К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема на сегодня,на рабочий день.Начальство.

Гость
0 - 13.06.2013 - 00:40
Откровенно только.Сколько раз слышал(читал)что работники боятся своего начальства,назрел вопрос.А вы боитесь своего начальства?Не про уважение речь,это понятно,а именно страх перед его гневом есть?
И вопрос к начальству(которое тут превалирует на форуме),а вас боятся подчиненные?
Стало любопытно,насколько у нас распространена система кнута и пряника среди работодателей и работников)



41 - 13.06.2013 - 12:26
38-la femme > у вас другой подход..
А я в том числе потму и ушёл, что система уж очень сильно "клановая". Там все кому-то кем-то приходятся наверху, так что "кто же его посадит, он же пямятик?!"
Гость
42 - 13.06.2013 - 12:26
35-la femme >помню у нас был любитель поорать, из Армавира, уволить его не уволили, но быстро убрали на не руководящую должность.
Гость
43 - 13.06.2013 - 12:27
Я вообще поражаюсь, в семьях друг на друга орут, на детей орут, на работе орут. Прям Сицилия, а не горячие финские парни
Гость
44 - 13.06.2013 - 12:28
35-la femme > 38-la femme > огромное ППКС! :) если бы на меня повысили голос - ушла бы, не раздумывая. Не понимаю, как настолько невоспитанные и несдержанные люди могут получить руководящу должность. Пусть на рынок идут рыбой торговать (с)
Руководителя очень уважаю и отношусь к ней с огромной симпатией. Она мне помогает как в работе, так и вне ее, если требуется помощь/совет. Работаю я всегда хорошо, боятся потерять меня, а не наоборот :)
Гость
45 - 13.06.2013 - 12:32
У нас сейчас одной тете проект дали, она сначала была программистом, потом 3 года в декрете. И, не научившись принципам управления, стала начальником проекта. Причем, только на бумажке, так как ни по должности, ни по зарплате ее не подняли.
Тетя насмотрелась кино, где бизнес-леди, и ходит такая постоянно со своим айфоном и наушником, типо ей щаз Обама позвонит:) такая смешная. На проекте у нее пдц творится, что делают люди - никто не знает. Но зато на бумажке написано "начальник"
Гость
46 - 13.06.2013 - 12:56
26-_Эовин_ >нет, я ближе к проф. Преображенскому, и происхождением и взглядами.
Гость
47 - 13.06.2013 - 12:58
У меня классная начальница! С чего вдруг ее бояться?
48 - 13.06.2013 - 13:10
свое начальство никогда не боялась ... мои козлики меня побаиваются ... ну по крайней мере границы знают ... и про расстрел на подлете, знают тоже ... так что стараются не доводить
Гость
49 - 13.06.2013 - 13:22
46. В самом деле? Не заметила... А вот другое в глаза кинулось: явное превозношение над людьми лишь по той причине, что им приходится трудиться за скромную зарплату. И городость за себя - на чем основанную? - лишь на том, что ты обеспеченнее их и на работе можешь позволить себе просто развеивать там свою богатую скуку. Извини, но весьма некрасиво прозвучал твой пост, ничем не напоминает интеллигентного профессора Преображенского.
Гость
50 - 13.06.2013 - 13:45
49-_Эовин_ >не зная того как эти работнички "трудятся" и как впахивают мои замы и я порой, не зная отношений и степени ответственности за процесс и результаты , я б на вашем месте поостереглась делать скоропалительные выводы. И чтобы брать на себя эту самую ответственность и достойно ее нести, разруливая траблы , созданные косяками неумных младших товарищей , ненавидящих при этом буржуинь в лице руководства - я поверь немало потрудилась и прошла непростой путь.И те кто шел со мной - сейчас не в накладе.
ЗЫ А некрасиво - ярлыки несимпатичным вам людям публично навешивать, что за вами водится, сорри за откровенное алаверды))
Гость
51 - 13.06.2013 - 13:51
49-_Эовин_ > эмм.. неблагодарное дело адвокатировать на форуме, но, тот пост Volna и еще, немного, п.48 от 36и6 - похожи на мнения реальных администраторов. Остальные того-с, ни о чем)
Гость
52 - 13.06.2013 - 13:59
50. Поверьте, никакой личной антипатии к Вам я не могу испытывать, т.к. недостаточно Вас знаю. Всё, что написала - оценка поста 25, не более, безотносительно личности пишущего. Всего лишь реакция на синие буквы.
Гость
53 - 13.06.2013 - 14:06
52-_Эовин_ >проехали.А Преображенский хоть и был интеллигентным персонажем, совсем не чужд был и снобизма интеллектуального, и заслуженного чувства превосходства над многими окружающими, и коробило это только Швондера со товарищи))
ЗЫ перечитайте Булгакова, каждый раз новые тона и мелочи можно уловить.
Гость
54 - 13.06.2013 - 14:09
53-Volna >сравнила божий дар с яичницей ..., кто ты и где ты , а где и кто профессор Преображенский (пускай даже как вымышленный персонаж))))
Гость
55 - 13.06.2013 - 14:09
35-la femme > наш орет аж белеет, говорят, и трясется. Я сама не видела. Он однажды начал было вопить, но не достигши градуса, весь наш отдел удалил с конференции. Ну мы и пошли себе. В кабачок, пока остальные мурыжаться. А потом ничо не было. Оно отошло и попросило пардону))
Гость
56 - 13.06.2013 - 14:11
48-36и6 > блин. меня тоже побаиваются. причОм не пойму - за шо? я ж добрая и пуфыстая))
57 - 13.06.2013 - 14:21
Свое непосредственное начальство всегда боялась подвести и разочаровать, если можно так сказать...
Девочки мои, думаю, меня никогда не боялись, но всегда слушались исправно, что очень приятно, кстати:-)
Гость
58 - 13.06.2013 - 14:38
54-SS >пардоне муа, а что, Вы лично со мной знакомы, чтобы судить предметно? )))
Не припомню...
ЗЫ На светило не тяну, но до возраста профессора мне еще далеко, а задатки имеются , да-с!))
Гость
59 - 13.06.2013 - 14:45
58-Volna > пока заметны только задатки мании величия , граничащей с паранойей .
Гость
60 - 13.06.2013 - 14:55
59-SS >это познания из фармокологии или из бодибилдинга способность диагнозы через экран определять развивают?)))
ЗЫ Вы такая забавно-агрессивная, не видите разве, что это у вас некая форма незащищенности в итоге - когда чел так реагирует, он же себя подставляет для различных неприятных реакций извне ( насмешки, ответная агрессия, игнор и проч)?
Гость
61 - 13.06.2013 - 15:12
60-Volna > из "фармокологии" на кафедре клинической фармакологии , тоже мне начальство сранное ...работнички замы .. попроще будь "светило" , а то у меня реакция всегда однозначная .
Гость
62 - 13.06.2013 - 15:16
61-SS >)))))))))))))))
Гость
63 - 13.06.2013 - 15:20
62-Volna > видишь какая реакция у тебя хорошая ,видно почаще надо носом в ошибки и диагнозы тыкать)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены