К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теория игр - 3

Гость
0 - 26.12.2019 - 20:21
Предлагаю поиграть в игру,
которая называется "Правда-неправда"

Каждый заходящий в тему рассказывает историю из своей жизни,
Задача сосайтников - угадать, что правда, а что вымысел.
Выигрывает тот, кто больше всех угадал.



Гость
1 - 26.12.2019 - 20:31
Шла Саша по шоссе и сосала сушку.
Гость
2 - 26.12.2019 - 20:34
1-samaposebe > все с вами ясно)
Придется мне начинать.
Это разминка. Нарыла где-то в сети. Сама пока не созрела))
........................

У одной девочки был кот по имени Борис. И как всякий кот он каждую весну убегал из дому. Потом конечно возвращался, потрёпанный, грязный и голодный.

Девочка закончила школу и уехала учиться в Москву. И вот как-то весной сдала она сессию, и поехала домой на каникулы. Родители отдыхали где-то в санатории по профсоюзной путёвке, и дома никого не было. Приехала она, поднимается на этаж, а возле квартиры сидит кот Борис. Грязнее лужи. "Ах ты бродяга!" - обрадовалась она коту. Кот обрадовался тоже. Едва вошли в квартиру он кинулся к миске с водой и стал жадно лакать, будто не пил целую вечность. А девочка тем временем пошла в ванную умыться. И в этот момент зазвонил телефон.

Звонила мама, узнать, как у неё дела. Девочка ответила, что у неё всё хорошо, что очень устала, что сейчас только помоет и покормит Бориса, и завалится спать. "Какого Бориса?" - спросила мама. "Ну нашего же Бориса!" - ответила девочка. И тут мать внезапно разрыдалась в трубку, и сказала, что Борис умер две недели назад, и они похоронили его на пустыре за домом. А девочке ничего не сказали, что бы не расстраивать. Девочка побледнела, сказала "А кто же тогда...", и тут внезапно услышала, как с той стороны двери кто-то легонько скребётся и тяжело дышит. "Кто там?!" - в испуге крикнула она. Из-за двери раздался смешок, и низкий гнусавый голос насмешливо сказал: "Не слушай эту старую дуру! Это я, твой кот Борис!" И тут девочка заметила, как ручка двери медленно поворачивается. Она выронила телефон, и рухнула без сознания.

Очнулась она уже в сумасшедшем доме. Доктор с добрыми глазами сказал, что у неё нервный срыв на почве переутомления, и что такое иногда случается с особо прилежными студентами. "А кот!? - воскликнула девочка. - Как же кот? Я же его видела!" Доктор довольно странно посмотрел на неё из под очков и кивнул. "Ну конечно видела. С котом-то как раз всё в порядке".

Оказалось, что родители случайно похоронили живого кота, думая что он умер. Сам бы кот из могилы конечно никогда не выбрался, но на его счастье дворовые собаки раскопали могилу с целью выяснить, нет ли там чего вкусного покушать. Очнувшийся кот на покушать был категорически не согласен, быстро надавал дворовым псам по сусалам, и рванул домой.
Вот такая история. А! А девочка выздоровела, да. Только стала сильно заикаться и картавить. Сейчас работает обозревателем на радио Эхо Москвы.
3 - 26.12.2019 - 20:43
Я не умею рассказывать выдуманные истории, поэтому на моих сосайтники могут озолотиться. Будут реальные и псевдореальные от других - я буду мафией)
Гость
4 - 26.12.2019 - 20:44
3-7ginger7 > Рафку бы (с) (((
Гость
5 - 26.12.2019 - 20:59
4-Спам > Рафулечку
Гость
6 - 26.12.2019 - 21:00
5-Мерлин > хватит завидовать.
Гость
7 - 26.12.2019 - 21:02
6-Спам > было бы чему завидовать:) Его Рафулечкой тут называли:)
Гость
8 - 26.12.2019 - 21:04
Девчонки взрослеют раньше, 
Обстригают потихоньку косы. 
И уходят с теми, кто постарше, 
Оборвав наивные вопросы. 
Мы калитки им малюем мелом, 
Мы их ждем, не подавая вида. 
И ревнуем, зло и неумело, 
И кусаем губы от обиды. 
И скребешь пушок, а не щетину, 
На усах до ужаса безусых. 
Черт возьми! Ну, мы ли не мужчины? 
Просто у девчонок нету вкуса! 
Ничего, запросятся обратно: 
-Смилуйтесь, мол, мальчики, над нами! 
А они уходят безвозвратно, 
Под руку со взрослыми парнями. 
А потом и мы взрослеем тоже. 
И, как это водится в природе, 
Мы девчонок, тех, что помоложе, 
От мальчишек за собой уводим. 
Мы теперь мужчины! Что нам, старым, 
До вихрастых Лешек или Мишек? 
Девочки всегда взрослеют раньше, 
Раньше, чем их сверстники- мальчишки.
Гость
9 - 26.12.2019 - 21:07
7-Мерлин > мы не виноваты, что любим его
Гость
10 - 26.12.2019 - 21:09
9-Спам > любовь зла, как известно
Гость
11 - 26.12.2019 - 21:09
8-Павлик > это вот прям от Павлика - так по-мальчишечьи.
Верю.)
Гость
12 - 26.12.2019 - 21:10
10-Мерлин > тебе нравится педалировать этот сюжет?
Ок!) Я только за) - ну ты в курсе
13 - 26.12.2019 - 21:11
4-Спам > Рафка тоже не умеет выдуманные. На нём тоже можно озолотиться)
Гость
14 - 26.12.2019 - 21:12
12-Спам > у меня сегодня расхомячка в сычевальне, это скучное занятие, вот и захожу потыкать в жопки шилом)
15 - 26.12.2019 - 21:14
9-Спам > ты "и не любим тебя" потом удалила-отредактировала или сразу сдержалась, и я могу тобой гордиться?
Гость
16 - 26.12.2019 - 21:15
15-7ginger7 > когда я тут говорила, что думаю? Правильно. Никогда))
1_1
17 - 27.12.2019 - 07:11
Не идёт...
*задумчиво*

А если предложить деньги?

Карл пишет, что является автором историй Яндекс-дзена. Многие, наверное, хотели бы себя попробовать в этом.
500 рублей история! Но я получаю на нее полные авторские права и публикую в Яндекс- Дзене.
Карл, мои расходы покроются?))
18 - 27.12.2019 - 07:26
У меня полно историй. И криминальные и любовные, разные.
Какие лучше?

Жили со мной по соседству мать с дочерью. Дочь часто болела и вскоре умерла. Время прошло, а мать все чаще свою дочь вспоминает. И рассказывает про нее, что дочь приходит к ней, убирает комнаты, готовит еду. Вот сегодня тоже приходила...Я слушала сначала молча, головой кивала, потом осторожно напомнила, что дочь умерла. Но женщина не слушала, продолжала рассказывать, как ей дочь помогает. Я её в душе жалела, совсем бабуля спятила...и так долго мы с ней общались на разной волне. Только через несколько месяцев я узнала, что у нее есть еще одна дочь, которая живёт не с ней, о которой никто и не знал, вот она и приходит.
1_1
19 - 27.12.2019 - 07:31
18-Alisalisa >похоже на историю про котика. Поэтому не верю))
Но может кто-то другой поверит
20 - 27.12.2019 - 07:45
19-Имя >Правильно, что не веришь. История давняя и я с трудом вспоминаю её. Самое интересное- я приносила матери по доверенности на больную дочку пенсию по инвалидности и, когда она умерла, я её поручение отдала своему начальнику, сказала, что человек умер. Но маманя должна после смерти дочери правильно оформить документы и получить погребение. А она этого не делает. Вот я ее и трамбовала, чтобы она занялась доками. А бабуля со счастливыми глазами рассказывала, как дочь ей помогает....
Оказалось, по инвалидности получала та, которая живая, а умершей инвалидность не дали.
Пришлось воскрешать поручение на пенсию для живой дочери...
Гость
21 - 27.12.2019 - 07:54
17-Имя > Можно немного поменять формат. Например, «10 фактов обо мне, два из которых ложь «. Во-первых, это проще ( далеко не каждый может истории писать ), во-вторых, быстрее формулируется.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены