К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Татуаж бровей и глаз кто делал

Гость
0 - 23.08.2016 - 10:54
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера и салон.


Гость
81 - 25.08.2016 - 09:28
80-NUTS > ты делала? нравится? не опасно?)
Гость
82 - 25.08.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от HB_girl Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дамасская__роза 63-HB_girl >Ничего не отваливается, если у мастера и руки не из попы, а у клиента хватает мозгов правильно ухаживать и ничего не отдирать. В группе Нечаевой есть и зажившие работы, все очень красиво. Не знаю, все говорят, что у хорошего мастера бла бла бла, а на деле трудно, чтобы именно волоски прорисованные. Основная масса мастеров делает фото сразу после. Отдирать - не отдирать - подруга сделала по авито в прошлом году - не первый татуаж её, знает, как ухаживать - все волосинки поотваливались и все. У нечаевой Китайские пигменты. Был конфликт с клиенткой с аалергией, все негативные отзывы подчищают
Волосковая техника держится в среднем 1,5 года. ОЧЕНЬ много зависит от того кто делает. Мне посчастливилось в прошлом году побывать на семинаре по перманентному макияжу. Как раз проводила Дидух. Приезжали много мастеров из-за границы. И я вам скажу это небо и земля с нашими. Я после просмотренного поняла, как это опасно, не опытный мастер. Одна из учениц так испаганила силиконовую голову, бррр. А если это человек... Моей коллеги делали брови, как раз волосковой техникой. Еще все держится. Делали бесплатно, так как она была моделью. А вообще у этого мастера средняя цена от 1000 евро. Делайте выводы.
Гость
83 - 25.08.2016 - 12:44
82-Tota >да, дидух мегапрофи!
Гость
84 - 25.08.2016 - 12:51
Кстати по секрету. У нее иногда проходят мастер классы. Она берет моделей, цена очень интересная. Единственно НО, нигде нет информации о дате мероприятия. Я думаю,что можно у нее в салоне поинтересоваться, если не стремно конечно.
Цитата:
Сообщение от gasana Посмотреть сообщение
82-Tota >да, дидух мегапрофи!
А делала не она. Петрайтис, если я не ошибаюсь. Кореечка из Прибалтики.
Гость
85 - 25.08.2016 - 13:44
82-Tota >цена зависит от локации гораздо больше, чем от мастерства. В Норвегии вам за тысячу евро такой страх и ужас накорябают, что спасет только паранджа.
Гость
86 - 25.08.2016 - 13:46
+а в Австралии не стесняются рекламировать откровенно некачественные работы. Просто нет спроса на услугу - все, кому надо, делают в Азии. У азиаток вижу очень аккуратные брови.
Гость
87 - 25.08.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
82-Tota >цена зависит от локации гораздо больше, чем от мастерства. В Норвегии вам за тысячу евро такой страх и ужас накорябают, что спасет только паранджа.
могёт быть
Гость
88 - 25.08.2016 - 22:07
78-HB_girl >ну реально завышенные цены...еще и с такой репутацией(((
Гость
89 - 26.08.2016 - 09:01
88-otRada >Завышенные - это ещё мягко сказано!
Гость
90 - 27.08.2016 - 09:31
Милые девушки! Я являюсь мужем Алины Дидух. На форуме - с 1999 года, ЖВ не читаю, чаще на авто и связи. Знакомый скинул скрин, мол, про жену твою пишут :) Да, мы проводим мастер-классы. И да, нам периодически требуются модели. И информация о мероприятиях публикуется на профессиональных ресурсах, т.к. врядли это будет интересно неспециалистам. На преподавание мы периодически приглашаем звезд с мировым именем, также преподает и сама Алина (которая в профессии уже (на минуточку) 17 лет). Сама же процедура перманентного макияжа (татуажа) при правильном проведении безопасна и позволяет значительно улучшить качество жизни и самооценку женщин. А минимальный спектр противопоказаний и широкая гамма технических возможностей процедуры позволяют прибегать к ней практически в любом возрасте и с разными потребностями. Если вам интересна объективная информация без навязчивой рекламы и "черного PR" - буду рад ответить на любые вопросы :)
Гость
91 - 27.08.2016 - 10:07
татуаж не в бровь, а в глаз
Гость
92 - 27.08.2016 - 18:41
90-McDuck >а лет 10 назад на гмр Алина принимала?
Гость
93 - 29.08.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
90-McDuck >а лет 10 назад на гмр Алина принимала?
Да, мы и сейчас на ГМР. Адрес только поменялся
Гость
94 - 31.08.2016 - 00:00
85-Murph >но мы ж не в Норвегии... смысл сравнивать?! В Норвеги думаю чем то другим хорошим компенсируются адские брови...
Гость
95 - 31.08.2016 - 00:18
94-otRada >там просто мужчин больше чем женщин, вот и делают дамы что хотят)
Гость
96 - 31.08.2016 - 00:27
95-Silki2110 >хорошая компенсация)))))
Гость
97 - 31.08.2016 - 07:13
93-McDuck >мда. Наверное за 10 лет рука набилась ? Надеюсь . Ибо более ужасного мастера я не встречала. Перебить старый татуаж век БЕЛЫМ пигментом который спустя 10 лет остался у человека- верх непрофессионализма. Работа выполнялась 7(!) часов . Две несчатсные стрелки, которые конечно же слишком тонкие , потому что мастер решил не учитывать пожелания клиента . Но и тогда пиар реклама были на высоте. Повелись на отзывы волшебные .
Гость
98 - 31.08.2016 - 07:16
81-marusya_k >пропустила твой вопрос) я делала и конечно нравится. Но тщательно выбирай мастера
Гость
99 - 31.08.2016 - 16:23
[quote=NUTS;42824313] Даже 20 лет назад Алина не работала со стрелками в течение 7 часов :) Самая сложная переделка не занимает более трех часов. 2006 год... Приходите к нам, у нас есть все архивы. Умиляют меня рассказы в духе "мне запарывали мои запоротые стрелки аж 7 часов!" :)))
Гость
100 - 31.08.2016 - 16:35
99-McDuck >да мы обалдели что так долго, и этот фееричный белый пигмент кто вообще просил делать. Его невозможно ничем вывести. Особенность цвета. а приходить увольте, давно нашли хорошего мастера
Гость
101 - 31.08.2016 - 17:08
90-McDuck >что в её работе разовое кроме перчаток, как и чем происходит дезинфекция и стерилизация?
Гость
102 - 31.08.2016 - 20:11
101-Паманя > :) существует протокол, в котором прописан перечень необходимых мероприятий по обеспечению асептики и антисептики. В первую очередь, это безопасность и здоровье людей. А неследование этому протоколу я считаю преступлением.
Гость
103 - 01.09.2016 - 14:29
102-McDuck > т.е. общие фразы. Я хочу узнать подробнее, лично для меня этот вопрос на первом месте, при планировании каких либо процедур!
Итак, более подробный ответ будет?Тратить свое время на ознакомительный приход в салон, мне бы не хотелось!
Гость
104 - 01.09.2016 - 14:46
103-Паманя >да иглы одноразовые у всех сейчас . Даже в забегаловках. Три копейки цена им
Гость
106 - 02.09.2016 - 13:26
103-Паманя > при современном уровне обеспечения (дез. средства, оборудование, протоколы, СаПин)мероприятия по дезинфекции проводить несложно. Средства доступны, информация - в открытом доступе. Просто необходимо следовать инструкциям. Стерилизация же не предусмотрена, так как расходные материалы для перманентного макияжа поставляются в стерильных упаковках с указанным на каждом крафт-пакете сроком годности. Задача мастера - следить за тем, чтобы не использовать просроченные расходники. На сегодняшний день стандартом безопасности считается использование так называемых "модульных" расходных материалов. Модуль собирается на заводе, его устройство таково, что полностью исключается попадание пигмента (с клиентской кровью) в моторный отсек аппарата. Аппараты прошлого поколения, когда игла и наконечник идут в отдельных упаковках сегодня считаются небезопасными. И я бы советовал клиентам спрашивать у специалиста именно наличие у него аппарата с модульными системами. Да, такие аппараты и расходник к ним недешевы, примерно на порядок дороже. Но ответственный специалист никогда не станет экономить на здоровье и безопасности клиентов
Гость
108 - 05.09.2016 - 16:03
106-McDuck >мне не надо рассказывать про уровни протоколы, я вас четко спросила как работает салон вашей супруги, что и как обрабатывается, что кроме перчаток разовое! А вы мне опять общие фразы!
Мне как врачу, рассказывать не надо, то что вы озвучили выше, это пожалуйста для обывателя. Если вы не обладаете информацией, так и напишите и не будем тратить друг- друга время!
Гость
109 - 06.09.2016 - 23:14
11-Tota >посмотрела альбом и мягко говоря в ауте. Я б за 10 тыс не пошла, не то что за 30.. . Реально видела намного лучше....
Гость
110 - 07.09.2016 - 00:43
108-Паманя >ну как-то за ником белого халата не разглядеть :) потому и пишу, как для обывателя.
По стерилизации, надеюсь, вопросы сняты?
по дезинфекции - вернемся с конгресса из Тбилиси, перепишу конкретные названия с баночек. Разведения и инструкции несколько разнятся, а поскольку этим у нас занимается специально обученный в Читовье администратор, наизусть не помню...

прямо на экзамене себя почувствовал :)
Гость
111 - 07.09.2016 - 09:01
Охренеть, человек спросил мастера, я написала. За что баллы. 1000 лет тут не была, нашли спамера.. Кубань тухнет и выживает за счет своих завсегдаев. Админ, скоро работать будет не с кем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены