К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Театральные покидания форума, или попутного ветра в..спину

Гость
0 - 30.11.2014 - 19:26
Берёзка
144 - Сегодня -
19:19
Ладно, ребятки, у меня много много
много работы. Исчезаю надолго.
Может быть в новом году свидимся,
если у меня потом охота сюда
заходить возникнет. Всяко можно
считать столь долгое отсутствие
излечением от зависимости )))
Вопросы можно уже больше не
писать. Отвечать будет совсем
некому.
Не поминайте лихом )))
---
И тп.
Почему многие, покидая жв, считают необходимым донести инфу об этом общественности?



Гость
41 - 30.11.2014 - 22:33
Игнорируй такие сообщения. Мне все равно.
Гость
42 - 30.11.2014 - 22:34
41-Eloise > игнорируЮ. Хотя выглядит по-детски...
Гость
43 - 30.11.2014 - 22:36
пятый_элемент
Не будем копаться там. Это личное дело каждого.
Гость
44 - 30.11.2014 - 22:52
"кандрянь", подробнее.
Ёлка, думаешь, недостаток внимания?
45 - 30.11.2014 - 22:54
44-Рек > березка просто интеллигентный человек - не могла уйти не сказав до свидания. а вы целую тему развели
Гость
46 - 30.11.2014 - 22:56
45-Софи >вот полностью согласна. Жаль только, что ЖВ оскудел еще на одного замечательного участника. Будем надеяться, что это временно.
Гость
47 - 30.11.2014 - 23:00
Алика, а в чем "замечательность" Березки?
--
Демонизм в том, что она это
а. Читает
б. Будет перечитывать

)))))))
48 - 30.11.2014 - 23:05
44-Рек >черт, первая мысль была совсем другой, о переделанном нике
Необязательно. Бросили походя и пошли. Но я опять-таки натягиваю на себя. Когда я пребывала в депрессии, мне в принципе было не до форума, не то чтобы еще дверью там хлопать. А кому-то сообщить об этом надо
Гость
49 - 30.11.2014 - 23:06
47-Рек >я считаю, что она очень добрый и " светлый" человек и, лично мне, - было приятно с ней общаться.
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
-- Демонизм в том, что она это а. Читает б. Будет перечитывать )))))))
не спеши судить всех по своей указке, думаю у нее полно других занятий.
В любом случае - каждый волен сам решать - как ему " уходить" - под аккорды марша славянки или незаметно
Гость
50 - 30.11.2014 - 23:13
34-пятый_элемент > истина где-то там. Всегда есть где-то скрытый смысл. Еще не время.
51 - 30.11.2014 - 23:35
3-Каравай >+1 ))
Гость
52 - 30.11.2014 - 23:43
алика, я знал жалких душонок в жизни большеа. чем ты съела фисташек
Гость
53 - 30.11.2014 - 23:49
52-Рек >ok, рек. А как соотносятся твои знания с п.47, да и с темой в целом?
Гость
54 - 01.12.2014 - 00:24
Вот вы сроднились друг с другом)). А ведь по-сути чужие люди). Ну -написала -ну не будет её какое-то время, что изменится?;)) . Как-то для Река странная тема, имхо)
Гость
55 - 01.12.2014 - 07:47
"это всего лишь синие буквы" - говорят они. просто синие буквы, на которых они проводят треть своей скоротечной жизни.

"я развлекаюсь в промежутках между завоеванием мира" - и александр великий едва сдерживает рыдания.

рефлексия - дар человеческий. способ разорвать замкнутое звено (даже не цепочку!) - примитивнейшей стимул-реакции церациевидных - глубоководных м удильщиков.
пища? - сожрать.



#мамаяпожрала.

У некоторых семейств удильщиков существуют крайне необычные отношения между полами, не встречающиеся среди других рыб и позвоночных животных. Они выражаются в том, что карликовые самцы живут в виде паразитов на теле самок.


и рефлексия - способ посветить на себя фонариком, не для того, чтобы привлечь пищу, а чтобы чуть-чуть развеять этот мрак в себе и вокруг себя.

место, где тьма.
http://www.youtube.com/watch?v=9JkjupxFCe4


в интернет-пространстве жизнь - это слова. а отсутствие слов, статусов и фоточек равно отсутствию жизни. бан - это маленькая смерть. и потому некоторые так царапаются и визжат при перерождении.

но иногда молчание - это просто молчание. способ заткнуть себя, чтобы услышать что-то другое. даосы сказали заткнуть внутренний диалог, а про внешний упомянуть забыли.
подразумевалось.

и за потоком слов истончается всякая мысль. "почему березка прощабЫРВАЛГ". обезьяна без рефлексии превращается в клавиатуру с залипшей клавишей.
йцукеняяяЯЯЯЯЯЯЯЯ.


человек - существо ритуальное, а славяне - наверное, вдвойне. и "прощание славянки" - это точка и одновременно точка отправная.
http://www.youtube.com/watch?v=luSnOiYD-oE

чистая рубаха перед боем. письмо близким. отрешение от суеты. фокусировка на действительно важном.
кто-то просто начинает отчетливо молчать.
вагончик тронулся, жв перрон останется.

жв - толпа эмоциональных зомби-вампиров. свежего грызут с эротичным причмокиванием. трепыхаешься? ням-ням.

теплая кровушка. а вот хладнокровных - без удовольствия. а друг друга так вообще - без вкуса, по привычке. ты и я - одного малокровия.
перестали грызть? велкам ту зе клаб.

но зомби подпрыгнуть выше себя не могут, и потому поднявшиеся - в безопасности, пока выше уровнем. запрыгнули кто куда и друг другу издалека машут - "зайди в инсту, я там селфи сделал! ставь лайк!" лайк - это тепло человеческое. высшая степень доверия. это немой риторический вопрос - "ты меня любишь не укусишь?".
но упал вниз - притворяйся. если надо - грызи. причастись, сука, сие есть тело мое.

а укусили - прячься. прячься от света, шума и посторонних людей. инкубационный период. если иммунитет сильный - выживешь, будешь безопасно ходить, фонариком им в лицо светить. а нет - так и последнего суда нет и не будет..

можно переболеть и не возвращаться, но если болен, то не вернуться - без шансов. и уходя - не крестись, но прощайся. господь здесь бессилен, тебя - надкусили. ))

Отредактировано Attention; 01.12.2014 в 11:42.
Гость
56 - 01.12.2014 - 08:13
55-Маленький Жадный Принц >Аллюзии вышли из-под контроля:)
Гость
57 - 01.12.2014 - 08:19
56-Daenerys > call the doctor Love! ))

And even though I'm full of sin
In the end you'll let me in..
58 - 01.12.2014 - 08:44
Прощайте, я ухожу.
Гость
59 - 01.12.2014 - 10:08
и я сюда надолго пришел
Гость
60 - 01.12.2014 - 10:24
0-Рек > ну может настроение у человек такое было..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены