К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема о космосе глазами женщины

Гость
0 - 04.01.2017 - 10:55
Мне так хочется узнать что там за пределами нашей галактики..? почему ученые считают что была жизнь на Марсе?
Дорогие женщины, любители космоса, прошу в тему)
зы:надоели про бытовуху, семейных неурядицах, политике и всяком шлаке..



Гость
121 - 04.01.2017 - 21:48
Существование Бога в квантовом мире практически доказано. И читать дальше не стал.
Не то, что бы я не признавал квантовую механику, но почему я должен признавать в ней Бога?
Гость
122 - 04.01.2017 - 21:52
Перетащу из соседней темы:
- Вы верите в Бога?
- Все люди верят. Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что Бога нет. Ни то, ни другое недоказуемо.(с)
123 - 04.01.2017 - 21:57
108-gibiskus >115-Эволюция >Мне в юности нравились романы Казанцева. Фантастика, основанная на научных фактах.
Он очень увлекательно в своих романах и рассказах объяснял происхождение различных странных явлений, типа фигур на плато Наска, наскальных рисунков, похожих на людей в скафандрах, и ископаемых черепов с пулевыми отверстиями
Гость
124 - 04.01.2017 - 21:58
127 АптекаУлицаФонарь
Это все из твоей молодости. Наука не стоит на месте. Наука, она не верит а доказывает. Доказывает...
Гость
125 - 04.01.2017 - 22:01
Бог есть. Вопрос в том, в какой форме? Возможно, всего лишь в форме этого слова, созданного сознанием людей и отраженного в нем.
Гость
126 - 04.01.2017 - 22:02
128 PeliPit
Очень любопытно, что эти россказни происходили не от него. Печально, да? Смирись
Гость
128 - 04.01.2017 - 22:06
130 Видимо уже
Бога нет. И ты ничего не противопоставишь чтобы, я* это не опроверг.
Гость
129 - 04.01.2017 - 22:06
129-Гоминид обыкновенный > ты издеваешься?)
Чем мой пост вызвал столь бурную реакцию?)
130 - 04.01.2017 - 22:07
131-Гоминид обыкновенный >А от кого? Почему печально?
Гость
131 - 04.01.2017 - 22:07
133-Гоминид обыкновенный > как нет, если слово есть?)
Гость
132 - 04.01.2017 - 22:08
134-АптекаУлицаФонарь > пару страниц назад он писал, что сегодня выпивает)
Гость
133 - 04.01.2017 - 22:11
Сказки о добреньких инопланетянах )))

Гость
134 - 04.01.2017 - 22:13
137-Видимо уже > тогда ладно, смирюсь, вопрос об издевательствах снят)
Гость
135 - 04.01.2017 - 22:13
134 АптекаУлицаФонарь
Я просто хотел тебя подразнить. Честно, я даже рад твоей реакции
Гость
136 - 04.01.2017 - 22:20
135 PeliPit
Печально, что ты потребляешь уйню.
Гость
137 - 04.01.2017 - 22:21
"Когда-то звезды в небе казались мне другими мирами, к которым полетят космические корабли из Солнечного города. Теперь я знаю, что их острые точки — это дырочки в броне, закрывающей нас от океана безжалостного света. На вершине Фудзи чувствуешь, с какой силой давит этот свет на наш мир. И в голову отчего-то приходят мысли о древних.
«Что делаешь, делай быстрее…»
Какой смысл этих слов? Да самый простой, друзья. Спешите жить. Ибо придет день, когда небо лопнет по швам, и свет, ярости которого мы даже не можем себе представить, ворвется в наш тихий дом и забудет нас навсегда" (Пелевин, сегодня дочитала)))
138 - 04.01.2017 - 22:23
141-Гоминид обыкновенный >Что не уйня? Посоветуйте
Гость
139 - 04.01.2017 - 22:25
Да, Пелевин это настоящий мастер иносказания. Ни в коем случае нельзя его тексты воспринимать буквально, но они побуждают у размышлениям.
Гость
140 - 04.01.2017 - 22:26
136 Видимо уже
Какое слово? Ты меня решила на этом поймать? Ну мать ты даешь. Я эти слова учил ты еще имени своего не знала. Не надо. Оч не красив 137. Он не меня, он больше тебя характеризует
Гость
141 - 04.01.2017 - 22:30
140-Гоминид обыкновенный > а какая у меня реакция?
Разве что сомнения появились в адекватности собеседника и всё)
Гость
142 - 04.01.2017 - 22:33
145-Гоминид обыкновенный > а разве ты этого не писал в открытом, так сказать, доступе? Разве это секретная инфа?
Гость
143 - 04.01.2017 - 22:38
146 АптекаУлицаФонарь
Хочешь .... Давай поговорим, У нас же личка есть
147 Видимо уже
Ты тупа , отсюда, потеряйся, надолго, навсегда. Сделай милость
Гость
144 - 04.01.2017 - 22:45
148-Гоминид обыкновенный > фи!
Гость
145 - 04.01.2017 - 22:49
148-Гоминид обыкновенный > фи(с))
Гость
146 - 04.01.2017 - 22:52
149 Видимо уже
Ты каким видишь Космос? Планетки там, метеоритики. Кстати, пару дней назад на нас обрушился метеоритный дождик. Откуда бы он был? Ну хоть примерно...
Гость
147 - 04.01.2017 - 22:58
150 АптекаУлицаФонарь
Ты меня не удивила абсолютно. Зачем вообще влезала в тему? Вот это показать свое ФИ? И только ради этого?
Гость
148 - 04.01.2017 - 23:04
АптекаУлицаФонарь
Все для тебя https://www.youtube.com/watch?v=6w90hyG7xvw
Гость
149 - 04.01.2017 - 23:05
Че тут за споры?
150 - 04.01.2017 - 23:09
Для тех, кто считает 2016 год плохим, напомним, что именно в этом году
• озоновый слой над Антарктидой впервые за 30 лет начал восстанавливаться, что подтвердили учёные из нескольких стран;
• выяснилось, что самые чистые алмазы можно формировать из жидких металлов под сверхвысоким давлением;
• началось рабочее планирование миссии визита на ближайшую похожую на Землю планету в созвездии Альфы Центавра (4,2 сг от Земли):
• в Германии успешно опробован революционно новый тип машины ядерного синтеза, которая может стать источником неограниченной энергии;
• в Солнечной системе найдены признаки ещё одной планеты;
• в Танзании обнаружили залежи чистого гелия в объёмах порядка 680 миллионов кубических метров;
• доказано существование гравитационных волн;
• углекислый газ научились превращать в камень;
• на примере копий овцы Долли доказано безопасное клонирование;
• обнаружены три новых вида жирафов;
• найдено второе состояние жидкой воды;
• Ди Каприо получил «Оскар»
Гость
151 - 04.01.2017 - 23:10
154 Дарт Вейдер
Все как обычно. Пришли дилетанты и давай споры спорить
Гость
152 - 04.01.2017 - 23:12
.. вот еще одна...
Гость
153 - 04.01.2017 - 23:20
110-flaka >она только на международных , выбирать наверно можно. Фотки постит только заграничные
Гость
154 - 05.01.2017 - 01:27
128-PeliPit > Никакой фантастики, просто сами смотрите, читайте факты и сопоставляйте.
Сооружения выполнены всегда с помощью гигантских камней, глыб или обработанных плит.
Ньюгрейндж http://animalworld.com.ua/news/Njugr...ije-v-Irlandii - "старейшее культовое каменное строение в мире. Объект состоит из мегалитов"
Боливия.Мегалиты Пума Пунку http://atlantida-pravda-i-vimisel.bl...g-post_10.html - "Каменные блоки комплекса обрабатывались таким образом, что форма и качество поверхности позволяли стыковать их между собой без использования цементных растворов, являясь как бы элементами своего рода Лего"-так в точности описывается и принцип стыковки плит дольменов.
С нашей точки зрения архитектура примитивная, конечно, исходя из наших представлений об архитектуре, например: готика, ренессанс-неважно, но впечатляет наше сознание своими внушительными размерами и сложностью в постройке, начиная от пирамид и заканчивая дольменами. Построены такие объекты зачастую в местах разломов земной коры.
Очень много общего в стиле самих построек-это круг похожий на мандалу:
"Мандала —геометрический символ сложной структуры, «карта космоса». Рисунок ее симметричен: обычно он представляет собой круг с четко выраженным центром. Типичная форма — внешний круг, вписанный в него квадрат, в который вписан внутренний круг, который часто сегментирован или имеет форму лотоса. У мандалы имеется центр и четыре направления, соответствующие сторонам света. Квадрат мандалы, ориентированный по сторонам света, имеет с каждой стороны Т-образные выходы – ворота во Вселенную"
- http://zengarden.in/blogi/simvolika-...a-mandala.html
Гобекли-Тепе. http://vakin.livejournal.com/787018.html

Сферолиты острова Чампа http://nnm.me/blogs/slavomir10/zagad...strova-champa/

Возраст нашей матушки Земли намекает, что там изначально тайн скрыто немерено, до нас вполне могла быть совсем другая цивилизация.
Понятное дело, что мы всё можем объяснять только с точки зрения нашего мировоззрения и накопленных знаний.
Гость
155 - 05.01.2017 - 02:06
+159 Мегалиты России. "Мегалиты в России не самые изученные места на планете, находятся в трудно доступных частях России и скрывают множество тайн. Гигантские каменные сооружения, встречаются у нас в стране довольно часто. Они, безусловно, не так знамениты, как перуанская Ольянтайтамбо и английский Стоунхендж, но не менее живописны." - http://snovadoma.ru/interes/Mysteries/Megaliths-Russia/
Гость
156 - 05.01.2017 - 09:53
160-gibiskus >благодарю за инфу.
157 - 06.01.2017 - 20:59
к врачу вам барышня, там положат к астронавтам и будете думать, размышлять...
Гость
159 - 07.01.2017 - 00:19
Шокирующие прогнозы на 2017 от Зираддина Рзаева.

Прогноз сделан в 27.12.2016 года во вторник.

Прогнозы 2017-18

Мы много чего пережили, и за последние 15 лет много было крови, терактов, войны и кризис, которые были созданы искусственно. Прошлый год был тяжёлый, кровавый и агрессивный.

Я всей душой чувствую на западе зло и агрессию. По философии, по религии по по фен шуй существуют две энергии: чистая и негативная энергия, БОГ и Дьявол, добро и зло, день и ночь, и.т.д. А если изучать земной шар, агрессивная и негативная часть земли - это запад. Гнездо Дьявола существует именно на западе. По этому Запад никогда не дружил с Востоком.

В ближайшие 50 лет:

Я вижу на Западе город под землей и там работают ученые. Благодаря геномодификации они экспериментируют , создают человека - мутанта для войны и для рабочей силы. В том числе они генемодифицировали разные вирусы и экспериментировали с ними. Вирус ЗИКА, птичий и свиной грипп это их творчество. Из-за этого весь мир снова будет в панике, появится много неизвестных науке вирусов. Но это не все, в течении 50-ти лет в воде и на земле появятся необычные и страшные животные. Это будет искусственная геномодификация. Я вижу все электрические провода исчезнут и их будет заменять что-то иное.

После президента Трампа:

После президента Обамы большинство думают что Трамп мирный и спокойный президент. Но я вам говорю, он один из них. Он состоит в армии Дьявола. Его поставили временно, при его власти будут обработаны новые проекты и планы. Когда все будет готово, после Трампа место займёт "злой президент". И снова Запад будет нападать на Восток и Азию. Америка снова будет создавать новые военные базы в разных странах. Трамп умрет внезапно.

Через 4-5 лет снова будет кризисная волна и снова весь мир будет страдать от кризиса. В Иране будет теракт и много невинных людей погибнут. Для Турции этот год тоже будет не спокойный и они должны много бороться с террором. Самолеты которые будет принадлежать Великобритании, Франции и Швейцарии тоже потерпят катастрофу. Кроме этого я вижу опять ещё один самолёт падает на воду. До 18-го года много что изменится в Великобритании, я вижу чёрное облако, это будет три дня, и это попадёт в историю Великобритании. Вижу чиновника в чёрном автомобиле и на него нападет мужчина с оружием в чёрной одежде. Затем он сам лежит на спине и будет весь в крови.

2018 и 19 год в Америки будет активизация гигантского вулкана и это будет для всех кошмарный сон.

Как будто Земля сама объявила войну всему миру, 2017 и 18-ой год, год землятресений и цунами . В том числе на Филиппинах, В Тайланде и в Индии будет активизация катаклизмов. И в Турции будет не спокойно.

Не могу понять что происходит, но на Западе маленький город горит и снаружи он выглядит в темноте красного цвета.

В середине моря вижу корабль с красной эмблемой, он переживет трагедию и об этом станет известно во всем мире.

В середине лета будут взрывы, на Солнце,большая вероятность , что это произойдёт в мае и июле. Это будет серьёзное изменение и вспышка на Солнце.

А в конце лета и начало осени опять будет распространено какое-то вирусное заболевание и люди будут ходить в масках.

После В. В. Путина президент России будет по знаку зодиака "дева", не смотря на это он будет очень мощный и сильный человек. У него огромный опыт и большое знание. Он будет достойно служить своей Родине.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены