К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тени виртуальности

Гость
0 - 30.11.2018 - 09:52
Вот приходят новые ники со старыми участниками. Я не угадываю уже. Человек сменил маску, значит ему это надо,
он решил играть новую роль, он вживается.
Помогать ему и подстраиваться под его новую роль или разоблачать и возвращать его в старый ник который он сам забыл и забил?



Гость
41 - 30.11.2018 - 13:31
38-Sofochka >39-arlena >Экие вы.
Гость
42 - 30.11.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Sofochka Посмотреть сообщение
ну конечно. Ты же Василий. Мы все тебя узнали. Тут больше никто так весело не пишет)
Кхм, кхм
Гость
43 - 30.11.2018 - 14:05
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Другие "ресурсы", кроме инсты, как-то не прижились...
И ватсапп даже? А как же девушка виртуальных любовников заводить будет???
Проблема!))
44 - 30.11.2018 - 14:08
43-Brander >а ЖВ чем плох внезапно стал?
Гость
45 - 30.11.2018 - 14:19
44-шелковая >аааа, вот как)) может я не очень понимаю,что такое виртуальный любовник?))
Этот ресурс совершенно не годится к тому,что я понимаю под...
Но спорить не стану,хз как на самом деле))
PS это в этой куцей личке на 30 сообщений любовью заниматься???
46 - 30.11.2018 - 14:23
45-Brander >хочешь об этом поговорить? ;))
Мы же шутили, а ты так всерьез взялся...
Гость
47 - 30.11.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Tucshka -- 0 - Сегодня - 09:52 Посмотреть сообщение
Вот приходят новые ники со старыми участниками. Я не угадываю уже. Человек сменил маску, значит ему это надо,
он решил играть новую роль, он вживается.
Помогать ему и подстраиваться под его новую роль или разоблачать и возвращать его в старый ник который он сам забыл и забил?
ну так и что, брехливое астроложица, - где мать твое разоблачение? нетути?!! как так,.. что тебе подсказать: снимки пальцев, памятные даты, адрес домашний, фоты до пояса в фас и профиль.. чем тебе подмогнуть
Гость
48 - 30.11.2018 - 14:42
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
хочешь об этом поговорить? ;))
Кажется не я об этом писал!))
Но я не против,отчего бы не поговорить)) да и пошутить я люблю)
Гость
49 - 30.11.2018 - 16:19
х е р о ф ф - что б'леди спляшем - неудалимо

заикнулась тут обезьяна одна за тему роста раскрываемости персонажей форума,.. продолжаем пренья


Сообщение от Tucshka // 0 - Сегодня - 09:52 Посмотреть сообщение
Тени виртуальности
Вот приходят новые ники со старыми участниками. Я не угадываю уже. Человек сменил маску, значит ему это надо,
он решил играть новую роль, он вживается.
Помогать ему и подстраиваться под его новую роль или разоблачать и возвращать его в старый ник который он сам забыл и забил?


якобы ей самой всё пофуй, ибо офис оно имеет на северной -- добро пожаловать) -- и вообще астрологию соображает и юристочка, с обширными связями в различных гос. и прочих структурах около силовых
я этой чудине тыщу раз твердила: не кизди, не кизди, не кизди.. так нет.. у нее и с мордорраторами отдельными связи имеются, да и вообще нлп и свежий журнальчик психология - верные спутники и советчицы
ни черта не страшится, ни бога
и только рублики или же их отсутствие способны смутить сие существо
короче,.. ничего святого

я уже неоднократно заявляла - жги! разоблачай.. но это лживая крыса молчит.. а занете почему? - потому что скажать этой жабе против меня нечего.. только квакать и может, не берут меня магии ее с эзотериками,.. ибо сопли они смачные: оно да плюс ведранутые ее да плюс мордорраторы.. со всеми своими уловками связями бубнами да погремушками.. сосунки от мамочки.. сосут, и сосут давненько.. ибо б'леди веда ра нутые все, и в этом миру и в реальном.. продались за гроши, и живут лишь с афёр своих якобы магических... а по сути - чёрным пиаром,.. твари бестыжие и господу богу нашему шибко мерзкие.
Гость
50 - 30.11.2018 - 23:41
Не совсем понимаю, а зачем вообще менять ники? Ну, если с кем-то поссорился на форуме или поменял взгляды или убеждения, чтобы не обвинили в легкомысленности? Нет, на самом деле интересно. Зачем?
Гость
51 - 01.12.2018 - 12:51
50-Лала >я вот уже переоделась) Зачем? Для разнообразия и только. А дальше посмотрим)
Модератор
52 - 01.12.2018 - 13:13
Ишь как тебя разкочевряжило )))))
Гость
53 - 01.12.2018 - 13:15
52-NoThanks >угумс. принимаю поздравления)
Гость
54 - 01.12.2018 - 13:16
а еще проверяю нумерологический код ника. я ж во всем ищу эксперименты и практику)
Модератор
55 - 01.12.2018 - 13:19
53-Фиалка Монмартра >после твоих предыдущих воплощений - весьма своеобычно ))
Гость
56 - 01.12.2018 - 13:29
55-NoThanks >говорю же, что решила поэкспериментровать с научной целью, если все подтвердится будет чем поделиться)) с заинтересованными людьми
Гость
57 - 01.12.2018 - 14:12
56-Фиалка Монмартра > Умница, хороший ник.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены