К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тесак и педофилы

Гость
0 - 22.11.2012 - 21:11
Не знаю, была ли такая тема? В общем, есть группа людей (скинхедов), которые ищут в социальных сетях разных педофилов, выманивают их с помощью детей на свидания, а потом разговаривают по душам. Несколько фильмов:

http://www.youtube.com/watch?v=oKTE1ZWokg4
http://www.youtube.com/watch?v=bHiLcT7dsyk
http://www.youtube.com/watch?v=WFf9e...feature=relmfu

С одной стороны, их действия неправомерны (незаконное удержание, хулиганство, угроза жизни и т.п.), с другой стороны - вроде бы полезное дело делают. Как считаете?



Гость
41 - 23.11.2012 - 18:59
39-gasana > ну не знай, не знай.. Я вот со своей бывшей прекрасно между разговаривал о химии, о редкоземельных металлах и полупроводниках. и ты знаешь, это было офигительно!
Гость
42 - 23.11.2012 - 19:00
41-Ирод >а ей, видимо, нет)
иначе она бы не стала бывшей)))
Гость
43 - 23.11.2012 - 19:01
42-gasana > нет, дело было не в этом )) не знаешь - не сочиняй ))
Гость
44 - 23.11.2012 - 19:04
43-Ирод >ну не знаю - и приходится...
а если так все было шоколадно, значит, дурак, что отпустил.
поверь, таких бап, способных про полупроводники заливать - по пальцам левой ноги.
Гость
45 - 23.11.2012 - 19:06
44-gasana > В жизни всякое бывает, не угадаешь..
Гость
46 - 23.11.2012 - 19:08
45-Ирод >это верно, не угадаю. просто уверена, если чуешь своего - держись обеими лапами и клювом не щелкай.
Гость
47 - 23.11.2012 - 19:10
Ни в одном фильме нет " разговаривают по душам" - Для общего развития. Тесак сам полунеот..банный педофил.
Гость
48 - 23.11.2012 - 19:13
46-gasana > И я вот, не угадал..
Гость
49 - 23.11.2012 - 19:15
48-Ирод >угу, ну гадай дальше.
главное, чтоб шары хрустальные не стёр раньше времени)
50 - 23.11.2012 - 19:29
удивилась, что этим оказывается скинхеды занимаются... по питерскому тв давно уже показывали, как там педофилов мужики отлавливают на общественых началах и в ментуру потом сдают еще... мужики молодцы ...если бы они этих тридварасов пи**или совсем хорошо было бы
Гость
51 - 23.11.2012 - 19:29
0. Сердцем - одобряю подобную социальную ассенизацию. А разумом понимаю, что ничем хорошим для "ассенизаторов" это не кончится...
Гость
52 - 23.11.2012 - 19:46
это все равно что оружие разрешить. Да , все будет хорошо. и все наладиться и станем жить лучше! Однозначно, правда за 3 этих года численность на 30% сократиться пока дураки вымрут.
Гость
54 - 23.11.2012 - 20:09
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
0. Сердцем - одобряю подобную социальную ассенизацию. А разумом понимаю, что ничем хорошим для "ассенизаторов" это не кончится...
Это может инициировать любой педофил из их роликов. Достаточно сказать, что на него давили и выключая камеру угрожали смертью и физ. расправой. Так же, факта педофилии как такого нет, общение по сайту можно перевести в шутку или заблуждение, думал мол баба взрослая прикалывается, решил проверить. Шел на встречу, думал посмеемся вместе и в загс, а тут пришел и правда малолетка, да окружили лысые качки, да давай бить да угрожать. Да что я вам рассказываю господа следжователи, да вы сами на ютубе гляньте, они еще и хвастаются. А еще мы боремся за звание страны высокой культуры быта. Это же кошмар, кошмар... . И пойдут Тесаки и их сподручные искать педофилов на зону. Более того, инициировать возбуждение УД против этой команды может любой гражданин России. Написав заяву в прокуратуру. Короче не страну они спасают от педофилии, а ищут себе приключений на пятую точку.
Так как на кадрах, насильственное удержание, причинение телесных, хоть и легких, а кто знает, может там почка от щелчка потом отвалилась, угрозы, унижение, попытка подставы с привлечением малолетних, а если потом еще выясниться что за кадром они бабло например вымогают ? Вход в чужое помещение. Да банально что с ними будет, если хотя бы один из героев их роликов повесится и оставит записку , что сделал это не выдержав моральных мучений после глотка мочи. Они же вроде мочей там угощают. Чтобы полиция офицально задержала такого педофила, нужно кучу мероприятий провести, начиная с заявления терпилы. А тут хулиганство помимо всего прочего налицо. Так же если выяснится что их герои роликов окажутся больными на голову, там еще и издевательство на больным человеком.
Гость
55 - 23.11.2012 - 20:17
54-Remont_РЭА > Тесак сейчас с властью хорошо дружит, за его пятую точку можно пока не волноваться)
Гость
56 - 23.11.2012 - 20:23
55-Прозрачная Морская Вода > ПРи желании, его можно очень легко подставить и посадить. Надолго посадить.
Гость
57 - 23.11.2012 - 20:24
Да мне до лампочки его пятая точка. Но мне не до лампочки тенденции. То группа молодых людей по всей стране начинает водил за стоянку щимить, это вместо того, чтобы заняться вопросом на уровне государства. Теперь другим намордник сняли и дали гулять, под эгидой борьбы с педофилией, вместо того, чтобы начать с воспитания молодежи хотя бы. Что вообще творится в стране ?
Гость
58 - 23.11.2012 - 20:25
чтобы заняться вопросом на уровне государства.

В плане сделать эти стоянки для своего же народа.
Гость
59 - 23.11.2012 - 20:28
55 Прозрачная Морская Вода
))) Тесак и с тобой подружится,.... если что?
54 Remont_РЭА
+++ Нет профита в том... Они у себя на сайте открыто пишут "давайте денег и мы купим новую камеру".Предлагаю морской воде дать денег, ненуаче
Гость
60 - 23.11.2012 - 20:30
56-Ирод >"при желании" - ключевое слово) и к тому же я написала "пока не волноваться", будет не нужен - сольют как отработанного
Гость
61 - 23.11.2012 - 20:32
пуси райт тоже не волновались. у меня 2 судимости. было. так под руку попался.
Гость
62 - 23.11.2012 - 20:37
вот, несколько лет назад вел друзей домой(после пьянки). я вешу 60 кг. друзья 90 и 100. их веду, так как падают. один полез к прохожей и ее собачке9ну собачка понравилась). Милиционер заметил и в трезвяк. Их отпустили, и еще до дома довезли на бобике. А я остался. А промили не те! Ушел утром. заплатив за ночлег.
Гость
63 - 23.11.2012 - 20:43
ссылки из нуля не смотрела, но была уверена, что тесак - это инструмент, которым педофилов лишают жизненно важных органов за содеянное преступление.
64 - 23.11.2012 - 20:44
63-gasana > ну там немного не доработано ... правильней было бы конечно лищать


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены