К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема для новогодних поздравлений.

Гость
0 - 28.12.2021 - 22:31
Всем привет.
Я сам не китаец, но на всякий случай замечу что уходящий год был символом жвачных животных, а наступающий год будет символом хищников.
И несмотря на то что год барана ещё далеко, к нему, к барану, я обращусь поскриптум.
Я не настаиваю, но предлагаю подвести итоги уходящего года, кто насколько нажевал, надоил и вообще.
И да, кто я и что здесь делаю, пусть для тех кто тут недавно, останется тайной покрытой сами знаете чем.
Меня тут столько раз гнобили мол дескать графоман и догнобились до того что прежде чем сесть для того чтобы написать пару строк на ЖВ, я сначала приоткрываю штору что бы удостовериться в отсутствии полнолуния и уже потом усаживаюсь в кресло, разминаю кисти рук, поглаживаю носогубку и только после этого мои изящные пальцы нащупывают фыву, а она сама знает что делать, и так...
До того как мой старый аккаунт заблокировали пожизненно с формулировкой мультиаккаунт, я создал тему о целях на этот год, где прямым текстом сказал чего именно хочу добиться и отчасти, не смотря на сложную политическую обстановку в мире, поставленных целей я почти достиг. Главное тёща жива не смотря на то что я как мог боролся за её счастье.
А вы ставите перед собой среднесрочные (один год) цели? Если да, то насколько близки к результатам к концу среднесрочного периода?
ps Алёша, у меня один аккаунт и ты это прекрасно знаешь, но пакостишь не по тому что осознаешь свою мелочность, а по тому что не осознаешь её!
В редукторах, мембранных насосах, клапанах разного рода есть прокладка (чаще резиновая) которая выполняет роль мембраны. Так вот, 99 процентов прокладок, в силу своего самомнения считают себя деталью превосходящей на порядок выше самого инженерного узла (насос, клапан, редуктор) но это фикция, синдром прокладки, и в новом году я желаю тебе вылечиться и принять себя таким какой ты есть, а ты далеко не клапан.



1 - 28.12.2021 - 22:34
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
прежде чем сесть для того чтобы написать пару строк на ЖВ, я сначала приоткрываю штору что бы удостовериться в отсутствии полнолуния и уже потом усаживаюсь в кресло, разминаю кисти рук, поглаживаю носогубку и только после этого мои изящные пальцы нащупывают фыву, а она сама знает что делать
Спасибо за рецепт))
С наступающим! Здоровья тёще и семейству в целом)
1_1
2 - 28.12.2021 - 22:39
Автор лучший!)))
3 - 28.12.2021 - 22:41
А какой был старый аккаунт?
Гость
4 - 28.12.2021 - 22:46
2-Мерлин > только собака (кобель) и только в состоянии крайней степени радости способен обоссать (случайно) своего почитателя, но я не кобель и поверь, делаю это без особого удовольствия.
Гость
5 - 28.12.2021 - 22:46
5-ЁлкА ТигровАЯ >лысый кактус.
С наступающим!
6 - 28.12.2021 - 22:51
А олдж как же?
Гость
7 - 28.12.2021 - 22:53
8-PeliPit > для виртуоза достаточно одной руки...
8 - 28.12.2021 - 22:56
9-лысый кактус >Интересно прям, что будет, если ещё и правую добавить...
9 - 28.12.2021 - 22:58
Дорогие россияне!))))
С наступающим! Всем желаю выжить, остальное неважно.
Гость
10 - 28.12.2021 - 22:59
10-PeliPit > правой я направлял струю в нужную область
Гость
11 - 28.12.2021 - 23:01
11-Newme > взаимно
Гость
12 - 29.12.2021 - 05:59
1-Шарлаханская царица >рецептов на самом деле много, но в этом не носогубка главное. В этом рецепте главное визуализация ведь без неё даже носитель русского языка, несмотря на амбиции, наличие носогубки и ряда других показателей максимум что сможет выдавить на чистый (бирюзовый) мольберт (поле для сообщений этого форума), пару капель, случайно попавшего на губу кетчупа. Потом бездарно размазать это по названию и соорудить нечто издали похожее на сериал.
Лично я визуализирую чеховские усы и в этом весь секрет. Не думаю что женщине подойдёт, если конечно она не венгерка, этот вариант, но чем черт не шутит, попробуйте.
За пожелание спасибо и Вам я тоже желаю в следующем году только благосклонного расположения полосатого хищника, без клыков и наголо выпущенных когтей. Пусть для Вас и Ваших близких его прикосновение будет убаюкивающим мурчанием под которое приятно засыпать и просыпаться. Всего хорошего в мягко наступающем.
Гость
13 - 29.12.2021 - 06:24
Ёлка, тебе желаю оставаться такой же привлекательной особой, которая способна без особых усилий осчастливить своего мужчину, при условии что он хорошо себя ведёт. И самое главное, открытия новых горизонтов. Знаешь, можно побывать во всех далёких странах, попробовать всяких явств, нарядов и парфюма и думать что дальше уже только взросление и новотехнолигичные импланты, что по сути может стать для человека (женщины) клеткой (пусть даже золотой), Новый горизонт не привязан к географии или социальному статусу. Новый горизонт как глоток свежего воздуха и в наступающем году я желаю тебе новых горизонтов, новых ощущений, оргазмов если хочешь, естественно культурных, каких ещё оргазмов я могу пожелать (т9 поделать) девушке?
В общем давай, будь, верь, жди и двигайся вперёд. Обнимаю, целую в третий глаз.
Гость
14 - 29.12.2021 - 06:30
Аптека, в первую очередь я извиняюсь за свое к тебе отношение. Я повзрослел и понял что вёл себя недостойно. Да, ты была права во всех своих действиях направленных в мою сторону, ведь мы имеем право на личное мнение. Желаю тебе встретить деньги ещё тогда, когда они поведут тебя куда ты захочешь, а не в аптеку.
Гость
15 - 29.12.2021 - 06:31
Тучка, ну ты в курсе... С тигром!
Гость
16 - 29.12.2021 - 06:36
Я позже продолжу поздравлять тех кого удалось вычленить для себя в группу избранных пользователей, сейчас иду гулять с псом, который уже скорее всего переминается в вольере и прислушивается ко всем звукам исходящим из дома, про его глаза вообще молчу, может, сука, когда хочет...
17 - 29.12.2021 - 06:49
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
Главное тёща жива не смотря на то что я как мог боролся за её счастье
нашими молитвами, дай бог здоровья Римме Емельяновне, дочери её Татьяне Викторовне и дорогому автору)
1_1
18 - 29.12.2021 - 06:57
19-7ginger7 > у тебя хорошая память)

Тема очень нравится.
Но в силу определённых убеждений не могу выделять двоих-троих-четверых, а каждого поздравить персонально сложно. Долго)
Поэтому всё ещё жду тему от Атти, в которой можно было бы сказать персональное спасибо за персональные воздействия в этом году.
А здесь хочется всех поздравить с наступающим Новым годом, пожелать самого главного - здоровья, чтобы оно не останавливало вас в ваших начинаниях.
Здоровья вам и вашим близким!
19 - 29.12.2021 - 07:25
15-лысый кактус >спасибо, и тебя тем же местом)
20 - 29.12.2021 - 07:52
9-лысый кактус >Резонно...Все резонно...
Гость
21 - 29.12.2021 - 07:59
Как бы это не было банально, но от всей дууши желаю всем здоровья!
22 - 29.12.2021 - 09:10
А когда год барана?
23 - 29.12.2021 - 12:02
14-лысый кактус > спасибо, с визуализацией порядок. Не буду мелочиться, да и не венгерка, буду сразу бороду представлять, как у классиков, мало ли.. может и напишу чо-нить приличное, не на холсте так тут на голубом..))
Хорошего нового!
24 - 29.12.2021 - 17:35
Цитата:
Сообщение от colorado Посмотреть сообщение
А когда год барана?
Месяц барана есть, овен называется
25 - 29.12.2021 - 18:40
27-Карл >да, это ещё очень далеко.
Гость
26 - 31.12.2021 - 04:39
Ну и потом, возможно не будет свободного времени или забуду что тоже вероятно (я на это способен), продолжу поздравлять и что бы никого не обидеть поступим так. Поздравляю ВСЕХ девушек ЖВ с наступающим новым годом и желаю Вам, дорогие мои, стабильности, большой спины рядом, за которую в случае опасности можно будет укрыться и что бы эта спина не ерепенилась мол почему все какахи летят в её фасад. Дарила (спина) цветы без повода, отдавала нажитое непосильным трудном каждый месяц до последнего цента, укрывала от сильных темрюкских ветров, ставила лайки под каждой Вашей публикацией и перед сном мыла даже ноги складывая носки аккуратно пятками на север.
ps И ещё, пусть эта спина не горбится и не болеет.
27 - 31.12.2021 - 07:20
Стандартная тема на Новый год. :)))
1_1
28 - 31.12.2021 - 09:56
29-лысый кактус >как это трогательно!)
И тебе того же, дорогой))
Не спины, а спинки, или ручки, которая могла бы с благодарностью опираться на твою мужественную руку.
29 - 31.12.2021 - 10:24
Ну да. Спина принявшая виагры может перенести на пару сумок больше.
30 - 31.12.2021 - 13:01
Костя...Раз уж ты попал под раздачу, подарю тебе Снегурочку, такую, с Вашим местным колоритом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены