К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

..... тогда ты будешь иметь дело с моим парнемм, понял ?

Гость
0 - 27.07.2017 - 20:52
https://youtu.be/TbeG4cPcmYo?t=85

Приходилось ли вашим "парням" получать, либо давать по голове из-за вашего тупого (неправильного)поведения.



Гость
1 - 27.07.2017 - 20:59
В годы молодости, однажды встрял в разборки по подставе от своей "девушки".
Пришлось выходить за угол и "объясняться" с одним мудилой. "Объяснив" ему все, что нужно, тут же отвел "девушку" к выходу из заведения и во всеуслышание сказал что она "е...тая п...да", что бы она шла домой и что бы больше она мне не звонила и на дороге не попадалась. И что больше, по таким е...тым поводам я за нее подписываться не буду. И ушел.
Гость
2 - 27.07.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
И что больше, по таким е...тым поводам я за нее подписываться не буду. И ушел.
И правильно сделал.
Гость
3 - 27.07.2017 - 21:11
Я знаю, что из-за меня мужики били друг другу морды, но это были их личные разборки из-за их вранья обо мне, со своей стороны все разрулила спокойно, и даже без мата. Парня своего во все это не вмешивала.
Гость
4 - 27.07.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
Я знаю, что из-за меня мужики били друг другу морды, но это были их личные разборки из-за их вранья обо мне, со своей стороны все разрулила спокойно, и даже без мата. Парня своего во все это не вмешивала.
Такое не интересно. Интересно, когда именно дама, травит. Особенно, когда "сама дура".
Хотя, наверное, кто же признается. )))
6 - 27.07.2017 - 21:29
С парнем? Тут большинству за 40, мы уже не помним ничего про парней и драки за углом.))
Гость
7 - 27.07.2017 - 21:33
кавычки зачем ?
Гость
8 - 27.07.2017 - 21:38
Патрик Стар 5 или мужики тупые гомодрилские вруны, раз без рук разлулить все мозгов не хватает )
И если у мужиков мозгов нет, то махать руками будут и после 40, и таких видеть приходилось, на пляже махались чего не поделили не знаю, мимо проходила.
Гость
9 - 27.07.2017 - 21:41
тема про геев?
10 - 27.07.2017 - 21:42
Я видела дерущихся на остановке немецких пенсионеров, и пытавшуюся их разнять такую же красномордую фрау
Можно сказать, я видела все
Гость
11 - 27.07.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Солнечная_Арина Посмотреть сообщение
Патрик Стар 5 или мужики тупые гомодрилские вруны, раз без рук разлулить все мозгов не хватает ) И если у мужиков мозгов нет, то махать руками будут и после 40, и таких видеть приходилось, на пляже махались чего не поделили не знаю, мимо проходила.
Он , думаю не Ваше в 3 пункте имел в виду. А ситуацию, когда женщина провоцирует конфликт. Ну а мужику то что, отступать то не варик по понятиям. и понеслось. Ведь бывают же ситуации.
На дне рождения видел. Что то плела, плела, потом вспомнила, у нее же вася есть. Вася фас. А бывают ситуации, что Вася и не хочет, но уже приходится, потому как замес в разнос пошел.
Гость
12 - 27.07.2017 - 21:58
10-ЁлкА ТигровАЯ >Я видел как дрались два Деда Мороза)
14 - 27.07.2017 - 21:59
12-Редкий скот >ты тоже видел все)
Гость
15 - 28.07.2017 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
А бывают ситуации, что Вася и не хочет, но уже приходится, потому как замес в разнос пошел.
Да такое бывает. Но что бы мужчина "не хотел" вступиться за свою женщину, это женщина должна быть ну просто фееричной дурой и спороть просто фееричный косяк. За всю жизнь попал в такую ситуацию только один раз, только в юности. И тут же прекратил всякие контакты с такой женщиной.
Так что такую ситуацию с сорокалетним мужчиной просто не представляю.
16 - 28.07.2017 - 00:59
А бывает, что мужчина хочет подраться и нужен просто повод, и поведение женщины тут не при чем
Гость
17 - 28.07.2017 - 10:14
не люблю такие ситуации, по максимуму "ограждала " мужчин от столкновений) Я достаточно разумный человек-чтобы решить "уапросы с поклонниками" сама. Да и поведение "самки при течке" терпеть не могу у женщин. У нас есть одна такая знакомая- как какая компания- ресницами хлопает всем подряд, всем томно "вааааадик, жееееенечка, тактильно трогать лезет)))" и т.д. выглядит жалковато, на месте ее мужа- дома бы ей один раз объяснила-как себя вести , пусть делает выводы. И себя ставит в неловкое, и муж в таком случае -как чепушок)
У меня были ситуации "назойливости"- хватило 1-2 раз сказать членораздельно и внятно, без привлечения помощи со стороны, никто дальше не беспокоил)
Мужчин я ботаников совсем не люблю, рядом со мной всегда те-особо не буду разбираться-кто кому первый глазами моргнул. Берегу их нервы )
Крутишь жопой- умей справиться с ситуацией сама, понимая тонкую грань и все такое. Не можешь-не крути, не позорься, имхо.
Гость
18 - 28.07.2017 - 10:20
Зачем замуже жопой крутить?
Никогда не понимал мужчин которые могут ударить женщину,в отрочестве это казалось диким,в юнности проявлением слабости,сейчас мне 37 лет и...я начинаю понимать,их же просто необходимо киздить,не нам нет,им необходимо.
Гость
19 - 28.07.2017 - 10:22
Не провоцирую. никогда.
Гость
20 - 28.07.2017 - 10:25
18-Редкий скот > трогать нельзя ни при каком раскладе. Но посадить рядом и четко объяснить (если сама идиотка)- надо.
Я так понимаю-что когда тетка из раза в раз повторяет свое поведение- не объяснял, не говорил, может и не замечает , что ли... не знаю. Ему раз при мне папа сказал- ты б за ней присмотрел, что за дела, на что он ответил-"она красивая женщина, все мужики ее просто хотят")) Это их устраивает всех, видимо.
Мне со стороны-как голодная и озабоченная, недолюбленная)
Гость
21 - 28.07.2017 - 11:07
17-Элен Ди >у меня тоже такая "звезда" на работе есть.Я её спрашиваю:"Зачем ты это делаешь?" Она говорит:"А я что, а я ничего)) Я же никому ничего не обещала))" Больше я у неё ничего не спрашивала.
Гость
22 - 28.07.2017 - 11:11
все такие правильные аж противно.)
23 - 28.07.2017 - 11:30
20-Элен Ди >

- Скажите, за годы совместной жизни, Вам никогда не хотелось ударить свою жену?
- Ударить - нет. Убить - много раз!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены