К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тематический тест

Гость
0 - 15.02.2019 - 19:23
Представьте, что вам нужно убить 3 часа - неважно где, на ваше усмотрение: дорога, очередь, пересадка, просто лишние 3 часа...

Какие три предмета вы с собой возьмете, чтобы скоротать время?

Помните, все, что вы скажете, может быть использовано против вас(с)



81 - 16.02.2019 - 08:49
По предметам они всегда со мной. Сигареты, зажигалка, телефон. В очереди 3 часа я стоять не буду. В ожидании аудиенции какого нибудь козырного туза, буду обдумывать предстоящий разговор, каждую мелочь, они народ обидчивый, и вот тут каждое слово действительно может быть использовано. В дороге музыка и окно, если это автобус и я один. С самолетами дело похуже, гражданская авиация меня всегда радует каким нибудь ЧП. То у нас шасси треснет при посадке, то двигатель загорится, то закрылки не опускаются и мы кружим сливая топливо. Остается вокзал чужого города. Ты никого не знаешь, тебя не знает никто. Самое время сказать себе остановись мгновенье ты прекрасно. Прощупать этот мир, почувствовать его пульс, соединится с ним, раствориться в нем. Зачем я так делаю, не знаю, но это очень приятно. Ну а потом достать телефон...
Гость
82 - 16.02.2019 - 10:10
81-JokeR > неплохо
Гость
83 - 16.02.2019 - 12:40
https://www.instagram.com/p/Bt785JmA...=1l5gwohf1wi3j
84 - 16.02.2019 - 13:25
82-Иванка >Не то слово. Стоишь, пьешь кофе, и дышишь этим миром. И в этот момент он твой. К слову мир тоже чувствуя твое настроение всматривается в тебя, множеством глаз. В суете это не так заметно. Рад что оценили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены