К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Туалетная вода " тестер"- что это такое?

Гость
0 - 28.07.2014 - 16:29
В инете куча рекламы о продаже туалетной воды " тестеров" по цене гораздо ниже ,просто пишут , что упаковка- обычная картонная коробка. Я подумала, в связи с обилием дешевого парфюма из ОАЭ, не идут ли продавцы на хитрость, упаковывая свойфюм в картонную коробку и выдают за оригинал- тестер? Что скажите?


41 - 29.07.2014 - 08:54
39-джессика в бане >ну вот мои желаемые, тестеры есть
но см п 38
http://www.spellsmell.ru/women/chloe/innocence/
Гость
42 - 29.07.2014 - 09:21
41-ЁлкА ТигровАЯ >тестеры в розничных офиц. магазинах, какчество отличное, но не продаются.Тестеры,гуртом по инету, фейк, за любую цену, уж сорри.
43 - 29.07.2014 - 09:29
42-джессика в бане >да мне тестер не нужен)
Гость
44 - 29.07.2014 - 09:56
Помнится, очень давно, на толчке, видела магазин , с так называемыми тестерами, но ... К тестеру, кот. в фирменных магазинах -это не имело отношения, под таким названием шел турецкий парфюм, а это очень большое НЕ ТО.
Гость
45 - 29.07.2014 - 10:50
43-ЁлкА ТигровАЯ >угу
Гость
46 - 29.07.2014 - 14:45
Скажите,а парфюм, который продавали тоннами,к примеру, на авито по 600 рэ, а теперь по 800- 1000, он производства не ОАЭ? Я его имелла ввиду. Думаю мож его стали впаривать на тестеры, изготовив картонные упаковки))))
Гость
47 - 29.07.2014 - 15:05
46-Tanysha jjj > спрашивали - разьясняю:
В производстве парфюмов существуют такие понятия как ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и ЗАКАЗЧИК ароматов.
Знаменитые модельеры и дома мод не имеют собственных предприятий по производству парфюмов. Они лишь выступают в роли ЗАКАЗЧИКОВ ароматов, т.е. в соответствии с их пожеланиями фабрика-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ведет разработку той или иной композиции (формулы) будущего аромата.
В дальнейшем ЗАКАЗЧИК продают лицензию на изготовление духов парфюмерным фабрикам (в интересующем Вас случае - в Арабские Эмираты), где ароматы создаются путём химического синтеза из нефтепродуктов. Это лицензионные парфюмы класса Б. Их запах идентичен аромату класса А в основной - доминирующей ноте, но того богатства, раскрытия всей гаммы композиции, что звучит в оригинале, в этих парфюмах конечно же нет! К тому же, они нередко являются аллергенами. И этот парфюм класса Б выпускается без упаковки, ибо все-таки изготовление лицензировано и использование оригинальных брендов запрещено. Далее парфюм из ОАЭ продаётся в нашу Россию огромными партиями, где ему лепят упаковку и продают как оригинал.
Цена на натуральный парфюм, произведенный в ОАЭ, стартует где то от 3000-5000 USD за флакон 30-50 мл. Это касается " их парфюмерии", которая производится для внутреннего рынка. Для массового потребителя существуют сетевые магазины и дьюти- фри, где можно купить качественный парфюм, произведенный во Франции.
Гость
48 - 29.07.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tanysha jjj в связи с обилием дешевого парфюма из ОАЭ че за бред какое обилие дешевого парфюма в оаэ? обилие дешевого и оаэ вообще как-то странно звучит...
откройте интернет, парфюм из ОАЭ по 990 руб .....или это не дешево? Или не ОАЭ?...
Гость
49 - 29.07.2014 - 15:37
Alika707, спасибо огромное за развернутый ответ! Все поняла.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены