К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Телевизор.

Гость
0 - 10.03.2015 - 01:04
Я с детства люблю смотреть телевизор (родители разрешали - наверное потому что весь день работали на работе или не знаю почему).
А жене мама(!) запрещала.
Мол телевизор зло.
Надо бурьяны в огороде полоть.
Тока по вечерам не более полчаса.
Сегодня мы живём вместе и я пытаюсь включить а она выключает.
Дочка в раздрае (любит мультики но мама как увидит просто на стену лезет и все провода из всех розеток выдирает).
Можно или нельзя???



41 - 10.03.2015 - 01:58
34-Фримен > тогда все понятно. От безделья женщины дуреют. В этом вся проблема. Тут вообще нет никаких шансов пока не выйдет на работу. Если никогда не выйдет то такой останется навсегда, даже еще хуже будет. Телек она не смотрит, но хоть в инете шарится? Или там полный колхоз?
42 - 10.03.2015 - 02:00
38-Фримен > может, меня щас тут осудят, но жить ради детей не стоит. Они не положат свою жизнь ради вас потом, а будут жить своей.
О чем Коготок в п. 39 говорит? Может, и правда все не так однозначно, как Вы пишете?
Гость
43 - 10.03.2015 - 02:00
41 О, в инете она почти всегда!
Ибей, Авито - покупает там всякую гадость за мой счёт "подешевле" и я думаю уже что смысл её жизни купить что то "подешеле" другого и нету.
А я писателем был, теперь бросил, и вряд ли вернусь?
Гость
44 - 10.03.2015 - 02:02
542 Бета какая разница что пишет "Коготок"?
Я мог бы стать хорошим писателем жить в Москве и всё такое - а в результате спиваюсь в Тьмутаракани.
И не пойму кто в этом виноват.
Думаю что я.
45 - 10.03.2015 - 02:02
38-Фримен > тогда уже тебе надо к психиатру. Тебя воспитывали так как нереально существовать в современном мире. Психолог может скорректировать немного твое отношение к жизни. И да я тебя удивлю - развод вовсе не означает что ты бросил ребенка. Да, меньше времени будешь с ним проводить, но это не бросание.
46 - 10.03.2015 - 02:03
44-Фримен > Ладно. Спиваться не надо, колхоз перевоспитывать или бежать оттуда.
Гость
47 - 10.03.2015 - 02:04
"Ну представим себе что нам не США а ИРАН кальку сбросил бы в 90-е.

Все бабы ходить должны в паранжах, иметь там по 1 мужу на 10 жен, ну и канешно уважать.

От был бы прикол!!!

От бы тут заёрзали своими половыми органами местные феминистки!!!

От бы корчились как угри на сковородке!!!!!!! "


или вот: "чего женщины сегодня от мужиков реально хотят?
Понятно - побольше бабла а если бабла мало сам давай мусор носи, дом строй, машину чини, детей учи, гуляй там с ней и с ними - короче всё САМ если бабла не заработал. А не справился - ну значит не мужик..."
тоже прекрасное: "
Седня одна 10/9 жженщин таковы что им пофиг - давай мамонта каждый день и ни и[*****]ь!!!
И не стесняются (извиняюсь за выражение - существа).
твою дивизию???
А что не убил маманта(например Президента из СВД) - не муж да???"
И это все Фриман в одной только темке - Чёрт, устал я уже сизифовым трудом заниматься - но всё ж какова настоящая женщина?

Отредактировано Attention; 10.03.2015 в 02:47.
Гость
48 - 10.03.2015 - 02:06
42 Бета - наверное ты правду говоришь.
Но во первых ребёнок для меня очень желанный, а во вторых инвалид.
И мы друг друга очень любим - не знаю точно то ли это слово?

45 Альтруист - я сомневаюсь в том что психиатр тут поможет. Я сам почти психиатр.
Гость
49 - 10.03.2015 - 02:08
Коготок - не мешай (прошу).
Вопрос серьёзный.
И твои иллюзии или обиды на меня не к месту.
Гость
50 - 10.03.2015 - 02:09
Тролль печального образа, ога) Все-то ему мешают, когда напоминают о долгих стенаниях в адрес плохих-нехороших баб (начиная с жены).
51 - 10.03.2015 - 02:09
48-Фримен > я так понимаю ты подкаблучник? Иначе невозможно объяснить как ты позволяешь ей вообще командовать. Ну ладно в период влюбленности еще можно выполнять любые капризы и все такое, но ты ж пишешь что тетка тебе осточертела. Сам бог велел в такой ситуации ее скручивать в бараний рог. Но для этого нужен характер. Если его нет, то тут уже ничего не сделаешь. Передавай привет родителям что так тебя воспитали.
Гость
52 - 10.03.2015 - 02:10
49-Фримен >, люди имеют право знать предысторию, а ты почему-то умалчиваешь о предыдущих сообщениях по теме "меня жена не обожает так, как мне хочется, и вообще ездит по командировкам и зарабатывает деньги".
Гость
53 - 10.03.2015 - 02:11
51 Альтруист - долго объяснять если по науке.
Но если бы был подкаблучником то ужился бы наверное в любых условиях?
А я 10 лет бунтую и не знаю что делать блин.
54 - 10.03.2015 - 02:12
48-Фримен > ребенка любишь или жену? И смотря какая инвалидность. Может, вполне сможет жить полноценно и слово "инвалид" не так страшно. Тут не отвечай, дело тонкое.
55 - 10.03.2015 - 02:16
52-Коготок >53-Фримен > как бы там ни было, налицо полная неудовлетворенность жизнью. Настолько, что мужчина создает всякие темы на ЖВ. Пусть он дурак и не прав 10 раз. Но, уважаемый автор, жизнь не сахар, однако, и так мучиться не стоит. А ты уже 10 лет головой о стену.
Гость
56 - 10.03.2015 - 02:18
54 Бета - не сможет (ребёнок) жить без опеки.
Не ходить толком ни говорить не может (ДЦП) - но близкие знают что она нормальная. всё понимает и соображает просто сказать не может. А психологи и психиатры диагностируют отсталость и всё такое.
Потому я и не могу уйти.
Мне кажется что жену судьба дочки интересует меньше чем меня (ей главное в школу отдать и потом замуж выпихнуть по её собственным словам).
Я гляжу дальше глубже и подробней.
57 - 10.03.2015 - 02:21
56-Фримен > подожди, как можно выдать замуж ту, которая еле ходит и говорит? Жена совсем того, что ли? Если так, то забирай дочку и все тут.
58 - 10.03.2015 - 02:23
53-Фримен > так ты ужился. Жену не смог отправить на работу. Дома она глава семьи. Придумал отмазку что ребенка не можешь бросить - это все проявления слабости характера. Ну я бы понял если бы жена была бы любимой - тут хоть какое-то оправдание есть. А так сейчас ты по сути если не раб, так крепостной и сам себе внушил что надо терпеть ибо это правильно.
59 - 10.03.2015 - 02:25
58-Альтруист > ну если так, как автор говорит, что не может доверить ребенка жене, я бы не назвала это отмазкой.
60 - 10.03.2015 - 02:26
59-Бета > я сразу и написал что жену надо сдать в психушку.
61 - 10.03.2015 - 02:26
60-Альтруист > тогда я не знала подробностей :)
Гость
62 - 10.03.2015 - 02:27
57 Жена переехала в город где есть школа 7-го вида (она одна в крае - в Ейске) и вообще с документами и правами у ней полный порядок, врачи в поликлинике приручены, в собесе и соцстрахе все служащие тоже - мир вообще не в курсе должно быть что я отец?
Одна дочка об этом в курсе.
При всём желании забрать не смогу.
Она письма пишет по всему миру Путин и Обама грубо говоря ей бабло перечисляют на карточку для "лечения больной дочки".
Я в шоке.
Уже давно.
Нельзя сказать что она её не лечит - но меня просто убивает своим отношением.
Думаю я ещё лет 5 протяну или 10?
63 - 10.03.2015 - 02:28
61-Бета > ну так под такой расклад вообще при разводе забрать ребенка себе. Я не лумал что там все так печально. Еще и тетка встрянет на алименты и ей придется идти работать.
64 - 10.03.2015 - 02:31
62-Фримен > так ты меня не путай. Жена занимается ею, лечит. Такая пробивная мадама, весь мир вокруг себя завертела. Стало быть, возвращаемся к началу. Дочку оставить с женой можно, а тебе выше нос и не портить себе жизнь. А то сопьешься, по бабам пойдешь, а она тебя дома сковородкой :) И так будет всегда.
65 - 10.03.2015 - 02:32
63-Альтруист > видишь, автор немного путается в показаниях :) Разбираемся вот.
66 - 10.03.2015 - 02:33
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
мир вообще не в курсе должно быть что я отец?
кстати, что мешает принимать такое же активное участие? М все станут в курсе.
Гость
67 - 10.03.2015 - 02:37
Бета я активное участие принимаю но не умею себя рекламировать.
Жена тарелку помоет и тут же всем мамам сестрам и друзьям звонит и рассказывает что работала без просыпу устала до чёртиков муж козёл.
А я значит работаю с ребёнком сижу и гуляю (когда она дома), ползарплаты ей отдаю (иначе грозит разводом) и я никто и полный бездельник???

В принципе мы с женой пара и могли бы друг друга дополнять если б не её мама и сестра.
Я уже их грохнуть готов.
Хотя сами по себе они люди хорошие.
68 - 10.03.2015 - 02:41
67-Фримен > яркий типаж. Видела таких - ужос. Ты кашу у себя в голове разбери: или достала тебя тетка, или могли бы жить. Или хочется признания и уважения, а если будет, то и пофиг на родственников? Если не ошибаюсь в типаже, то тетя удила закусила и прет, вокруг ничего на замечая. Не знаю, как таким можно что-нибудь донести.
Гость
69 - 10.03.2015 - 02:46
68 Бета - именно закусила и прёт.
А я не могу уйти по этическим и моральным.
Ну не могу хоть убей.
Меня самого в детстве родители можно сказать бросили (всё работали а я то в школе то один то во дворе со шпаной) и знаю как плохо жить без опеки и воспитания.
Но и без матери дочка тоже не дочка.
Как приручить и отвадить от мамы когда та ей квартиры каждые 2-3 года дарит с пенсии (в магазине ничо не покупает, как бабка ёжка выглядит, огород полгектара лопатой копает, держит штук 500 кур и прочих уток и мужьям своих дочек жизнь отравляет!)
Гость
70 - 10.03.2015 - 02:49
обоге...Фриман, ты опять тут и печали свои приволок?)
Гость
71 - 10.03.2015 - 02:50
О, Аптечка явилась.
ладно я ухожу.
всё равно горю никто не поможет - только порадуются...
(и забанят заодно, я как только сюда приду так сразу забанивают - КНДР какая то а не ЖВ).
72 - 10.03.2015 - 02:52
69-Фримен > отвадить от мамы, я писала, стать для жены авторитетом. По всей видимости только одним способом - зарабатывать много и покупать квартиры. Можно и по-другому, как Альтруист говорит: прояви твердость и жесткость. Ты знаешь ее слабые стороны - пользуйся разумно. Но пока в тебе обида и усталость, ничего не получится. И это... мама не вечна, простигосподи.
73 - 10.03.2015 - 02:53
70-АптекаУлицаФонарь > а я ему сочувствую. О печалях впервые читаю, а вот тетка его и правда ужас ужасный по описанию.
Гость
74 - 10.03.2015 - 02:54
72 Бета - ну уже кем тока не работал а риэлторы пойти что ли чтобы ей дуре квартиры покупать?
Ей всё равно нужно чтобы лучше чем у сестры а у сестры спонсор хороший.
Больше меня зарабатывает.
Хоть не муж и не отец (где таких находят???)
Гость
75 - 10.03.2015 - 02:55
71-Фримен > иди себе с богом)
73-Бета > тебе просто очень повезло, что не читала, и не читай, для пищеварения очень вредно)
Гость
76 - 10.03.2015 - 03:00
75 Злая ты, Аптечка.
Бета - я рад что понимающие женщины на свете есть.
Для меня это надежда.
А надежда умирает последней вроде?
Спокойной ночи всем.
Гость
77 - 10.03.2015 - 06:27
0-Фримен > имхо, ребенку ТВ редко нужен
Только образовательные каналы типа Культура, Дискавери, Нэшнл джиографик и т.п.
Ну а сами- взрослые люди, разберетесь кому что по душе
Гость
78 - 10.03.2015 - 07:00
Автор весь из себя такой противоречивый...
В п.8 как у них с женой все хорошо, а далее... начинает поливать жену грязью. Фу и бе автору.
Кстати, Автор, а сколько жене лет, ежели маме 70?
79 - 10.03.2015 - 07:29
По поводу наших каналов согласна - зло. Но всякие дискавери и нэшнл джиографики очень дже интересно
80 - 10.03.2015 - 07:31
Кстати, кто-то из великих сказал "писатель - это не тот, кто может писать. Этот тот, кто не может не писать". Так что все эти "я мог бы стать писателем" - разговоры в пользу бедных


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены