К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема о дружбе

Гость
0 - 28.01.2013 - 10:33
Вчера встретила свою самую любимую подругу детства, с которой больше пяти лет не поддерживали никакой связи. И прямо волны ностальгии нахлынули, случайно столкнулись в ТЦ и провели вместе весь день. До сих пор не пойму как получилось, что перестали общаться. Ведь мы не ссорились, делить нечего было. Просто постепенно все сошло на нет, а ведь она моя родная душа...За это время менялись мужчины, сформировался уже совершенно другой круг общения, появились новые подруги и друзья. Не знаю, сможем ли мы найти место друг для друга в своих жизнях, но мне бы очень этого хотелось. А вы сохранили детскую, юношескую дружбу? И как относитесь к друзья своей второй половинки?


Гость
1 - 28.01.2013 - 10:40
Нет, мужья, дети и разные города проживания свели на "нет" дружбу из детства.
2 - 28.01.2013 - 10:41
0-AnkaRich >я так понимаю, детство было не так давно
а как надо относиться к друзья своей второй половинки С?
это же его друзья. приветливо, что еще надо
детско-юношескую дружбу не сохранила, но по не зависящим от меня обстоятельствам
вроде на все вопросы ответила
Гость
3 - 28.01.2013 - 10:45
появились новые подруги и друзья
Вот и вся история женской дружбы...
Гость
4 - 28.01.2013 - 10:48
детско-юношеской дружбы не сохраняла, ибо незачем..
а вот университетская - вчетвером уж 19ый год как...с самого первого курса..
Гость
5 - 28.01.2013 - 10:50
Моя подруга уехала недавно в другой город, и я уже чувствую, что мы отдаляемся, реже стали общаться ((( А по-другому как-то не получается, работа, куча дел, времени нет. Но совсем не хотелось бы расстаться. Так что, автор, старайтесь все же найти место для подруги ))
Гость
6 - 28.01.2013 - 10:51
подруга со школы и институтская. Подругами не разбрасываюсь.
7 - 28.01.2013 - 10:53
У меня, что у одной половинки, что у другой - друзья одни и те же.
Гость
8 - 28.01.2013 - 10:56
из детства осталась только одна подруга, которая прям считается подругой, росли вместе. Остальные приходят и уходят, но след оставляют (кто-то приятный, а кто-то..)))
Гость
9 - 28.01.2013 - 11:03
в тему: Вообще нет и не было друзей. Только приятели. Все левые ресурсы - налево!
Гость
10 - 28.01.2013 - 15:55
Дружба либо она есть,либо ее нет вовсе.К сожалению и я не сохранила ни одну подругу детства...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены