К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толкование снов

Гость
0 - 01.11.2012 - 12:01
Вы верите в толкование снов? Мне в последнее время снятся такие странные вещи, что я даже спрашивать у сонников побаиваюсь - вдруг это что-то плохое. Суеверная, что не дай бог стала. А раньше толкование снов даже нравилось. И сонники читала, и даже с психологом, который на снах специализируется, виделась несколько раз - в очередной тревожный период жизни. И все-таки так и не решила, больше верить в научное, психологическое толкование снов, или в толкование снов народное, с элементами суеверий и примет. Потому что по суевериям многие сны у меня сбывались. А с точки зрения психологии бывает очень сложно потом разобраться в себе и принять верное решение.


41 - 01.11.2012 - 14:34
38-Скромное обаяние буржуази >о-елки! счас позвоню-у мужа одноклассник батюшка-он все знает наверна
Гость
42 - 01.11.2012 - 14:36
39-tih_online >Когда сны переходят в ужас, надо сразу просыпаться (отступление войск на заранее укреплённые позиции) и говорить: "пошёл на... этот сон".
зы: французскую перебежчицу с её пальцами к тылу не подпускай.
Гость
43 - 01.11.2012 - 14:43
41-Tigriza >позвони, конечно! И ему поможешь, и тебе зачтётся. Это нужное дело.
Гость
44 - 01.11.2012 - 14:57
43-Скромное обаяние буржуази >и тебе зачтётся. - ну что снова за торг с выгодой?(
Гость
45 - 01.11.2012 - 17:34
Мне как-то раз, давно уже, приснился очень необычный сон.
Поле и рельсы. Подъезжает поезд, люди какие-то входят в него. И рядом с этим поездом мои покойные бабка и дед по отцу (тоже покойному) зовут ехать на нем. Тут появляется моя покойная прабабка по матери и говорит в своем привычном тоне "Нечего тебе там делать".
Поезд уезжает, я остаюсь одна, смотрю вслед.
Заказала всем службу.
Гость
46 - 01.11.2012 - 17:54
44-952856 >а что в этом плохого? Другим помогать обязательно себе в убыток надо, чтоб -ценой невероятных усилий, страданий и, желательно, с членовредительством? Иначе - не считается? Слава Богу, хоть в небесной канцелярии всё по-другому: сделал доброе дело- и ближнему помог, и себе не навредил. Бог, он добрый и нежадный, ему не жалко))))
Гость
47 - 01.11.2012 - 19:19
к вопросу толкования: мне если снится кровать и я или кто из родных там спят - то это к болезни, проверено точно. Если сниться, что застукала мужа с любовницей (бывает и такое редко правда) - к крупной ссоре. А сны про покойных родственников обычно не часто, но без последствий или просто к дождю и перемене погоды. Если совсем что-то страшное - бабуля учила "сразу глянуть в окошко и сказать - куда ночь туда и сон"
Гость
48 - 01.11.2012 - 19:21
К сожалению, сны про тараканов и, извиняюсь заранее, "какашки", которые должны сниться к деньгам в последнее время не работают ни разу(
Гость
49 - 01.11.2012 - 19:32
Не помню снов вообще, то есть - ни одного практически. Я - счастливая женщина, всю жизнь - одни сюрпризы без мусора толкований)
Гость
50 - 01.11.2012 - 20:10
Обычных снов ‒ нет, нет там ничего особенного, кроме непроработаннях эмоций и впечатлений, коими переполнено наше сознание.
banned
51 - 01.11.2012 - 20:15
только проснулась ) снилась улица советов в новороссийске , ночью иду я по ней .
только мне уже такое снилось - тогда я посуду покупала , а сейчас в каком-то ларьке духи .
52 - 01.11.2012 - 20:17
Сны вижу и помню...Считаю, что все сны - к хорошему) Даже покойники, которые к дождю..Ну а чё, дождик я люблю...
Гость
53 - 02.11.2012 - 08:16
46-Скромное обаяние буржуази >Нельзя путать торговлю с дарением. Подарок - он от слова "даром", всё что не даром, а по обмену уже торговля.
-ценой невероятных усилий, страданий и, желательно, с членовредительством? - это уже жертвоприношение, а не подарок. Понапутала, понамешала и сама запуталась.

49-АптекаУлицаФонарь >Не помню снов вообще Склероз не приходит один...(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены