, так смеялась))) хотя надо попробовать, потренироваться, мне завтра надо плитку в машину погрузить)) Мужчина точно меня на всю жизнь запомнит))

bromberg 29.08.2017 13:59

По поводу "как стать хорошей любовницей столько текстов написано... столько воды...
Мне кажется все гораздо проще. Я бы сделал несколько пунктов:
1. Наслаждаться процессом.
Да, это не у всех получается, к сожалению.
2. Во время наслаждения забывать об остальном. Мысли о том, что "нужно потолок побелить" и "я слишком толстая, если я согнусь у меня будут складки на животе" несмотря на свою актуальность совершенно не способствуют.
3. Уметь рассказать чего тебе хочется своему мужчине. Словами. А так же жестами и мимикой. Не рассчитывая на умение читать мысли и угадывать желания.
4. Не быть эгоисткой и уметь услышать что хочется ему. Не обязательно реализовывать все желания, но хотя бы часть их.

В принципе - этого хватит.


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.